Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто поныть

Эх, как же я не люблю корпоротивные вечеринки. Муж пошел на нее и в результате перебрал спиртного. Звонит мне уже час подряд - не понимает где он, куда ему надо, да и вообще мычит не пойми что. Я нервничаю. Друзей за рулем нет, сама не вожу. Куда за ним ехать не знаю. Попадет ведь в ментовку ((( Когда ж это кончится.
29.12.2006 21:28:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alica
У меня такая история была с бывшим мужем. Я его уговорила прочитать вывеску на ближайшем доме и никуда не отходить. Он по счастью уснул и никуда не слинял. Правда сотовый у него свистнули, ну и пришлось с маленькой дочкой на такси ехать в 6 утра его искать. 31.12.2006 17:04:34, Alica
Ой сама чуть не прибила своего обожаемого :) Сказал что у них маааааленькие посиделки на работе, потом часов в 6-7 ему надо встретиться с кем-то и передать что-то, и потом СРАЗУ ДОМОЙ! И работа и место встречи рядом с домом. Я одна, с ребенком, его укладывать надо, с собакой идти %) А он оказывается после встречи спокойненько поехал обратно на работу потому что его попросили вернуться %) Праздник в самом разгаре же, все друг друга страшно любят и не хотят расставаться %) Пришлось переться с ребенком в 10 вечера собаку выгуливать! Пришел в 4 утра! НЕНАВИЖУ ПРАЗДНИКИ! 30.12.2006 16:46:44, Мамулечка
А Вы сама не любите так погулять? Я вот, например, очень люблю. Только у меня впечатление, что Вы своему мужу завидуете, потому что сами так не можете тз-за маленького ребенка. 30.12.2006 22:17:34, Ольга*
ленУля
Я думаю, проблема не в позднем возваращении, а в обещании вернуться рано. Я вот тоже бешусь именно на такие вещи - когда не спрашивают, самому сказать, КОГДА ТОЧНО придешь, потом задержаться и НЕ позвонить :( Вот или сразу скажи, что поздно, или хоть позвонил-бы сразу, как понял, что задержипвается. Они б хоть с собакой раньше вышли, с дитем-то :( 31.12.2006 00:46:16, ленУля
Ребенку повезло хоть - приятная прогулка перед сном. Спал потом, наверное, замечательно. :-) 30.12.2006 19:08:32, _Ирунчик
Ну наутро нам всем повезло - нам и розочка подарилась, и открыточка душевная, и в магазин сходилось и все продукты на НГ купились, и за подарками съездилось, мне колечко приподнесли, ребенку супер-машину :) В общем загул отработал конечно, но в те минуты и часы как-то не хочется ничего, тока чтоб не переживать! 30.12.2006 20:19:04, Мамулечка
а мой пришел... потом сказал, что я с"ка , выдрал у меня ключи и ушел опять.. пришел, почти приполз весь залитый вином, упал на полу в прихожей... потом проснулся ... Короче я просто в истерике сейчас.. Рука вся синяя. Он спит. Не будет ничего помнить потом...Будет извиняться и умолять простить. Такое бывает раз в год.. и каждый раз я как будто теряю несколько лет жизни.
Подскажите мне сейчас, что делать??? Я хочу уйти к маме сейчас - метро уже открылось. Но он не будет ничего помнить. будет искать ведь
Мне так плохо:((((((((((((((((((
30.12.2006 05:48:02, плачу
Kurmen
Алкоголизм. Психически больной человек. И Вам решать - жить с больным или нет.Пить он не бросит - хотя Вы в это не поверите конечно, потому что он такой хороший трезвый... 30.12.2006 18:33:01, Kurmen
Я вот не смогла убежать к маме, пока детей не было, теперь точно лет 40 потеряла. Эти извинения гроша не стоят, раз в год - Вы еще пока легко отделались, будет хуже.. главное - и самое трудное - сохранять спокойствие, не позволяйте выбивать себя из равновесия, мне только через 5 лет это немного удалось, но поздно, здоровья уже нет... 30.12.2006 12:46:34, поплачем вместе
а к маме.. разбужу их и перепугаю.. Мне даже позвонить некому 30.12.2006 05:53:46, плачу
поидите прогуляитесь.
Позвонить некому - пишите сюда.
Мама есть - это же отлично.
30.12.2006 10:38:11, ol'ga23
Не расстраивайтесь, все будет нормально. Или уже нормально:). LU дала правильный совет. Уточняйте, где он будет, и еще хорошо бы знать телефоны хороших знакомых с его работы (если это реально), на всякий случай. 30.12.2006 00:54:12, Юлия_
LU
т.е. это не первый случай?
если муж не в состоянии себя контролировать - договаривайтесь, что он Вам звонит и Вы вызываете такси в офис. что делать и где его искать сейчас - не знаю, что и сказать:( будем надеяться, что он таки найдет какой-нибудь знакомый ориентир, чтобы Вы могли понять где он и приехать за ним... ужас вообще:(
29.12.2006 23:29:32, LU
Возьмите такси. 29.12.2006 22:55:54, ks
LU
а куда? автор же пишет: сам не знает где он и куда ему надо:)
29.12.2006 23:26:30, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!