Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вопрос к женам уже довольно не мо

У меня вопрос к женам уже довольно не молодых мужей, ну скажем кот. 38-40 лет. А как часто в вашей семье происходят сексуальные контакты? Просто у меня супруг на много старше меня и мягко говоря сложившияся ситуация в части секса меня слегка напрягает. Но может быть то, что я сейчас имею даже очень ничего для его возраста и мне надо наоборот радоваться, что хотя бы это есть. Если можете расскажите как у ваших супругов с этим........очень надо :) можно и анонимно
15.08.2000 09:29:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему мужу 44, а мне на 13 лет меньше. Женаты 8-ой год. Первый год была бурная интимная жизнь, ни беременность ни ребенок не мешали, после второго ребенка я как-то успокоилась, да и муж тоже. А сейчас все зависит от настроения и степени отдыха, обычно 2-3- раза в неделю "полноценных контакта" и 1-3 коротких (утром перед работой или поздно ночью, когда я от компьютера отлипаю). Хотя иногда бывает и 5-6-дневный перерыв, когда никому ничего не хочется. Много это или мало -не знаю. 16.08.2000 16:18:20
Моему мужу, правда, еще не 38, а только 35. С сексом проблем никаких, может заниматься этим всегда, по нескольку раз в день. Чаще отказываюсь я, хотя на 10 лет младше его, но устаю на работе и дома, и иногда просто хочется поспать лишний час,а не сексом заниматься. 16.08.2000 15:27:33, Лулу
Только сегодня читала у Козлова в книжке (Как относиться к себе и к людям или практическая психология на каждый день) том, что у мужчин пик сексуальной активности приходится на 19-20 лет, дальше стабилизация до 35, потом постепенный спад. А у женщин наоборот, в 27-30-самый расцвет. Но относиться к этим данным следует как к любой статистике, данные-то усредненные.
15.08.2000 18:02:41, Ольга М.
Моему мужу 47 лет, сейчас все зависит от времени года, иногда желание бывает каждый день,но не чаще,а вотосенью,т.е. где-то октябрь,ноябрь м-ц очень редкие,он обьясняет,что ты хочешь вся природа засыпает,у моих знакомых наоборот осень-счастливая пора, а так вообще все зависит от состояния-если дела и финансы идут в гору,если моральное удовлетвовение,то хочется и сексуального удовлетворения,если все плохо,то лучше не подходи с ласками не принимает,но в молодости почти также было,если доволен собой,то он само обояние и душка,и "супергигант". Одно только мугу вспомнить,что в 36 лет у нас были большие размолвки именно по этому поводу, появилась другая молодая жена на 15 лет моложе,но прожив 1 год,муж вернулся в семью, слава богу детей он там без отца не оставил,не получились,его тогдашняя жена мне жаловалась,что он импотент,а после того как вернулся в семью пол-года тоже никаких имтимных отношений, но я его очень люблю и потихоньку все вернулось и теперь иногда мне приходиться от него "отбрыкиваться". Я думаю возраст не причем,тут глубже надо смотреть,нет ли морального дискомфорта. Извините за такие подробности. Если любите, смотрите более чутко и вы все проблемы увидите и поможете и себе и ему. Удачи. 15.08.2000 13:41:45, Галина
Так вот же еще одна проблема, а как их увидеть проблемы-то?? Не получается пока увидеть их, а он мне в этом (увидеть эти проблемы) не помагает :(( 15.08.2000 17:26:58, Лена
Я пыталась вам обьяснить,что увидеть,а точнее почуствовать может только очень любящая женщина,надо только отвлечься от своих ощущений на минутку(неудовлетворенности,обид и т.д) и посмотреть другими глазами на мужчину (мужа) если очень захотеть,то не спрашивая можно увидеть дискомфортное состояние,если таковое есть только тогда потихоньку узнать причину,повторяю причину дискомфорта,а не нежелания секса,только когда мужчина избавиться на время или навсегда от дискомфорта,я не говорю от проблем,только тогда будет и прекрасный секс. Я из своей практики могу только посоветовать,письмо к мужу со своими откровенными,может даже слишком сокровенными ощущениями,т.к. поговорить не получалось,он отшучивался.Или просто написать письмо,но не отдавать,т.к.когда пытаешься на бумаге проанализировать что-то,чаще всего находишь сам выход из ситуации. Попробуйте. Удачи вам и любви, и отличного секса. 16.08.2000 08:37:30, Галина
Возраст такой же. Перерывы от недели до полтора месца. Меня совершенно не устраивает. Как только мы попадаем в другое место, едва успеваем раздеться, а так... 15.08.2000 10:50:07
Моему 42 и готов хоть каждый день, а вот мне (29) и раз в неделю выше крыши 15.08.2000 09:49:14, Таля
Тяжелый случай... 16.08.2000 07:43:49
Я не говорю что это так происходит мы всегда ищем компрамисс 16.08.2000 14:00:49, Таля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!