Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

год заканчивается разводом!

Да уж Н.Г. ....а у нас за 3 дня мы подошли к разводу! СПАСИБО ВАМ СВЕКРОВИ! НЕЛЬЗЯ ТАК! ВАШИ ВНУКИ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ! ГОСПОДИ КАК МНЕ ПЛОХО........
31.12.2006 22:41:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы целый мир был против Вашего брака, но Вы и Ваш муж этого не желали... не вышло бы... никто не виноват в наших ошибках...всё приходит заслуженно... Не отчаивайтесь...этот год будет лучше предыдущего, сделайте только правильные выводы 02.01.2007 15:43:23, Гостья
Elen
Да при чем тут свекровь??? Если здоровый мужик своей головы не имеет, а до сих пор держится за мамку, зачем вам такой слюнтяй нужен? Ушел и слава богу! Все что не случается, все к лучшему. Просто понять вы это сможете через несколько лет. Поверьте. 02.01.2007 11:16:12, Elen
Пионерка
все пройдет. И плохое тоже пройдет.
жизнь она длинная и полосатая. Все еще будет!
а свекровь... Не ругайтесь. От вашей злости и отчаянья хуже будет только вам... Будьте Женщиной и Человеком.а она получит свое - если права и если не права.
с Новым Годом!
01.01.2007 13:57:42, Пионерка
Не переживаите. Все будет ХОРОШО! Поверьте.

Если с свекровью плоxие отношения - держитесь подальше. Хотя от свекрови, конечно, во многом зависит счастье сына. Она ведь не только вам плоxо делает, но и себе и сыну.

Мне тоже вот один человек "свинью подложил" под новыи год. Но что делать - ну не дано быть ему человеком. Не научили. Ведь сам от "злости и лопнет".
Даже жалко его. Ведь не от xорошеи же жизни он гадости делает.

01.01.2007 00:11:41, Снегурочка 2006
да уж все хорошо...тока что уехал совсем! супер с новым годом! 01.01.2007 01:02:18, Почти разведенная
Приедетт. Увидите - приедет. Только напишите потом.
Желаю Вам того, что вы сами себе желаете.
Шампанское есть у Вас? Или другое вино?
Выпеите вина, расслабтесь - увидите все в другом цвете.
А утром....
Утро - вечера мудренее. Утром все не так "страшно".
Не боитесь.
Никто не знает, что лучше.
Такие истории знаю.... Никто не пропал.
01.01.2007 03:10:41, Снегурочка 2006
И еше. Претенции к свекрови начинаются с претенции к мужу. Снегурочка 01.01.2007 03:14:38, Снегурочка 2007
ЕК настоящая
Точно совсем уехал?
Тогда еще неизвестно, кому из вас повезло. :)
(с)
Свинский год будет хорошим! Я знаю, мне обещали! ;)
01.01.2007 01:42:47, ЕК настоящая
Не горюйте. Может "утро вечера мудренее"? Не рубите сплеча. Ведь ВЫ выщли замуж за ЛЮБИМОГО человека. Боритесь за свою ЛЮБОВЬ.
Я буду трижды свекровью,но постараюсь,чтоб мои сыновья были счастливы.
31.12.2006 22:46:22, Mamulya4x
я тоже буду ею...но плин мне сейчас так плохооооооо 31.12.2006 22:52:49, Почти разведенная
Я была в том же состоянии 16 лет назад. Одна. С двумя детьми.
Всё у вас будет ХОРОШО!!!
Соберитесь с силами.Всё ,что ни делается,всё к лучшему.
31.12.2006 23:49:25, Mamulya4x

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!