Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на НГ

А мне муж сделал подарок на НГ свиньи, очень актуально - мы сегодня на развод ходили.-(((((( Уже второй НГ он сказал с нами встречать не будет, где будет не знаю. Елку сейчас наряжали с ребенком вдвоем.Весело, не то слово.Настроение - ноль.
26.12.2006 20:21:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за поддержку. С наступающим НГ.Всем семейного благополучия, удачи, любви. По меньше "свиньи" и побольше ветчины.-)))))) 27.12.2006 14:02:12, Alek79
Что еще добавить к уже сказанному? Из любого свинства можно сделать кусочек ветчины :) Сама не раз напоминала себе об этом. Удачной кулинарии ! :) 27.12.2006 10:51:49, Oblina
Поросенок Плюх
Я узнала, что муж решил уйти 31 декабря. 1 января все определилось. Это было 2 года назад, но сейчас я рада, что так вышло. Так что все будет хорошо!!!! 27.12.2006 10:29:42, Поросенок Плюх
хухра-мухра, мама мальчика
У вас ребенок кто - девочка? Так это ж здорово! Мальчик? Так это вообще супер :)) С тех пор, как у меня родился ребенок, я не была одна, я ни секунды не чувствовала себя брошенной и ненужной.
А эти мужики, которые бросают одну, другую, третью - по сути, несчастные, одинокие люди. Пожалейте своего БМ. Это он сейчас такой крутой и самодостаточный, а если жизнь его не научит строить отношения с людьми - станет старым, одиноким и никому не нужным.
Вы освободились от чемодана без ручки. Пусть этот НГ подарит вам счастье, исполнение желаний и душевное спокойствие. С наступающим!
27.12.2006 10:04:58, хухра-мухра, мама мальчика
Oxy+Андрюша
и мы седня наряжали:) Живую, пушиистуюю!! И тоже одни, правда настроение праздничное все равно было. Ребенок так радовался:)
да, муж вам свинью подложил. А вы попробуйте не считать это "свиньей", а допустим "птицей удачи":)
27.12.2006 01:09:05, Oxy+Андрюша
Я тоже на развод ходила в декабре - счастлиииивая! Не передать! :))) Действительно приравнивается к подарку! ......... Все дело и правда в вашем взгляде на все ;) Не читала предыдущих ответов, но уже вижу слева фразу Коалы - "из вашей жизни исчез лишний... " - в этом собственно всё! :) И дальше - все лучшее впереди! :) 26.12.2006 23:26:36, Мамулечка
Пионерка
ваш взгляд на мир зависит только от вас!
вот в прошлом году был мой День рождения. Такого классного не было никогда. А ведь муж тогда уже почти ушел. Надежды почти не было...Это я не к тому, что ваш вернется, а к вашим ощущениям от жизни, праздников, ребенка итп.
удачи! Жизнь - она длинная!
26.12.2006 22:36:32, Пионерка
у меня тоже подарок от мужа - развести должны. Но я этому подарку только рада. Наконец-то официально закончилось то, что фактически уже больше года не существует 26.12.2006 22:20:01, Aprelika
У Вас ребёнок есть!!!
Как ноль?
разве с детьми может быть ноль?
Ну помотрите на него - это ж счастье Ваше бегает. а?
Вот он подарок-то главный!!!
26.12.2006 20:28:25, Ejik v tumane
Коала
УРА!!!! Из вашей жизни исчез лишний, отягощающий ее элемент, Новый Год вы встретите свободной, переполненной самых лучших ожиданий! Которые обязательно сбудуться!Подумайте сами - черная полоса подходит к концу, значит вот-вот начнется новая, светлая и чистая, полная радостей и спокойных нервов. Наоборот, будьте счастливы в Новом Году! И займитесь подготовкой к СЧАСТЬЮ:) Ну его, прошлое, пусть остается за углом:)) А вы идите дальше:) 26.12.2006 20:27:33, Коала
+1.Теперь главное - дойдя до белой полосы развернуться на 90 градусов и идти вдоль нее!:)) 27.12.2006 09:33:35, Ярина с работы
А можно я подпишусь под каждым Вашим словом?
)))))))))
26.12.2006 21:07:02, olga766
Коала
мне будет приятно:))))) 26.12.2006 21:09:22, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!