Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот была депрессия 1 числа чеого то совс

вот была депрессия 1 числа чеого то совсем грустно было... хотя я был трезвый и не с бодуна. жена и говорит - ну съезди к своим родителям на дачу - может тебе настроение то полегчает. ну я и поехал... а щас жена в обиде трубку бросает иди говорит куда хочеш
странно.... то сама убеждает типа ежжжай а потом жуткие обиды
02.01.2007 17:47:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага, а вернуться 1-го пусть и в ночи, или второго утром - никак? Для кого-то праздник, а кому-то... обычные будни - я так с детьми и без мужа ежедневно провожу время. 03.01.2007 23:10:40, жена его
дура? 03.01.2007 19:36:48, AleXXX
Ой, ну какими вы-мужчины непонятливыми бываете, прям смешно, ей-богу! Ну это ведь так просто - если жена предлагает Вам отправиться с визитом к родителям, это означает только одно: она хочет, чтобы Вы непременно остались рядом с ней, причем, развеселились в меру сил и способностей и предложили завлекательную культурную программу на вечер - с кино-вино, свечами и всеми вытекащими отсюда (или оттуда)) последствиями! Мой муж когда надутый сидит, я тоже ему предлагаю на охоту съездить, так он сразу подскакивает и начинает меня выспрашивать: а че это ты меня из дому гонишь? Ты, может, ждешь кого? ну и проч. ТУт настает моя очередь "надуться" - ну игра это такая! Тогда он начинает меня смешить, щекотать и анекдоты травить или всякие пародии на наших знакомых показывать - смешно так, жуть, я, конечно, хохотать начинаю, ну и вот так он уже развеселился, можно и к вечеру приступать :))А из дому в такой ситуации уходить нельзя - вот трубкой и получаете, скажите спасибо, что не по голове! Крепитесь и будьте внимательней к нашим "штучкам" :)) 03.01.2007 02:19:17, Жужа_мужа
WildStitch
а без штучек никак нельзя? Блин, ну вот я на месте мужчины точно убилась бы. И что делать с теми женщинами, которые говоря - съезди на охоту и проветрись, именно это и имеют ввиду. А еще, что будет время повышивать спокойно, что вернется довольный, а если повезет то и мяско лесное привезет - косульку какую или кабанчика? И тут вдруг, как только я размечталась как я щас все свои журнальчики достану и проведу вечер в свое удовольствие или как я с подругой засяду в том кафе где я еще не попробовала вон ту жутко вредную для талии булочку с наивреднейшим горячим шоколадом... вдруг кто-то кинется меня окучивать и все мои планы коту под хвост????? ну его нафиг. Не легче ли научиться говорить без этой шифровки? 03.01.2007 17:31:45, WildStitch
Мона, конечно, без штучек, мона!!! Ох, и насмешили Вы меня :)))) Да, я и не подумала - а ведь и правда, облом может случиться! Это я, как вариант, предложила и пример привела. Не знаю, я научилась за пять лет совм. жизни настроение своего мужа тонко просекать, и если он хочет на охоту - велкам, я только за, очен уважаю его увлечение, а еще больше свежатинку из леса в виде кабанчега :))) Могу рецепты вкусного приготовления дать, если кому надо! А пошифроваться просто иногда прикольно - и развеселиться лишний раз, и поэкспериментировать - купится он на этот раз или нет? :)) 03.01.2007 23:03:54, Жужа_мужа
WildStitch
:) я неплохо готовлю и кабанчика и косулю и лося. :) Обожаю просто лесное мясо. Мой же тоже охотник, потому и отреагировала так. :) 04.01.2007 11:11:43, WildStitch
:) Да!.. и вообще полнолуние вроде как!? =))) 03.01.2007 03:03:07, Эластика
ленУля
подумайте, может, у нее крорме Вашего отъезда причины есть? 02.01.2007 23:37:11, ленУля
медуза Горгона
ой, я вооще с трудом переношу первые дни(первую декаду) января. Сплошное безделье какое-то:( Тягостное, я бы сказала.
Отпуск летний куда лучше:)
02.01.2007 21:28:37, медуза Горгона
А муж со мной сегодня в кино собирался.....А потом его какой-то депресняк накрыл и он спит.Меня,соотв.,тоже накрывает-(( 02.01.2007 18:02:49, и так бывает
ну и правильно не пошли. Мы вот пошли - народу толпы, очереди длинные, так и не попали - лень было стоять 02.01.2007 21:36:16, Aprelika
Скептик
мы сходили, правда в 12 утра. Народу немного было. И фильм ничего ( Ночь в музее). 02.01.2007 21:55:06, Скептик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!