Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться!

Встретила свою любовь, бывшего мужа. Расстались тогда ужасно, но как я была с ним счастлива, больше ни с кем ...
Расстались год как, жили вместе год и очень хорошо, потом жуткая сцена- мама его влезла, и несколько месяцев горя, пустые связи, воспоминания, надежды...
Написала ему 29го поздравление, он позвонил 1го и попросил больше не писать ему, я бросила трубку и постаралась забыть.. Вчера звонит - прости, пьяный был, злой и т.д. давай встретимся.
Кто как а я полетела. Погуляли, рассказал, что расстался днем с барышней, думал - серьезно, а было семь месяцев платонической лжи. Но хочет-таки докопаться еще до истины, чтобы закрыть эту тему, плакался, вопчем.
Ночью были вместе, он мне : "кроме тебя, никого не было!" верю, барышня кисейная. Я ему "люблю, хочу", он мне "ну ты же в моем доме со мной..."
УТро.
Звонки мамы - как там дела (с той дамой). Узнаю, что их его мама свела - дочь подруги. Надо понять и т.д.
Про меня ни слова . "Это мое дело", однако долго доказывает маме, почему той барышне не звонит..
Попрощавшись, выкладывает мне последние аргументы - у них прекрасная совместимость, астролог сказал. Барышня богата. Друзьям нравится. Уверен, что барышня в него влюблена и хочет замуж.
Я : "Я думала, ты свободен. Добиваться не хочу, воевать с ней. Нам придется строить все сначала, будет сложно. Тебе надо решить".
ОН : "Я все решил, я свободен. Маме помогу это принять и разобраться. Очень устал, надо подумать, уладить там и тут". Уехал к матери.

МАМА действительно упертая, звонила ему и в пять ночи. Говорили 20 минут по мобильному. Очень переживает, хочет свести его и женить. Муж мамы при смерти.

Сижу дома и переживаю, зачем я не настояла, не поборолась за свое счастье. Надо было его вообще одного к матери не отпускать? Приехать с ним, настоять, доказать, что я его люблю, что мы будем счастливы... ?
Завтра мы должны встретиться, объясниться, подумав. Но я для себя давно уже подумала. Все порываюсь позвонить, скучаю. Хочется сделать что-то, поговорить с матерью, ужин приехать им сделать, блин, чтобы стать ближе.
С др.стороны, мужик сам должен меня выбрать, определиться?? Или ну их правила??

Ситуация незавидная.
Хотела забыть его, изменяла, проклинала - все было бесполезно. Никто не сравнится. Люблю его одного.
05.01.2007 15:00:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
уже звонил, что маме плохо, не спал всю ночь. я перенесла встречу на ... неопределенное время. может, и отсохну пока. 06.01.2007 13:15:53, Деванька
фьялка
мааааамеее плохо! от молодец, ну, молодец! ну, манипулятор знатный. какой мощный ход - "маме плохо"! 06.01.2007 14:41:20, фьялка
Коала
угу... манипулятор великий, знающий... и человек (судя по тематике манипулирования) паршивый... 06.01.2007 15:14:19, Коала
Неужели я такая дура ???
А ну их с их мамой !!!!!
06.01.2007 17:09:46, Деванька
фьялка
Да что Вы себя так корите?! Вы от него получили приятное? Усё! Больше он ни на что не годен, просто запомните это, затвердите, на лбу у себя напишите перевёрнутыми буквами, чтобы в зеркале каждый раз читать, лозунг на стену для памяти повесьте. Себя, главное, не ругайте, вредно для здоровья :) 06.01.2007 17:22:09, фьялка
+1 06.01.2007 17:23:38, Oblina
masyanya
эт точно ! :( 06.01.2007 15:12:12, masyanya
будет лучше,если он сам все решит,без вашего насилия.иначе,потом можете снять таааакие плоды. 05.01.2007 23:50:53, скроюсь
Солнца
> Написала ему 29го поздравление, он позвонил 1го и попросил больше не писать ему
> Вчера звонит - прости, пьяный был, злой и т.д. давай встретимся.
Кто как а я полетела. Погуляли, рассказал, что расстался днем с барышней...думал - серьезно, а было семь месяцев платонической лжи. Но хочет-таки докопаться еще до истины, чтобы закрыть эту тему, плакался, вопчем.

организьм нашел фаянсового друга для слития ненужного и отработанного..как только слил,тут же от фаянсовой чаши отвернуло..в принципе,и понятно,все мы вспоминаем про унитаз в моменты абсолютной переполненности ....ом. хочется быть этим калоприемником? ну что ж,кому как...

05.01.2007 16:01:51, Солнца
Да встреть я его сейчас, убежала бы скорее на всех парах.
Но мы год жили счастливо, мой ребенок тоже очень хорошо его вспоминает, передает приветы. Заботился человек о нем лучше родного отца. Мне много хорошего сделал, по миру повозил, в свет вывел. После развода моего часами разговаривал - разбирал мою жизнь с БМ1, утешал, выслушивал.
Я конечно влюбленно-необъективная, только лучше его действительно не было.

Может после всего быть стандартная подстава?..неужели стопроцентная(((?
05.01.2007 16:09:49, Деванька
Солнца
погодите...а Вы не в этом году встретились?... 05.01.2007 16:28:00, Солнца
да, просто год прожили вместе, гражданским браком, потом разошлись на год и опять... 05.01.2007 16:45:12, Деванька
Солнца
и вам это нравится? *искренне недоумевая*
а если серьезно - хорошо мужик устроился. надо-прибегут и сопли вытрут,надоела-пошел,другую нашел. а если совсем все надоели - к маааааааамеееееее....
и про такое....не буду выражаться :) - "лучше его не было"?
жалко Вас...
05.01.2007 16:56:21, Солнца
тоже задумалась.
ихххх, из песни слов не выкинешь..
мне самой страшновато, что кроме него никого и нет любимого за 30лет(любовников полно)
а со стороны так - именно "сопли вытерли"?? это уже я виновата.
05.01.2007 17:05:07, Деванька
Солнца
ну так пора уже взрослеть и начинать себя ценить. если вы себя не цените-как же Вас-то кто-то любить будет??? вот после такого пинка под зад и начинается далееекий полет вперед))))) нафик Вам такая сопливая деточка нужна,у вас ведь есть нормальный адекватный своему возрасту ребенок? есть. ну и славно. а сыночек пусть к мамашеньке и отправляется,вот пусть она ему сопельки и вытирает,и утешает,и за ручку водит. вам оно надо?бррррррррр..... 05.01.2007 17:08:48, Солнца
вот как бывает, лежат рядом с помойкой 20 мешков, ну и люди мимо идут. Мало ли мусор... И она шла мимо, смотрит МЕШОК, а не потащить ли мне его? Взяла и тащит, и кажется он ей по-дороге необыкновенным мешком, все мешки с мусором, а этот особенно тяжелый, МОЙ думает она, ни за что не выброшу обратно, буду бороться. Остальные идут мимо, мешки лежат, переодически подходят крепкие бабы, взмахивают из на плечи у уходят с блаженной улыбкой, так все мешки оказались пристроенны... 05.01.2007 15:41:51, надо бороться, а вдруг ВАШЕ?
душевно, красочно, задумалась. 05.01.2007 15:57:38, Деванька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!