Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот интересно...

Эту конфу неоднократно в шутку и нет называли женской.
Когда появляется тема об измене мужа, то большинство мнений сводится к "гнать нах"
Мужская составляющая конфы (уважаемые Леший и Курмен) рекомендуют задуматься аднака :))) над собственным поведением жены.
А что бы вы сказали, конфяне, если бы мнение "гони нах!" услышали от мужчины. Да еще неоднократно, да еще от разных мужчин, в тч женатых?
Я вот озадачилась. Думала, это в основном женский взгяд на ситуацию
09.01.2007 17:49:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
означает, что надо прислушаться к мнению мужчин :) 10.01.2007 07:49:27, Елена Д.
Коала
С каких пор AleXxx не мужчина?:) 10.01.2007 00:59:27, Коала
ай-ай-ай... краснею аднака :)))
На самом деле про уважаемого AleXxx'a я не написала именно в контексте своего поста. Но уж никак не ставила под сомнение его мужественность :)))
10.01.2007 10:16:47, Аутор
ПимпусЬ
одной жить проще. Звучит очень эгоистично. Но это советуют женщины которые понимают как это... и верят в лучшее 09.01.2007 22:15:15, ПимпусЬ
Kurmen
Это у Вас от отчайянья...
Глупости пишите толькопотому что не повезло Вам в жизни или просто не умеете жить в семье.
09.01.2007 22:55:42, Kurmen
Нет, просто ее не любит никто и она никого. Желание жить вместе изначально должно быть спровоцировано половой любовью, ну или корыстью)) А так просто с чего бы ему взяться то?))) 09.01.2007 23:34:04, Булочка настоящая
ленУля
Ну почему? Просто каждому свое удобнее и на разных этапах жизни, имхо. Некоторым - лучше одним, наиболее комфортно... До какого-тоо момента. Другие - одни вообще себе жизнь не представляют. 09.01.2007 23:15:47, ленУля
Kurmen
Простые решения не всегда упрощают ситуацию. Особенно во взаимоотношении связанных друг с другом многими ниточками людьми.
Входя в брак люди так или иначе садятся в подводную лодку, особенно заводя детей, общее имущество и тратя свои лучшие, невосполнимые годы друг на друга.
Прежде чем делать резкие движения всегда лучше подумать.
И прежде чем обвинять мир вокруг, задуматься над собственным поведением.
09.01.2007 18:13:08, Kurmen
Еххх, ответ-то не по теме :)
Я ж не спрашиваю "гнать или не гнать?"
10.01.2007 10:13:47, аутор
Вечная Весна
значит, действительно плохой муж. Надо гнать. 09.01.2007 18:11:46, Вечная Весна
если от многих мужчин такие слова, то либо совсем критический случай (алкаш, хронический безработный или страшный бабник), который всем очевиден либо у этих мужчин свой интерес, так говорить девушке.;-) 09.01.2007 18:00:24, Шаффи
WildStitch
я тут не первый день и даже не год, но что-то не наблюдала ничего похожего. Мы об одной и той же конфе говорим? 09.01.2007 17:56:33, WildStitch
Nightmare
ну тогда точно гнать надо:-) Хотя я сама редко к чужому мнению прислушиваюсь, хоть к мужскому, хоть к женскому:-) 09.01.2007 17:56:05, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!