Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТВ сюжет

Вчера в дневных новостях сюжет показали. Встретились в хоре ветеранов дедушка (79 лет) с бабушкой (84 года) и случилась у них любовь.. И можно было бы только порадоваться за них, если бы через 5 минут показывания счастливых молодоженов во всех ракурсах, корреспондент восторженным голосом не возвестил, что ради новых чувств дедушка ушел от жены, с которой прожил 50 лет.. Меня как-то передернуло.. Ну ладно, хотели показать сюжет о том, что счастье возможно и в таком возрасте. Хорошо. Но зачем такие подробности оглашать? Да еще и с тоном "ай какой дедушка молодец". И без того ценность семьи в обществе ниже плинтуса. Зачем лишний раз "пример" показывать? Или я чего-то не понимаю?
10.01.2007 12:25:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы еще не знаем характер бабушки ;-), от которой он ушел. Ценность семьи очень важна, для общества особенно, не зря вообще она была придумана. Но чего осуждать старого дедушку, который в конце жизненного пути встретил свою судьбу. У нас родственник в 81 год встретил женщину и ушел от второй жены, с которой тоже долго прожил, был очень счастлив последние годы жизни. 10.01.2007 13:44:32, Шаффи
Леший
Не смотрите телевизор - вот единственный совет. Телевизионщики показывают и говорят то, что желает видеть "целевая аудитория". Увы, про счастливых доярок или милых домохозяек аудитории смотреть скучно. За то очень весело про всякие непотребства. Вот телевизионщики и ищут "жареное". Возмущаться бесполезно. 10.01.2007 12:37:09, Леший
Suok
аха! наверное впервые абсолютно согласна с тобой :) начала писать примерно тоже самое и бросила
мы с 94 года без телевизора живем. Сперва бедные стУденты были, потом просто привыкли. Сейчас и купить можем, а нафига? Вот посмотришь иной раз в гостях где-нибудь. бррр :(
А новости и так расскажут
Или в интернете прочитаю
10.01.2007 12:42:18, Suok
Леший
Я просто меньше парюсь по этому поводу. Дома телевизор часто просто в качестве фона работает. Ну еше смотрю передачи, которые мне интересны и фильмы. Остальное смотреть нет желания. 10.01.2007 13:19:06, Леший
и всё же это куда лучше, чем показывать трупы, сочинять сюжеты про собак убийц и грузинскую мафию... 10.01.2007 12:35:29, Lii
Suok
тот же ряд
10.01.2007 12:42:50, Suok
но ведь можно не смотреть :) выключить тв куда проще, чем перевоспитать миллионы :)) 10.01.2007 12:50:23, Lii
Suok
я вот и не смотрю :)
вообще
и выключать нечего - нет у нас телевизор, ибо нафик он нам не нужен
10.01.2007 13:13:51, Suok
а я смотрю. но не бухтю :) 10.01.2007 13:26:30, Lii
И главное - прикольно:) Я думаю - может, наконец-то бабушка вздохнет полсе 50 лет мучений с таким мужем:)) Главное - как будут делить имущество:)) 10.01.2007 12:37:54, кисс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!