Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так "ПОДАРОК" :-(((

Поделюсь..сижу одна и на душе накипело...
Муж приподнес на НГ "прекрасный" подарок : накануне НГ я узнала о его измене...ужасно...состояние - как будто в грязи извозили, хотела промолчать чтоб не портить праздник, но ничего не получилось :-((( Выплеснула все что было :-(
А что муж? Он естественно сказал, что это я все придумала и надумала, хотя на самом деле всего лишь навсего позвонила егойная подруга и мне все расказала. Блин... Тошно...Почему так глупо рушатся все наши морали ?
Так и сказала - я ж тебе ВЕРИЛА!!!
А сейчас? сижу с ощущунием полной грязи...классно Новый год подарок
02.01.2007 21:51:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Ну про испорченый праздник только посочувствовать можно, хотя если честно, то наверное Вам нелегко по жизни, такой легковерной. Могли ошибиться номером, могла подгадить лохудра которой ваш муж не обломился, могла подгадить знакомая которой вы чем то насолили, да и много вообще то чего могло быть. Зря выплеснули все что думали, надо было хоть как то обдумать, проверить кто звонил и вообще то с мужем побеседовать для начала. Ну в принципе получить на НГ свободу тоже не так плохо. 04.01.2007 12:59:47, Uma_ K
WildStitch
ох... вот никогда я не пойму тех, кто реагирует на смс-ки или звонки подобные. Неужели не понятно, что звонящий именно на такую реакцию расчитывает?

ИМХО - если муж уходит САМ, это одно. Значит он так решил и это ЕГО поступки. А когда вместо него кто-то там чего-то пишет-звонит-фантазирует, то ответ может быть только один - на смс-ки полный игнор, на звонки - да, валя, он мне говорил про тебя, никаких проблем, у нас свободный выбор на развлечения. Не валя, а катя? Ой, ну извини, я же всех не помню, да мне и не интересно. Не, мне щас некогда, мой любимый фильм начинается, ты извини.

03.01.2007 16:48:47, WildStitch
то есть как ничего не сказал? вообще молчит?
если читали мои метания ниже - я подозревала и пыталась застукать с поличным. все разрешилось раньше - новая смс весьма говорящего содержания. которую даже объяснять не надо. сую телефон в нос и прошу объяснить. ответ: "что???". типа ничего особенного. поскольку пьян - адекватно не реагирует. я взяла ребенка и уехала. прям без вещей, без сборов - просто оделась и ушла. он всю ночь пытался мозги на место поставить себе, звонить мне и всем по очереди друзьям... если без подробностей - мы разобрались на следующий день. я не верю, честно говоря, в то, что ничего не было. но поверила в то, что больше ничего не будет. возможно, глупо, но меня его состояние и отношение меня немного успокоили. и еще то, что он не ожидал именно такого поступка. разборок, всего чего угодно - но только не того, что я просто уйду. и как-то получается сразу расхотелось делать еще попытки... время покажет конечно, но пока все так... держитесь и не падайте духом. и может мои советы кому-то покажутся неправильными... я считаю, что когда человек делает так, что тебе будет НАСТОЛЬКО больно... даже если надеется что ты не узнаешь... но он же не ребенок, чтобы не понимать, НАСКОЛЬКО тебе может быть больно... значит в ответ надо делать в 10 раз больнее, и делать это неожиданно и резко. удачи, главное - не падайте духом!
03.01.2007 16:34:41, кенга
NickOFFova
Ну, фактов у вас нет, подробностей и деталей тоже. Может, рано впадать в отчаяние (впадете позже:)). Главное, Вы - жена, позиция изначально более выигрышная, чем у какой-то левой девицы! А значит - сидим пряменько, спинку ровненько, дышим глубенько (помогает:)) 03.01.2007 00:02:13, NickOFFova
"Сидим пряменько, спинку ровненько, дышим глубенько."
Девушке ножом в спину, а вы оптимизм предлагаете, не время для этого:((( Не тот случай. Ее карта подло бита, пора реагировать адекватно, хоть и трудно:((
03.01.2007 14:55:21, Ренат
да и факты и подробности все есть :-(
от этого и противно
03.01.2007 10:25:19, Котенок...
ленУля
в грязи, прежде всего, он и она. это они - любовники, вся "грязь" - от их положения. вы-то как раз в порядке. думайте в этом ключе. Прежде всего, эта дама испортила НГ ему - он же имеет неприятности - значит, она его не любит и не ценит. И не воспитана. И склочная. И думать не умеет - прикиньте, Как Вашему мужу повезло ТАКОЕ иметь :) В общем - все проблемы - у них, Ваше дело - делать красивую мину :))) иммхо. 02.01.2007 23:31:28, ленУля
спасибо :-)
но вот что то я не представляю, как делается красивая мина в такой ситуации
ну да, я узнала - был у него грандиозный скандал, он наверно и ей высказал, да, дама поступила очень неумно, если не сказать глупо
но вот красивая мина....на данный момент она у меня не получается :-(
03.01.2007 10:23:06, Котенок...
ленУля
Вы - оскорбленная невинность, готовая все пропустить мимо ушей ради него... и себя :) Нет - скандалам и разборкам, да - обычному поведению. Имхо, конечно. Пусть почувствует разницу и начнет тяготеть к дому и к Вам - а потом уже сами решите, надо ли оно Вам :))) 03.01.2007 16:02:30, ленУля
Carsa
А если она наврала? 02.01.2007 22:38:54, Carsa
А смысл?
02.01.2007 23:05:00, Автор...
Carsa
Смыслов может быть много. Досадить тебе. Досадить твоему мужу. Может, она как раз хотела с ним закрутить, а он ее послал? Или просто кто-то из вас чем-то ее обидел. Или даже телефоном она ошиблась. У тебя хоть какие-нибудь доказательства его измены есть или только слова какой-то девки, назвавшейся по телефону его подругой?
А вообще сам факт того, что она тебе позвонила перед новым годом с таким "подарком" - уже очень много говорит о ее злобности и неумности.
Может, не нужно на это вестись?
02.01.2007 23:11:10, Carsa
Тик
Согласна! А что муж ответил на "я же верила"? 03.01.2007 01:09:04, Тик
муж на эти слова промолчал :-(
муж на все вообще молчит, только вот факты говорят за себя :-( поганенькие факты
03.01.2007 10:24:23, Котенок..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!