Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

буря в семье

Можете ли Вы, вспомнить что говорил Вам муж при грядущем разводе? Интересно , только мне говорит что я " тааакааая тварь" и что у меня "жуткий характер и никто со мной не уживется", или это распространненое явление на резких поворотах некоторых мужей "выносит за вираж"?
(разводимся по-моей просьбе)
18.12.2006 16:29:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне было сказано после 18 лет совместной жизни, что я замечательная. но для него совершенно не подхожу.из самого обидного была фраза- нужно было развестись 10 лет назад. Хотя как раз 10 лет назад он меня любил и я это очень хорошо чуствовала. 19.12.2006 22:23:01, такая же
хухра-мухра
А я не помню, как мы ругались. Помню, ругались много, ужасно, ненавидели друг друга - до визгу,но как...не помню. Все подробности стерлись.
А вот разводились на удивление мирно. Договорились обо всем и разошлись. Ни воплей, ни сканадлов. Никаких эмоций. Поплакали немножко - оба - когда он прощался и последние вещи вывозил. Будто нарыв лопнул -больно,но потом полегчало. Потому что все к тому шло.
19.12.2006 13:18:05, хухра-мухра
А это у вас первая попытка развода? Раньше ругани не было? Иногда женщины через такие скандалы приходят к редкостному спокойствию в любых ситуациях. Нередко, впрочем, - уже в следующем браке...
"Я каждый раз умоляла его остаться, держала его за руки, кричала, просила прощения, но он все равно уходил. Потом я ненавидела себя за свое унижение, давала себе клятвы никогда его не останавливать, но всегда эти клятвы нарушала. Все повторялось вновь и вновь как заезженная пластинка. Я плакала и умоляла, а он все равно уходил.
Однажды, благодаря врачу и подруге, все в моей жизни изменилось. Я перестала бояться ночных улиц и захлопывающихся за мужем дверей. Мы ссорились, он уходил, а спокойно ложилась спать и тут же засыпала..."
19.12.2006 11:10:52, Мымреночек
Поросенок Плюх
Что-то плохое говорилось. Но это было понятно - эмоции у обоих, чувствовал сам себя виноватым, вот и пытался перевести вину на меня. Потом все утихло (после развода) - я замечательная, чудо, солнце и пр и пр. 19.12.2006 10:16:36, Поросенок Плюх
мне говорилось открытым текстом, что я - "слово на букву "б" и кончается на "дь", это раз. Что я - "сука", что "тварь", что меня бросят через полгода-год, что меня не убили до сих пор только из-за совместного ребенка. Были наезды по телефону ночами, приезды под окна. Потом, когда я пригрозила, что разобью его машину, подожгу его квартиру и в довершение всего с удовольствием устрою такую же "веселую" жизнь его родителям, - отстал.
Правда еще долго из разных источников (общие знакомые) выслушивала перессказы его "лестных" отзывов обо мне.
Такие вот у нас бывают "благородные" страдальцы. :)
19.12.2006 09:02:45, vanilja
Я детей родила, чтобы квартиру у него отобрать и за счет алиментов жить:-)Думаю я только о себе, оставь ему детей и вали на все четыре стороны. Еще всем окружающим про меня гадости говорил, пока ему один товарищ не ответил: а чего ты тогда с ней жил, и почему развестись с этой дрянью не хочешь? К слову, зарплата у меня с ним почти одинаковая, приличная, и уходила я с двумя детьми на съемную квартиру:-) 19.12.2006 07:00:25, GalaNTka
LU
если он Вам так сказал - Вы абсолютно правильно сделали, что разводитесь. "мелко нагадить", словами или делом - недостойно мужчины (женщины тоже, конечно, но мужчины - в бОльшей степени). умение держать лицо - одна из положительных черт, которая должна присутствовать у мужчины. истерики и оскорбления - это никак не мужское поведение:(
я разводилась 2 раза: первый раз спокойно сказала, что разводимся, развелись очень дружески, без каких-либо проблем. от второго супруга - столько г..на услышала - подумала "слава Богу, что мне больше не придется видеть этого человека ежедневно":)
а с первым мы снова стали жить вместе:) и оч счастливо:)
18.12.2006 19:03:01, LU
Говорил, что я редкостная стерва, которую интересуют только деньги. Отчасти он был прав. 18.12.2006 18:48:31, стерва01
Не обращайте внимания. Оскорбленное самолюбие, чувство потери и неудачи, неуверенность в себе и в собственном будущем - все это вызывает неадекватную реакцию в людях. Единственная причина, которую мне выдал мой БМ при разводе, это то, что у нас дома все стоит на местах, и ему нужна была отдушина. Хотя когда он ко мне переехал, то постоянно твердил, как ему нравится порядок и чистота, и что моя жизнь так хорошо организована. Вот и думай после этого... 18.12.2006 18:38:52, Бывшая Крыска
А чего развОдитесь-то? Вы ему какую причину озвучили? 18.12.2006 16:53:55, интересуюсь
потому что мне надоело жить с ним, терпение мое лопнуло 18.12.2006 17:24:03, интересно
А что такого конкретного надоело? 18.12.2006 17:36:04, а отчего надоело?
хамство надоело, агрессия, неконтролирование эмоций 18.12.2006 17:47:29, интересно
Ну тогда трудно от него ждать , что при разводе что-нибудь ласковое скажет ? :) 18.12.2006 17:51:29, а от чего надоело ?
Особенно, когда развод не по его хотению.. 18.12.2006 18:02:03, !!
Мне казалось (ошибочно видимо) Что зрелые в эмоциональном плане взрослые люди, способны обсудить и прийти к взаимному согласию, или хотя бы к нормальному обсуждению с дойстойным логическим концом... 18.12.2006 18:06:25, интересно
ошибочно-ошибочно. Мне тоже казалось про его "зрелость в эмоциональном плане" и "возможность нормального обсуждения", а на деле - вон оно как. 19.12.2006 09:07:23, vanilja
Фяка-Пфяка
Насчет "твари" - думать думал, озвучить не рискнул. :)) А так да, ерунды много нес, конечно.:)) 18.12.2006 16:50:12, Фяка-Пфяка
Аленьк-ий
откуда ж знаете, что он так думал? 18.12.2006 16:59:37, Аленьк-ий
Фяка-Пфяка
А он потом шепотом говорил, за дверью, типа "чтобы я не слышала". А шепот был громкий, чтобы хоть и "не слышала", но все же в курсе была, что он обо мне думает.:))
Еще очень забавно было, когда он в лоб выразил пожелание, чтобы все наши друзья были уверены, что это он сам от меня ушел, а не я его выгнала. Мне, видимо, предлагалось их обзвонить и поставить в известность.
Ужос, как мужука колбасило. Я думаю - вот такое в романе прочитаешь, не поверишь ни разу, книжку выкинешь; а ведь было. :)))
18.12.2006 17:11:36, Фяка-Пфяка
сейчас разводимся. Муж говорит : " у тебя запросы нереальные, ты и на равном месте найдешь, к чему придраться", причем самое прикольное, что он прав :)
я действительно прекрастно понимаю, что 1000чи женщин о таком , как он , мечтают. Но мне этого мало (разводимся по-моей просьбе)
18.12.2006 16:39:08, cкроюсь*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!