Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Партизаны есть?

Помощи партизан прошу. Мож не права - но тогда просто не отвечайте пожалуйста, все морально-этические моменты знаю наизусть.
Ситуация: муж собирается пригласить женщину (не жену ессно) на работу ясно для чего. Для секса, прямо скажем. Влюблен и все прочее, признаки налицо. Остановить не удастся, это факт. Надо поймать на месте. Загвоздка в том, что на территорию проникнуть можно только через пост охраны. Но проникнуть очень надо. Вопрос: как?
28.12.2006 15:18:50,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так проход по пропускам или как? Для посетителей обычно, смотря аорганизация охраны, выписывается временный пропуск (бланк куда заносятся ваши паспортные данные и кто-то из сотрудников отдает охране заранее), нельзя ли такой бланк спереть заранее, заполнить на нужное число и отдать охране на выходе "Вот бланк с нашими посетителями на завтра/послезавтра..." (вроде вы действующий сотрудник, а попасть заранее к мужу в офис с его позволения под каким-нибудь соусом), а в нужное число придти и сказать что на вас заказан пропуск (охрана же меняется, в лицо вас вряд ли запомнят, под какой легендой вы там уже были). 29.12.2006 16:55:42, Мирный атом ( мама К)
проход да, по пропускам... подумаю, но боюсь что у него нету бланков просто, скорее он сам идет на проходную когда пришел кто-то и встречает, а заранее не заказывает... в любом случае попробую выяснить, спасибо 29.12.2006 16:59:00, кенга
В Вашем случае главное - не просто пройти, а пройти так, чтобы мужа не предупредили с охраны.
Если представитесь жаной (даже принесшей что-то забытое мужем), они с вероятностью 90% предупредят.(Тем более, у них в журнале будет отмечено, что к нему пришел посетитель - дама:):) Может мужская солидарность сработать, да и просто боязнь за собственную задницу - им же потом еще работать с ним...
Вариант - кто-то из офиса, желательно сочувствующая дама, к которой можно пройти. Или под "раздачу новогодних подарков" прикинуться (типа от офиса к офису на Рождество), но опять же не к мужу...
29.12.2006 12:21:07, женА
не будет никого - выходные, дамы точно будут отсутствовать, да и нет у меня знакомых среди дам там... мож типа "сюрприз приехала устроить, праздники"? или тоже охрана предупредит? 29.12.2006 15:04:10, кенга
отвечаю всем сразу
организация - предприятие со своей территорией, на въезде пост охраны. в смене несколько человек, 2-3
это будет на каникулах. то есть мужчина приедет на дежурство а женщина в гости придет. ее-то пустят как бывшую (еще недавно) работницу. а меня - нет, потому что была один раз.
исходя из выходных - никого не будет знакомых на территории. А знакомые - его друзья, сдадут непременно... И проникнуть с одним из них на территорию соответственно возможным не представляется
Москва это
А сколько может стоить один день такого наблюдения? Денег совсем нет честно говоря, но если нет другого выхода... Объяснять сложно, но ситуация такова, что взять за... очень надо
29.12.2006 09:41:47, кенга
расположение офисных помещений себе представляю, найду в принципе сама, если смогу на территорию проникнуть... 29.12.2006 09:45:13, кенга
А под дурочку нельзя закосить? Когда муж сберется на работу. сказать, что желаете поехать с ним, посмотреть, как он работает? ну пожааалуйста, милый;))Мне так интересно посмотреть твой кабинет;)
Или когда он уедет, примерно через полчаса подъехать к офису, сказать охране, что жена, муж забыл дома важную вещь, надо срочно передать..можено я пройду? Найду сама, но можете меня проводить, если сомневаетесь;)
Говорить уверенно, а не просяще.
29.12.2006 11:46:42, Hel
я тоже об этом думала. Но боюсь, не пустят, а скажут, чтоб позвонила. Или сами позвонят 29.12.2006 14:16:01, кенга
Вопросов много: фирма большая (сколько людей)? охрана их (конторская) или общая по офисному зданию? есть ли знакомые на фирме (или в другой конторе в здании), которые без разговоров пропустят? Вы там часто бываете, Вас охрана в лицо-то знает? Вы так без вводных сложные вопросы задаете. Через любую охрану можно пройти, токмо надо понимать, че это за зверь. 28.12.2006 18:55:06, женА
cмотря КТО охранник, от этого зависит, какие методы к нему можно применить, чтобы проникнуть на предприятие. Но есть непрошибаемые, тогда дохлый номер попасть. Правда из-за такой фигни, по-моему, и не стоит стараться. Вот если бы что-то интересное там было..золото, бриллианты.:-) 28.12.2006 18:17:36, Шаффи
Kurmen
Поиметь охранника -тоже способ проникнуть кстати... :-)) 28.12.2006 18:30:24, Kurmen
понаходившаяся через охрану
В девяноста процентах случаев их двое :) Про пенсионеров и женщин молчу, а у оставшихся от сидячего образа жизни и однообразной обстановки застой в мозгах и органах малого таза. Так что поиметь охранника - это из области фантастики. Печальное зрелище в массе своей, охранники эти. 28.12.2006 23:19:52, понаходившаяся через охрану
одна-две тысячи рублей и старые вохры ваши...
если они не предупредят мужа или если это не молодые сердитые ЧОПовцы...
29.12.2006 11:48:07, Moon
А могут и деньги взять, и пропустить, и мужа предупредить по телефону (на всякий случай):):) 29.12.2006 12:09:42, женА
ну да возможно...
а автор что серьезно думает, что ей удастся проникнуть абсюлютно неожиданно и застать их, простите, именно во время оргазма? Время то секса ограничено как ни крути ;-) ....
29.12.2006 12:13:41, Moon
автор думает что удастся вместе просто застать, достаточно здравого смысла чтобы понять, что в самый ответственный момент ворваться почти нереально 29.12.2006 14:19:37, кенга
Да вся затея какая-то мутная :( Сочувствую автору, но от бессилия она готова, по-моему, совершить не самый разумный поступок. В чем смысл? Уличить, доказать, что нельзя водить за нос? А что дальше? "Ну прошибешь ты головой стену, и что будешь делать в соседней камере?" Если полученной информацией можно распорядиться с хоть какой-то пользой, можно еще было бы подумать. У меня одна знакомая наняла детектива, получила компромат, в момент разбора полетов выложила фото на стол и получила в ответ тираду: "Ты опустилась до слежки?!!! Так ты еще и ...!!!" А потом поостыл и добавил: "Надо было заказывать видео, хотя бы могла научиться чему-то". И все.
OFF: Moon, я Вам намылила на днях.
29.12.2006 12:48:27, Oblina
смысл в том, что я давно знаю о том, что дело движется... но предъявить мне реально нечего, поэтому и разговор заводить бессмысленно, все мои предъявы будут осмеяны и все, что я услышу: "ты все себе напридумывала, вот это на самом деле вот так а это вот так, не говори ерунды" и прочее
а просто сидеть и ждать, когда перебесится, у меня моральных сил боюсь не хватит
29.12.2006 14:24:09, кенга
то есть Вы предполагаете, что зафиксированный факт так значительно усилит Ваши позиции? Бывает и не редко, но женщины такого типа, как правило, не задают вопрос "как пройти через охрану", увы :( 29.12.2006 14:36:02, Oblina
какого типа женщины? и что они делают в этом случае? 29.12.2006 14:41:27, кенга
спасибо, а то я свой ящик совсем забросила. с предновогодними заботами.. щас гляну, отвечу наверное после праздников уже по тезническим причинам - дома пацаны инет грохнули, и поскольку на работе его хватает, не торопятся восстанавливать... 29.12.2006 12:54:18, Moon
как-то обходилось без этого пока..был один сложный охранник, но со второго раза уже даже улыбнулся и сказал, что можно и паспорт не показывать. А сначала такой суровый был, не пущу никого, у меня инструкция..:-) 28.12.2006 18:34:14, Шаффи
Наймите лучше кого-нибудь. А то можно остаться в смешном положении. Оно вам надо? 28.12.2006 17:55:32, Бывшая Крыска
За 2 часа до назначенного времени пройти официально пункт охраны и выйти через минут 15 (чтобы запомнили-пожелать от всей души счастья в новом году)
Затем в назначенный час вернуться и сообщить, что в туалете потеряла дорогое кольцо или что-то. Должны пропустить.
28.12.2006 17:25:37, Sashtash
Kurmen
А проникнуть - тоже для секса? ;-)) Поиметь его!!! 28.12.2006 17:05:03, Kurmen
Предлагаю его не просто поиметь, а поиметь с проникновением!)) 28.12.2006 18:08:33, Булочка настоящая
Kurmen
И с охранником! ;-) 28.12.2006 18:29:22, Kurmen
Охранник на тебе)))) 28.12.2006 18:37:33, Булочка настоящая
кто о чем... 28.12.2006 17:30:32, :))
О! Поторопились мы (счастливые)заскучать...
:-)
28.12.2006 17:28:37, Ejik v tumane
Kurmen
Типа - гонишь? ;-) 28.12.2006 18:28:51, Kurmen
Типа в классе-то у Вас ба-а-а-альшие оригиналы, незаурядные личности :-) 28.12.2006 22:11:31, Ejik v tumane
Да лана! У нас щас каникулы!))) 28.12.2006 22:40:04, Булочка настоящая
Ё-ё-ё-лки палки, а я ещё на работе %) 28.12.2006 22:45:13, Ejik v tumane
Извините, я вас очень-очень понимаю.
Но это Ваше решение сиюминутно, неплодотворно. Было, чего уж... знаю... наломано дров....
А надо решить, ЧЕГО Вы хотите в итоге - чтобы муж бы с вами или ушел - и совершать ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА ДЕЙСТВИЯ. И соблюдать при этом принцип разумной достаточности - когда усилия соизмеряются с ожидаемым результатом.
А даже прорвавшись на такую встречу кроме дополнительного унижения и дополнительных разборок после с питьем новопассита и рыданиями у подруг, НИЧЕГО для себя Вы не получите. А я считаю, что в таких обстоятельствах ВАМ ПРОСТО НЕОБХОДИМ ПОЗИТИВ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ.
28.12.2006 17:01:14, Moon
Хлопушка
Прям с утра до вечера они будут сексом заниматься? Неужели другие места (кроме рабочего) для этого не найдут, если очень надо будет??? А работать, что, совсем не собираются?
Может вам, того, делом заняться, а не домыслами...
А посты разные бывают. Есть одни, где обязательно паспортные данные посетителей записывают. А есть, которые любой корочке доверяют. Купите "Удостоверение ду...." и ходите с ним, запросто
28.12.2006 16:24:06, Хлопушка
хухра-мухра
Ну вот вы проникните, допустим. Способы-то есть, например- через автостоянку. Т.е. заезжаете на стоянку в чьей-то машине, у кого есть пропуск, пригнувшись к полу (или в багажнике:)), с этим человеком, естественно, есть договоренность.
Ну, или впрямую их подкупить, как тут советуют.
Но главное - вот вы туда попали, пришли, а они сексом не занимаются, просто работают (не всегда ж они будут сексом-то заниматься, а в какой момент это произойдет, вы заранее не узнаете!)
Короче, они работают, возможно, даже в разных комнатах,смотрят на вас как на идиотку, и муж принимает все меры, чтоб вы туда больше не попали.
Вывод -нанять профессионала, и расставить в подходящих местах, например, в кабинете мужа, скрытые видеокамеры. Я думаю, есть агентства, которые этим занимаются.
28.12.2006 15:52:39, хухра-мухра
запросто. убить охрану. пух-пух. 28.12.2006 15:33:57, Lii
Бабла сколько платите??)) 28.12.2006 15:25:22, Булочка настоящая
Какие Вы прям меркантильные...помогите так просто девушке... 28.12.2006 15:26:39, IriSka
)))))))))))))))))))))))))))))) 28.12.2006 15:27:56, Булочка настоящая
А напрямую попасть не получится...там что - секретный объект...партнеры что не приходят? 28.12.2006 15:25:10, IriSka
зависит от поста охраны, степени секретности.
Чтобы проникнуть нужно знать наверняка, как этот пост работает, все тонкости.
28.12.2006 15:24:32, типа, партизан
да нет особо тонкостей, сидят себе в будке и ворота кнопкой открывают... и едят там же, в смежном помещении, по очереди 29.12.2006 16:16:01, кенга
WildStitch
не легче ли нанять профессионалов в таком случае? Чтоб сняли все с разных ракурсов, запротоколировали что, когда, где, сколько раз. А что? В иностранных фильмах потом это показывают на суде и при дележе имущества очень даже кстати. Не, ну можно и тут искать, конечно, только тогда, плиз, адрес в студию, а то даже непонятно в какой стране, трудно желающих выловить будет. 28.12.2006 15:23:03, WildStitch
''золотая рыбка''
я бы как раз охранника и подкупила бы. Дать столько, чтобы не отказался/на сторону мужа не переметнулся. Вообщем, не жмотиться. 28.12.2006 15:33:54, "золотая рыбка"
боюсь подкупить не очень получится, он один из руководителей предприятия и поддерживает хорошие отношения со всеми, включая охрану. И потом охранников целая смена, одного я б уговорила наверное... 29.12.2006 09:30:26, кенга
Barshay
Меня в подобной ситуации пустили и без денежного подкупа. Выложила всё начистоту. Там, правда, на вахте женщина была. 28.12.2006 15:50:53, Barshay
И что дальше было ? 28.12.2006 16:11:05, Ширмакша
Barshay
Ох... да рассказывала я уже тут. И ругали меня за это. Увидела всё это, потеряла рассудок, размахнулась и влепила кулаком по лицу. Не мужу. ЭТОЙ... О содеянном ни разу не жалею.
Потом у мужа был период страшно депрессивный, видимо, решал, что же делать. Я была в шоке, потому как раньше наивно считала, что муж мой мне никогда не изменит и ни за что верить обратному не хотела.
Потом выстроили наши отношения заново.
Сейчас вот недавно 10-летие совместной жизни отмечали.
28.12.2006 16:32:34, Barshay
Молодец Вы :)
И как у вас сейчас ?
Вы счастливы ?
28.12.2006 16:57:39, Ширмакша
Barshay
Молодец?! Меня тут так ругали... Я не жалею хотя бы потому, что не мечтаю сопернице отомстить - уже.
А счастливы ли мы? Да! Муж до этого, кажется, просто не задумался, что же он такое творит. И только этот мой поступок заставил его задуматься и понять какой болью это всё оборачивается для меня.
28.12.2006 17:52:02, Barshay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!