Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в сомнениях

Люди, интересно ваше мнение услышать. Ситуация такая: мужа по работе отправили на учебу. занятия по вечерам 3 раза в неделю. Вчера случайно (нашла чужую перчатку в машине)узнала , что он после занятий подвозит коллегу- девушку домой, вроде-как им в одну сторону.На мои вопли он ответил, что это нормально, девушка ему нафиг не нужна, делает это исключительно по доброте душевной. Девица, кстати, моложе меня и незамужем. А мне он не сказал, потому-что тут не о чем говорить. Вакши действия? Не хочу показаться ревнивой дурой , но ситуация мне нравится.
21.12.2006 12:43:03,

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) не хочется Вас обнадеживать... но м.б. всякое, по своему примеру скажу что в Ваших интересах чтоб учеба закончилась быстрее... озадачивайте мужа в эти дни, что мол вечером нужно СРОЧНО!!! куда-то съездить, то-то привезти и т.д... не скандальте...
мой опыт печальный... мы разводимся, а та девица оказалась самой любимой и т.д.
удачи Вам,
Елена
22.12.2006 12:02:50, LAPUSIK
и еще... предчуствие (интуиция) нас редко когда обманывает... даже то что вы успели узнать через своего мужа - эт много!!! значит был уже разговор о семейнои положении и т.д.
Лена
22.12.2006 12:04:41, LAPUSIK
Не вижу в этом ничего криминального. Уж скандалить бы точно не стала. Чем больше вы будете гайки закручивать, тем быстрее сформируете желание "дорваться до свободы".

Но присмотрелась бы получше :)))))
22.12.2006 02:46:54, )))
В нашей машине обнаружилась початая пачка презервативов. По Вашей логике я должна была вообще убить мужа :0) Ну или он меня - ездим оба :0) 21.12.2006 18:26:01, Бутылка
а я нашла у своего 2 перчатки, на полу на переднем сиденье:) все забывала спросить, что это (я иногда его машину беру и нашла не при нем), потом спросила. оказалось он секретаря их подвозит иногда, вот она и забыла. тоже девушка молодая и не замужем. если честно, меня этот ответ устроил, я и не думала заморачиваться. вот, на их корпоративной вечеринке посмотрю на нее, она новенькая там. 21.12.2006 17:33:24, tatya
Вот я тоже не "заморачивалась" золотистыми волосами на сиденье машины(подвозит кого-то - подумаешь! Понимаю и живу дальше), а потом мне сообщили, что кризис "духовно-личный" наступил и "химия" с другим человеком произошла, то бишь влюбился муж.. Коснулось меня все-таки, пришлось реагировать. 21.12.2006 19:24:10, Да...
Думаете, если бы заморачивались и устраивали скандалы, "химии" бы не случилось? Случилась бы, только при этом вы бы еще и лицо потеряли. 22.12.2006 02:48:46, )))
Скандалы устраивать не нужно и у нас нормальные доверительные отношения были. Но если знала бы тогда то, что знаю о мужчинах и женщинах сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорила бы с мужем и высказала бы свое беспокойство, недовольство и просьбу не подвозить девушку. С музычкой, в тесном и ограниченном пространстве машины, за приятным легким разговором - этакая романтическая обстановка - к чему она приведет? Это не в столовой обедать и не на лекции сидеть... Как он бы потом поступил - это дело его совести, но мне реагировать нужно было сразу. 22.12.2006 09:39:45, Да...
Это бы НИЧЕГО не поменяло. 23.12.2006 00:03:24, )))
надеюсь, это не мой случай 21.12.2006 19:32:38, tatya
вообще, перчатка - это очень романтично, вспоминаются рыцари, носившие шелковые платки своих прекрасных дам под мятыми латами :) надеюсь ваша находка не из дешевой дерюжки?:)

в любом случае было бы не так возвышенно, если бы вы нашли другую деталь туалета...по невинности с перчаткой может сравниться разве что шапка :), учитывая, что калош вроде сейчас не носят...
21.12.2006 17:23:09, Умп
Аленьк-ий
да из сумки что угодно выпасть может: от прокладки, до картошки:)) 21.12.2006 17:31:22, Аленьк-ий
как-то негламурненько:) вы 21.12.2006 17:35:26, Умп
Да что вы все набросились на девушку! Как будто все остальные тут прям такие спокойные и уверенные в себе. Я, например, прекрасно понимаю, что неприятно, когда твой муж какую-то девицу везет домой вечером. И не только потому, что что-то там может произойти, а просто потому что с какой стати он тратит время на постороннего человека? Так что проблема тут не в девушке скорее всего, а в том, что Вам не хватает его внимания и времени. А это бывает по двум причинам - либо он действительно мало внимания вам уделяет, либо у вас в жизни появилась пустота, которую нечем заполнить. А муж - самый удобный вариант для такого "заполнения". Может, лучше об этом подумать? 21.12.2006 16:29:53, Бывшая Крыска
Аленьк-ий
так он все равно домой едет, что бы не подвезти да хоть кого (на сей раз дева попалась)?
как он, ехая домой после вечерней учебы, должен жене время уделять? а еще и так, чтобы она была спокойна...
21.12.2006 17:06:28, Аленьк-ий
Я не говорю про конкретно вечер, а про вообще. Вот мне, к примеру, сейчас мой мужчина уделяет очень много внимания. Но мы с ним только второй год вместе, так что конфетно-букетный период в самом расцвете. :) Мне даже в голову не придет расстраиваться из-за того, что он кого-то там подвезет. Да ради бога! У меня у самой дел полно, да и одной побыть иногда хочется. А у автора, похоже, образовался некоторый вакуум, вот и пытается она его заполнить с помощью мужа. 21.12.2006 17:22:22, Бывшая Крыска
на чём он кого-то подвезёт? у него же нет машины :)) или успел купить уже? :)) 21.12.2006 17:30:44, Lii
Я к примеру говорю. Какие вы противные. :) 21.12.2006 18:07:10, Бывшая Крыска
теоретизируем-с? аххха..:))) 21.12.2006 18:09:59, Lii
Ну хорошо, замени "подвезет" на "поможет с презентацией". Я сам принцип имею в виду - когда время и энергия уходят на кого-то другого, вместо меня. 21.12.2006 18:14:56, Бывшая Крыска
ну в данном-то случае мужик просто едет в машине домой, и ПО ПУТИ! подвозит кого-то. ни тратя ничего мимо жены :) 21.12.2006 18:18:39, Lii
Аленьк-ий
так ведь и его могут подвезти;)) 21.12.2006 17:43:03, Аленьк-ий
думаю Крыска не будет против - это лучше чем давать бф свою машину :)) 21.12.2006 17:47:19, Lii
Кстати, хорошая идея! 21.12.2006 18:15:37, Бывшая Крыска
а потом эта девушка приходит в семейную конфу и говорит .." какие же мужики все эгоисты ..ну что ему стоило подвезти до дома ..ведь по дороге же ..и планов то я на него не имею" ..а тут жена этого мужика не зная что это о ее муже речь поддерживает .." дааа.. совсем нынче мужик обмельчал ...жентельменов днем с огнем не сыщешь" сидит этот бедный муж и думает ..подвезу-вздрючат ...не подвезу ...все равно вздрючат но уже по другому поводу ..
переодически так смешно читать некоторые темы тут )
21.12.2006 16:39:07, Mad
:))))) ППКС 22.12.2006 02:52:14, хмхм
вы ей самой ( ревнивой дурой) и показались ...
до кучи надо запретить ему выходить на улицу, ходить в магазин ..и на работу ...там ведь полно молодых,незамужних девушек ..
21.12.2006 15:29:07, Mad
Пионерка
конечно нормально абсолютно. И не надо воплей 21.12.2006 15:08:09, Пионерка
Tomsik
МОИ действия??? Обошлась бы без воплей. Муж в этой ситуации прав, а Вы уже сделали все возможное, чтобы показаться той, кем Вам казаться не xочется. 21.12.2006 15:07:45, Tomsik
Kirushka©
Не хотите казаться, а делаете все, чтобы вас такой посчитали ;))) Странно ;))) 21.12.2006 14:51:20, Kirushka©
masyanya
если у него это занимает лишние 10 минут - не проблема :)) 21.12.2006 14:49:04, masyanya
Не рассказал явно потому что знает что вы ревнивая дура :))))) А не потому что имеет виды на девочку :) А если вас уж что-то сильно грызет и вы семейный шпион - то она же рядом значит живет, раз ей по дороге с вашим мужем ;) Можете выследить и "отдать перчатку" :))))) 21.12.2006 13:38:48, Мамулечка
Suok
Не вижу, что в этом дурного %(
Действительно говорить не о чем.
Изменить муж может (если захочет) и не подвозя коллег в машине
21.12.2006 13:27:33, Suok
У меня была похожая ситуация, когда я была беременной. Я ему сказала, что если барышня ему пофиг, то нефиг возить. Муж мне продолжал говорить, что у меня ревность беспричинная захлестывает, что гормоны беременные играют и т.п., мне надоело и я ему предложила, что меня будут мужчины коллеги по работе возить домой, ему это почему-то не понравилось и подвозы прекратились (т.е. он перестал подвозить эту барышню). Может конечно я и не права, но как-то не люблю я посторонних женщин в машине собственного мужа. Ревнивая я. Да и просто не люблю, хотя сама "катаюсь" на коллегах иногда 21.12.2006 13:22:30, Я_Сама
Дикость какая-то, а что, вы не общаетесь с людьми противоположного пола?

Вчера читала лекцию - сидело 20 человек одних мужиков, потом фуршет был. И что, муж не должен пускать меня лекции читать?
22.12.2006 02:55:19, )))
Лекции - это другое. Я и сама в мужском отделе работаю, а муж в женском коллективе и т.д. и т.п. Но именно про машину - не потерплю. Если ежедневно, с кем-то ездить, трепаться и т.п., извините, а зачем это моему мужу? Девушке зачем понятно, минимум для того чтобы комфортно домой ездить, а мне и мужу-то зачем? Приятная компания, чтобы скучно не было мужу? Извиняйте, но вот радостно в этом случае говорить, да вперед, да конечно? Подвезти разово случайного человека, а если ещё и за деньги - с радостью. А вот коллег и на постоянной основе - нет. 22.12.2006 09:23:55, Я_Сама
Непонятно, я вот коллегу до метро подбрасываю, и как-то мне и в голову не приходит "зачем мне это". Мне не сложно, у нас нормальные отношения. А человеку 20 мин пехом топать. 23.12.2006 00:05:31, )))
Не утерпела, залезла снова в комп. Вывод ясен- сама дура. Кстати, очень верно насчет повышения самооценки. Последнее время это большая моя проблема. Сижу дома, дети мелкие.Когда-то хотела сделать карьеру, а теперь кажется , что всю жизнь так и просижу дома. Ну не хочу я детей сбрасывать на чужую тетю . От этого и бешусь. Спасибо всем. 21.12.2006 14:07:01, тучка
А Вы сбросте и сразу полегчает и Вам, и детям, и мужу :-)
Говорю по собственному опыту :-)
21.12.2006 14:42:45, Я_Сама
а если бы муж подвозил мужчин - ты бы заподозрила его в противоестественных склонностях? :) 21.12.2006 13:26:49, AleXXX
Неа... Но мужчин он не подвозит :-)
Но опять же, почему-то перевернутая ситуация ему не понравилась, хотя "зуб даю" видов ни на одного коллегу у меня никогда и в помине не было :-)
21.12.2006 13:53:02, Я_Сама
Аленьк-ий
вы не то что показались ревнивой дурой, вы, можно сказать, отлично сыграли эту роль

:))
21.12.2006 13:09:27, Аленьк-ий
а вот мне кажется, что если женщина ревнует, то она знает, что делает. Скажем, у меня жена всегда с интересом слушает мои рассказы про работу, в том числе как я рассказываю про влюбленную в меня сотрудницу, которая и младше ее и не замужем :))

Ей и в голову не придет меня ревновать, потому как она знает, что мне это нафиг не нужно...

Так что если чуткий женский организьм спинным мозгом чувствует ревность, то это неспроста...
21.12.2006 13:06:06, AleXXX
Поросенок Плюх
Согласна. По опыту :( 21.12.2006 16:26:54, Поросенок Плюх
согласна с выводом. Но он относится к ...логичным женщинам.
Бывают и другие.
21.12.2006 15:26:09, язва
потому что ты мудрый и сам все рассказываешь :)))) потом не докопаиссься, скажешь - да ты что, я же тебе сто раз про эту маруську рассказывал, ты ж ее знаешь :))))))))))
очень многих бесит когда НЕ говорят, сразу подозрение - чего это мой от природы болтливый товарисч не поделился этим фатом, хотя полчаса рассказывал как ехал, с какими пробками, какая сволочь его подрезала и т.д. :)
21.12.2006 13:36:43, Мамулечка
Аленьк-ий
некоторым не мешает и рассказывать, и иметь отношения на стороне (кстати, с той же маруськой, про которую рассказывал и подвозил. умеют так рассказывать, что "не пойман не вор")
21.12.2006 14:14:10, Аленьк-ий
я про что и говорю :) просто когда рассказывают, то психологически кажется что значит тебе доверяют и значит не обманывают :))))) и человек успокаивается, а второй радостно может заниматься своими делами - и волки и овцы как говориться :) 21.12.2006 14:18:20, Мамулечка
Елена Д.
да, скорее, проблема именно в недоговоренности.. 21.12.2006 13:41:04, Елена Д.
Леший
Я думаю, проблема скорее в трактовках, а не в недоговоренностях. Есть такая, кажется английская, поговорка. "Воспитанные люди не говорят об очевидном." Ну, например, рассказывая близкому человеку, в ответ на вопрос - как у тебя проходит день? - ты же не вдаешься во все без исключения мельчайший детали?! "Я встаю утром, завтракаю и в (например) семь утра ухожу на работу" - описывает утро лишь в общем. Почему? Не потому ли, что детали утреннего туалета, тонкости подбора нижнего белья и прочей одежды, страдания по поводу подбора макияжа на сегодня, в твоем восприятии являются делом малозначащим с т.з. вопроса, на который ты даешь ответ? Т.е. человек рассказывает о том, что, по его мнению, имеет значение, а, как правило, упускает то, что значения не имеет. Он никого не обманывает. Хотя, очень строго формально говоря, упоминает далеко не все "факты". И потому, очень того желая, к нему элементарно придраться. Мол, раз не рассказал сам, значит умолчал. Раз умолчал, значит намеревался скрыть. Раз намеревался скрыть, значит целенаправленно пошел на обман. Раз обманул, значит гад, виновен, значит "там что-то есть", и т.д. и т.п.

Ну подвозит мужчина, пусть даже женатый, знакомую женщину потому что им по пути и ему это, как говорится, "ничего не стоит". Ну и что? В его восприятии этот поступок никакой специальной, особой, тем более сакральной смысловой нагрузки не несет. Потому специально упоминать об этом факте ему и в голову не приходит. Почему не рассказал? Да просто тема специально конкретно этого (!) момента не касалась. Вот и не возникло надобности о нем упоминать. Т.е. никакой черной кошки в темной комнате нет. Его черной кошки в ЕГО темной комнате. Не удивительно, что изначально обвинительный подход жены мужем был воспринят как форменный наезд. Ревность - понятие субъективное. Потому тут как ни поступи, любой результат ревнивицей будет истрактован строго превратно. Оправдывается? Значит есть что скрывать! Не оправдывается? Значит точно есть что скрывать! Заметь, есть там на самом деле что скрывать или нет, никакой роли не играет. :))))) Вот муж и избрал наиболее правильную стратегию победы - вообще не играть по этим, заведомо проигрышным правилам. Он свободный человек? Он имеет право самому решать, кого подвозить, а кого нет? Он имеет право самостоятельно решать, с кем и как общаться? Ну так вот изволь уважать это право и точка! :)
21.12.2006 14:00:45, Леший
Елена Д.
понимаешь, тут есть тонкость, например, мне муж не докладывает что он делал в течение дня вообще, т.е. куда ездил с кем ездили зачем, мне и в голову не придет интересоваться кого и куда он подвозит :) а вот если он не скажет кто ему смс-ку прислал, это меня насторожит, потому что это у нас сообщается без проблем, если кого интересует.. мне показалось, что эта вещь была из разряда таких, которые, обычно, не замалчиваются, хотя, может, я и не права :) Могу еще одну версию предложить, например, подвезти кого-то куда-то один раз или периодически это одно и не ведет ни к тесному общению, ни к чему либо другому, а вот когда это делается на регулярной основе, то всякое может случиться, в меня, напрример, влюбился женатый мужчина, хотя я уже была почти замужем и никто меня не интересовал, а просто он меня подвозил из бассейна до дома, ему по-дороге было и мы просто болтали, вот так :) 21.12.2006 14:39:54, Елена Д.
Леший
На сколько я понял, там механика процесса была примерно следующей. Жена находит в машине мужа чужую женскую перчатку, что инициирует ее заинтересованность: чье это и что оно тут делает? Муж рассказывает о том, что подвозил (тут некоторая неясность, подвозил, подвозит эпизодически или частенько подвозит) "по пути" девушку, с которой вместе учится на курсах. Заслышав "про девушку", жена превращает вопрос в допрос и выясняет, что девушка моложе ее и не замужем. Что запускает в жене чувство ревности.

Полагаю, это малость отличается от "замалчивания" адресата смски? :)

Что до меня, то лично я воспринимаю ситуацию так. Мне все равно, с кем общается близкий мне человек, если наши с ним взаимоотношения меня устраивают. Также естественно, кто у каждого из нас есть определенная личная территория, заходить на которую каждый считает неэтичным и вообще неприемлимым. Из элементарного уважения. У меня вызовет естественное любопытство что-то, что, как я увижу/почувствую, от меня явно стремятся скрыть там, где, по логике вещей, скрывать нечего. Но именно любопытство - а что это тут такое спрятано, а? :) - а не подозрение с заведомо негативным смыслом. Более того, если я чего-то не понял, то это означает лишь то, что я чего-то не понял. Т.е. в любом таком случае я просто задам вопрос близкому человеку и выслушаю его ответ. Более того, приму его ответ. Если, конечно, не услышу нечто вовсе уж ни в какие ворота не умещающееся. :) Впрочем, следует отметить, что я по натуре человек не ревнивый. :)))
21.12.2006 14:55:08, Леший
Елена Д.
вот, а девушка ревнива и мужу это следует учитывать, раз уж он с ней живет, мог бы сказать, что она старая и толстая и не было бы повода для ревности :) 22.12.2006 07:04:13, Елена Д.
Леший
Да как бы тебе сказать. Ревность - штука неоднозначная. Потому, наверное, единого совета тут быть не может. Однако, из тех случаев, которые я видел или к которым имел отношение, лично для себя я сделал такой вывод. Ревность - это как бы источник внешнего давления. Убеждать ревнивца глупо. Ревность - чувство, во-первых, внутреннее, во-вторых, насквозь субъективное. Оно не нуждается в доказательствах и вообще проходит по категории веры. Вера ведь тоже в доказательствах не нуждается. Она просто есть и все. В ревности не было бы ничего плохого, если бы ревнивец, в поисках доказательств "про и контра" не задавливал бы объект ревности до самой крайней степени. Ибо ревнивец ВСЕГДА найдет, к чему ревновать. При том что процесс всегда идет по нарастающей. Когда-то ревность вызывали танцы с другим мужиком (к примеру), а теперь уже даже утренний макияж сходу трактуется как - для кого это ты тут прихорашиваешься?!

Потому есть единственный путь если не искоренить ревность совсем, то, по крайней мере удерживать ее в приемлимых границах - это очень жестко эти самые границы держать. Да, девушка ревнива. Да он с ней живет. Но если он СЕЙЧАС не будет позволять девушке лелеять и пестовать свою ревность, то ПОТОМ он не окажется в безнадежно пиковой ситуации из за ревности девушки, разросшейся до паталогических размеров.

Безусловно ИМХО.
22.12.2006 23:44:43, Леший
я сужу по себе :) неболтливые не рассказывают ничего, потому что несущественно все :)))) болтливые люди обычно рассказывают все :) а если чего-то упускают, то намерянно, но совершенно не из соображений обмануть, а из соображений не расстроить свою половину :) мой например очень любит в красках все описывать, но может умолчать, что все это происходит с его другом Юриком,потому что знает что я его терпеть не могу и сразу начну нудеть :))))) тут наверняка автор тоже в курсе что половина ревнивая (чтобы это выяснить и месяца достаточно) и просто разумно умолчал о том, что ее могло потревожить и наверняка себя корит на чем свет стоит что не заметил этой перчатки :) 21.12.2006 14:13:24, Мамулечка
Леший
В том числе, я думаю. :) Но, ИМХО, в любом случае, тут наиболее разумно не строить планы по "выведению мужа на чистую воду", а самому автору над собой поработать. Ибо, по-моему, автор неадекватна в данном вопросе. Подчеркиваю, ИМХО. 21.12.2006 14:18:03, Леший
Она уже с этим выше согласилась :) У нас сегодня на редкость благодарный клиент :))))) 21.12.2006 14:29:24, Мамулечка
Suok
Хех, подливаете масла в огонь? :) 21.12.2006 13:28:32, Suok
Леший
"Ревнивой дурой" Вы, уж простите, уже себя показали. Ибо на ровном месте устроили "скандал". Это говорит о том, что в душе ВЫ мужу не верите. Потому малейшая "подозрительная" неоднозначность Вами автоматически трактуется строго в обвинительном ключе (до тех пор, пока не будет доказано обратное). Подозреваю, что причина в личном субъективном подсознательном недовольстве собой. Судите сами. Для столь сильных переживаний Вам оказалось достаточным всего-навсего того факта, что "она моложе и незамужем". Не любите Вы себя. :))))

В общем, мой Вам совет. Не парьтесь по пустякам, а повышайте свою самооценку и меняйте отношение прежде всего к себе, любимой. :)
21.12.2006 12:58:38, Леший
Елена Д.
ну так и скажите мужу, что не нравится :) хотя, глупость, конечно (особенно с точки зрения мужа), но пусть будет в курсе.. особенно не вздумайте озвучить ему, что считаете ее более привлекательной, чем Вы, вдруг, действительно, внимание обратит? 21.12.2006 12:58:20, Елена Д.
чем длиннее поводок, тем веселее Тузик и больше привязан к хозяину ;-)... 21.12.2006 12:55:14, Moon
Ксеня
))))))))))) 22.12.2006 11:39:05, Ксеня
Tomsik
:-) + 1001...и еще больше! ;-))) 21.12.2006 15:09:44, Tomsik
Левая Пятка
супер!!! 21.12.2006 13:42:45, Левая Пятка
Коала
5 баллов, пошла записывать:)) 21.12.2006 12:56:36, Коала
экспромт между прочим.
Тузиков обидеть не хотела.
21.12.2006 13:01:58, Moon
присоздании экспромта ниодного Тузика не пострадало ))) 21.12.2006 16:27:08, Mad
ага точняк. 22.12.2006 08:53:08, Moon
Odessitka
Мне бы тоже не понравилось... 21.12.2006 12:53:49, Odessitka
''Золотая рыбка''
о господя... а то что он смотрит на др женшин? разговаривает с др женшинами? смеется их шуткам? и (о, ужас) иногда пробует их пирожки домашней выпечки, и даже (о ужас-ужас-ужас) ХВАЛИТ??????
У меня нет машины, поэтому после работы меня часто подвозят коллеги ( а если не подвозят, то мне до дома 20 мин пешком). убейте, не вижу в этом ничего интимного.
21.12.2006 12:52:45, "Золотая рыбка"
Коала
Перестаньте ревновать на ровном месте. Он не должен перед вами отчитываться. К тому же это действительно вполне естественно - подвезти девушку которая живут по дороге. Расслабьтесь, и не нужно устраивать мужу сцены, он не ваша вещь. В какой-то момент его взбесит такое собственническое отношение, и тогда девушка станет любовницей исключительно чтобьы доказать вам что он - свободен в своих действиях. 21.12.2006 12:49:24, Коала
Вы замужем, Коала?
Уж очень эти фразы "он не ваша вешь", "не должен отчитываться"- напоминают фразы любовниц.
21.12.2006 21:48:30, Аннетта
Suok
Вот это Вы зря так.
Оскорбительно звучит и неправильно.
22.12.2006 10:08:30, Suok
+1 21.12.2006 16:42:07, Mad
Я когда училась по вечерам, меня сокурсники часто подвозили. Просто так, потому что по пути. и никакого флирта у нас не было. И на работе меня часто до метро подвозят коллеги, потому как у нас далеко идти до метро, а им по пути ехать. И надо добавить, что я б обиделась, если человеку ехать по пути, а он бы отказывался. 21.12.2006 12:49:14, Наталияяя
''Золотая рыбка''
а я вот не обижаюсь именно потому, что знаю, насколько ненормальными бывают чужие жены 21.12.2006 13:30:05, "Золотая рыбка"
ну мне просто в голову не приходило, что к этому можно ревновать. тогда вообще никуда мужа не выпускать. А за одной партой, если муж сядет с женщиной-коллегой? А на обед я хожу с коллегами вместе? 21.12.2006 14:10:41, Наталияяя
Нифига. Обиделась бы она :-) А за бензин платили? :-) Может человек просто не хотеть? 21.12.2006 13:24:26, Я_Сама
Может не хотеть. Согласна. Но обижаться или нет это уже мое право. 21.12.2006 13:48:55, Наталияяя
Вынуждена отключиться от компа, заранее всем спасибо за советы! Почитаю вечером. 21.12.2006 12:54:11, тучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!