Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая ситуация у меня приключилась,

Вот такая ситуация у меня приключилась, была у мужа в офисе, сидела в переговорной, сотрудники начали отмечать НГ, муж мой вместе с ними, так вот-он меня не позвал...потом сказал-я думал, что ты уже ушла...хотя у нас не было такого никогда, чтобы уйти без "досвидания"...Не могу понять почему он так поступил, и вообще, вы бы обиделись на моем месте или нет?
29.12.2006 18:06:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы к мужу на корпорат вообще не пошла, тк разное там на праздники проиходит - зачем быть ненужным свидетелем? Не расстраивайтесь, может, он ну просто не мог Вас позвать - с шефом надо было поговорить о наболевшем, с коллегой наладить отношения, секретарши шефа глазки состроить на будущее, чтоб без очереди пускала ну и проч. и проч. Я никогда не вмешиваюсь в жизнь моего мужа на его работе - это отдельный мир, куда лучше не входить без стука. Кстати, он в мои рабочие места тоже редко заходит. По-моему, это норально, при условии, что вы доверяете друг другу! 03.01.2007 14:34:25, Жужа_мужа
Честно? Конечно, обЫдно ....
НО, поверьте, это он преднамеренно....Просто уже переклин в мозгу произошел:):) Неделя была у всех - сумашедшая!!! Все пытаются за 5 дней успеть сделать то, что не успели за 360:):)
Мой муж вот не помнит, что час назад делал: "Я тебе когда документы прислал - вчера или во вторник?" (Прислал час назад в пятницу:):)
Уверена, что Ваш думал, что Вы ушли... Может, и помнил, как сам Вас до двери проводил:):)
30.12.2006 10:06:33, женА
LU
если уж пришли в такой день в офис к мужу - так и держались бы рядом с ним, если хотели на вечеринке поприсутствовать. а сидеть тихо в какой-то переговорной... по меньшей мере глупо:(
29.12.2006 23:51:20, LU
медуза Горгона
а зачем и почему вы там сидели? цель?
и потом - в ТАКОЙ день...
Не разумнее его было бы оставить в родном коллективе в этот день?:)
29.12.2006 21:04:02, медуза Горгона
ппкс 30.12.2006 17:06:07, Мамулечка
Amelie
Я никогда не была у мужа на работе. Даже когда приходится ехать вместе, я всегда жду его в машине, никогда не поднимаюсь в офис.
Зачем? У меня своя работа, свой офис, и я тоже не хотела бы, чтобы муж приходил ко мне на работу.
29.12.2006 18:54:32, Amelie
Если не секрет, почему Вы так против к приходу мужа к Вам на работу. Я, если чесно, не понимаю что он там может сделать или увидеть ТАКОГО:))) 30.12.2006 01:39:21, Юлия_
ленУля
я б сама пришла :) а что Вы там делали-то, в переговорной, одна? 29.12.2006 18:48:51, ленУля
Что ж Вы делаете?
Своими руками :-(
29.12.2006 19:06:36, Ejik v tumane
ленУля
? 30.12.2006 01:57:49, ленУля
А я, если бы из-за форс-мажора меня занесло к мужу на работу в неоговоренное время, заметив приготовления, спросила, остаться мне или нет. И не потому, что я такая дрессированная. Просто для моего мужа даже такая неформальная обстановка - продолжение работы. Если бы муж оказался в такой момент у меня на работе, сюжет был бы тот же.
Так что автор может (если хочет) попенять мужу за то, что он ее не проводил и не попрощался. А вообще лучше подобных ситуаций избегать :)
29.12.2006 19:02:36, Oblina
ленУля
Не, ну я так поняла, что автор с ведома мужа была там и в принципе "своя", если ожидала приглашения на вечеринку. Да и муж тоже - мне в гоолову не придет звать мужа к нам в офис, если сейчас начнется вечеринка, а его я зватьт не хочу.
В нашей ситуации, с мужниной работой, я бы лично - сама могу зайти к отмечающим, благо почти всех знаю :) В крайнем случае - чтобы попрощаться с мужем :)))
30.12.2006 02:00:33, ленУля
Коала
Я бы доверяла своему мужу:) Особенно - если это едининчный случай. С наступающим:) 29.12.2006 18:09:00, Коала
Согласна.
Я вот не люблю, когда мой муж приходит ко мне на работу. Не люблю и всё. Он это понимает. И понимает почему.
29.12.2006 18:35:30, Ejik v tumane
Согласна.
Я вообще не люблю, когда ко мне на работу муж приходит, но он это понимает. И я понимаю и стараюсь к нему не шлындать, ну разве что в крайних случаях.
29.12.2006 18:32:46, Ejik v tumane
Не знаю..он видел, как я пошла курить на улицу, видел, как я вернулась и зашла в переговорную-теперь, правда, говорит, что не видел...
Бред какой-то...Говорит, ну и присоединялась бы...но я то собственно в гостях..
29.12.2006 18:12:47, Вопрос
Елена Д.
он прав :) если бы хотели - взяли бы да присоединились :) 03.01.2007 10:55:01, Елена Д.
Коала
По-моему, вы наркучиваете сами себя. Если в остальных отношениях у вас с мужем нет проблем - то ваша реакция неадекватна. Если так переживаете - затребуйте компенсацию:) А уж какую - вам виднее:) 29.12.2006 18:32:44, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!