Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это я, которая мстила ..)

Вы уж извините, что опять пишу, может, мне к алкоголикам надо))? Вот избавляюсь от зависимости. Сегодня к нему не поехала, а будто на веревке тянуло, три раза проехала его станцию метро. Потом как щелкнуло - милая, иди к ребенку ! (Это не его сын). Написала пять смс-к, дурочка! Зато - не приехала и четыре раза не взяла трубку.
Он меня послал. ОН! САМ! Позор.
Очень хотелось послать самой, но видно я мямля.. Теперь и никак.. Но видимо мне все равно повезло, да? И опять звонить, чтобы послать глупо. Надо бы радоваться, а я в шоке. Два года зависимости позади. Чем жить то, не знаешь. Вона как бывает.
А что пишу - он совершенно точно вампир и гипнотическими штуками владеет, я просто как кролик пугалась ему возразить.
Написал мне гадостей, что я предательница и пустышка... Проблемы его игнорирую. Ужасть. ВОт какие мужики бувают, не то что местные ))
10.01.2007 23:46:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya
Классно! вы его довели таки !!! гыыыыы . А вот теперь только не испортите всю вашу месть , ради Бога !!!! уходите в глухое подполье и ни гу-гу ! даже смс не моги ! и тогда мстя удасться на все 100! красиво любила - красиво ушла :) 11.01.2007 22:38:14, masyanya
Почитайте Свияша "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться" - и отвлечетесь, и посмеетесь, и...надеюсь, поможет взглянуть на ситуацию со стороны. Займите глаза и руки: вместо каждой смс-ки - 20 страниц! :-)) 11.01.2007 16:56:19, Книга - источник знаний
ага, почитаю! обажаю книжки. 11.01.2007 23:29:31, мстя
Очень, все-таки, хочется понять возраст участников этой... ситуации. 11.01.2007 15:58:22, Вдумчивый подход
Спасибо за интерес ) Мне 30, ему 38мь... 11.01.2007 23:28:58, мстя
Я тоже второй раз читаю - как можно дать совет, когда непонятно сколько кому годиков 11.01.2007 20:10:15, Мариннна
Suok
ага, точно :)
11.01.2007 17:44:37, Suok
не снимайте с себя ответственность за то, что с Вами происходит.... ничего хорошего из этого не выйдет... :-)
11.01.2007 11:30:56, Ветер Перемен
счас никаких сил и чувств нет, плыву тупо по течению, иначе не могу, довел он меня.. 11.01.2007 23:30:15, мстя
хухра-мухра
Почитайте книжечку, авось полегчает. Это правда не любовь, это зависимость. Еще оч. рекомендую за каждый случай, когда вы ему не-позвонили или не-напислаи смс давать себе приз, ну, скажем, рублей 10 - а потомЮ как накопится хорошая сумма, на них чего-нибудь купить! 11.01.2007 09:59:23, хухра-мухра
Спасибо, коллега. Уважаю умные книжки. Учиться никогда не поздно, хоть на будущее, что ли... 11.01.2007 23:31:32, мстя
Знаете, в таких случаях говорят, каждый делает свой выбор.
Он сделал свой - ушел.
А вы?...Поступили совершенно правильно, сделали свой выбор - выбрали мир без него. Без его проблем. Это ВАШЕ право, ВАШ выбор. И с этим он ничего поделать не сможет. Так что, вы уже свободны. Поздравляю.
И Ваше право, не совершать поступков, за которые потом, как минимум будет неловко. Не надо, мелочно все это, по сравнению с ВАШЕЙ свободой.
11.01.2007 01:58:32, ...компания
Kurmen
Вы очень все красиво написали...И все что с вами происходит - это красиво на самом деле. Ваши чувства, любовь к нему...
Неважно, что он не понимает, отвергает этот Дар... Важно что Вы это все чувствуете.
11.01.2007 00:16:05, Kurmen
да ? красиво?
жалко себя. ничего, пройдет , недеюсь.
11.01.2007 00:41:52, мстя
Kurmen
Да пройдет конечно.. Смеяться еще над собой будете.
Это как вспоминать себя пьяным уже после, позже....Думаешь - как так мог напиться? Вроде не такой уж и дурак, а как себя вел...
Но с другой стороны - Вы счастливы... Вот даже этой умирающей любовью...
11.01.2007 00:45:08, Kurmen
Спасибо, профессор. Я поплакала дома и на работе в ванной. Лучше сейчас поплакать, чем всю жизнь слезами давиться.
Красиво жить не запретишь )) ПРавда, тяжело ..

Еще одна фраза мне прислана подружкой :
"Не плачь, потому что это прошло.
Улыбнись, потому что это было". )))))))
11.01.2007 23:34:05, мстя
Вечная Весна
это не вампиризм, а просто сошлись вы, как лёд и пламень.
Избавляйтесь от зависимости от кого-либо зависеть и будет вам счастье.
10.01.2007 23:57:33, Вечная Весна
Так он же дурак... Правда Вы тоже... 10.01.2007 23:56:38, Булочка настоящая
А Вы ему все-таки отомстили, раз развели его на предательницу и пустышку :-))) Значит, расстроился человечек :-) В общем, все получилось наилучшим образом - вы свободны :-))) 10.01.2007 23:52:41, Shelly
ВебМаня
Угу :) 11.01.2007 10:44:02, ВебМаня
Ой, как приятно, аж неудобно ))
Пойду выпью-таки от радости, раз не в "алкоголиках"
10.01.2007 23:57:01, мстя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!