Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомилась - 2

Это я же.Топом ниже начало.Так вот начал слать СМС прямо сегодня с утра.Сказал, что уехал в др. город, хотя накануне вечером не собирался.Но сказал, что приедет в понедельник вечером и сразу (опятьтаки ко мне), опять отшила.Тогда сказал, что поедем в гостиницу, соответственно на всю ночь.Я мол сказала, что это будни и с утра след. дня у меня дела.Давай встретимся посидим, а уж, если что ,то на ваыходные.Сказал, что очень хочет меня.Просил в СМС объяснить как и куда я буду его целовать. Тут мне совсем поплохело, я сказала ,что мне не 16 (шишнадцать), и я такими вещами не занимаюсь. Странный правда какой-то. Что-то у него происходит с выходными.Сейчас уехал, до след. не терпется.Я говорю, что ,если ты женат, так ты и скажи, я ж не покушаюсь на твою свободу.Опять сказал, что он никогда не врет.Стоит с ним вообще идти на свидание или поаккуратней.
16.12.2006 23:47:57,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странная вы какая-то %) ... Зачем на такие предложения отвечать что у вас ДЕЛА, а в выходные МОЖЕТ БЫТЬ?!????! ... Если вы собираетесь спать с кем угодно, то зачем тут аж два топика заводить? А если не собираетесь, то не надо мозги канифолить ни нам, ни молодому человеку и сказать ему что вы не собираетесь никуда с ним ехать на ночь, что если хочет пообщаться, то вы готовы с ним куда-нибуь сходить, а вы ведете себя так, как буд-то это последний мужчина на земле и уж как-то придется принимать его предложение, больше ведь не будет! ..... 18.12.2006 10:31:37, Мамулечка
Вообщем всем спасибо.Прочитала, много поняла, мозги встали на место. Инет - великое дело.Кто знает, девочки, может вы и спасли меня черт знает от чего.Как только позвонит выскажу всё, что надумала с помощью вас за эти выходные.Симку менять не буду, много контактов, сам быстро отвяжется. 17.12.2006 16:33:27, Fishkечка
я бы и разговаривать не стала - уже кучу таких озабоченных повыкиндывала и из асек и из телефона, они ж как репей привязываются, ОСОБЕННО плохо все как раз у такого вот возраста молодых людей %) 18.12.2006 10:33:40, Мамулечка
masyanya
ой! только "высказывайте" аккуратнее. еще не известно , что у него с головой . 17.12.2006 17:47:26, masyanya
WildStitch
точно, лучше тогда уж просто не ответить. 17.12.2006 17:52:34, WildStitch
butterfly
Маньяк какой-то...
Соглашайтесь, соглашайтесь. Собственно, вы скорее всего этих приключений и хотели, знакомясь через и-нет. А теперь спрашиваете, как вам и на елку залезть и попу не ободрать...

З.Ы. Я фигею. Ну есть же женщины, которые такой ерундой занимаются, а потом еще такие вопросы задают... И ведь пишет, что не девочка уже...
17.12.2006 13:19:55, butterfly
WildStitch
"Собственно, вы скорее всего этих приключений и хотели, знакомясь через и-нет." - вот уж глупости. Там, как и везде, полно дерьма, но есть и вполне адекватные люди и, кстати, никак не в меньшем количестве чем в других местах. А может даже и в большем. Так как есть и домоседы и просто люди не любящие клубы, бары и другие подобные места. Им, кстати, тоже хочется познакомиться и и-нет один из очень неплохих вариантов для этого.

Просто надо глаза иметь и мозги и отличать одно от другого.

Чего хочет этот тип за километр понятно. Не понимаю о чем тт еще думать и топики писать. Заблокировать его номер и делов то. И верхом глупости было бы домашний номер или адрес давать.
17.12.2006 13:27:45, WildStitch
А как заблокировать в телефоне этот номер? 17.12.2006 17:31:21, Fishkечка
WildStitch
я не знаю функций вашего телефона, но у моего есть и "тихий звонок". Разным группам можно присвоить разные мелодии, при тихой он просто не звонит. Не обязательно делать много групп, достаточно одной - нежелательные. Туда скидываются все номера на которые я больше не хочу отвечать. То есть, я то конечно вижу потом кто звонил, но звонков не слышу и соответственно на них не реагирую и не поднимаю. Для меня это равносильно блокировке (по аналогии как в электронке спам все равно приходит, но идет сразу в мусорник и его не нужно отсортировывать). Естественно, для этого нужен и определитель номера.

Совесть по этому поводу меня не мучила бы абсолютно, так как с хамами и маньяками предпочитаю не общаться.
17.12.2006 17:52:01, WildStitch
в списках контаков ..есть раздел " черный список" .обычно в сименсе и нокиа точно есть...в сони ериуксон тоже ..вводите его туда ..и вы звонок от него не слышите ..а он не может дозвонится ... 17.12.2006 20:18:19, Mad
а зачем вообще такие технические сложности?
просто честно один раз сказать человеку: не звони мне больше, я не хочу с тобой общаться, наше знакомство было ошибкой... к чему весь этот крутеж-вертеж?
18.12.2006 11:00:39, Ветер Перемен
WildStitch
:) если б все было так просто. Иногда попадаются личности которые слов не понимают и продолжают звонить через каждые 5 минут и днем и ночью. Или пытаются снова и снова что-то выяснять. Или оскорблять. С такими проще не говорить вообще. 18.12.2006 11:24:11, WildStitch
ух ты! какая интересная у людей жизнь... у меня такого не было как-то! 18.12.2006 12:07:05, Ветер Перемен
WildStitch
грррр! когда кто-нибудь неделю под окнами ночует и не можешь из квартиры выйти, то не до интересностей уже. А бывало и такое. Нет, без рукоприкладства или чего другого, типа - поговорить, но очень настойчиво. Звонки ночью - это пустяк по сравнению. Но все равно мешают. А когда тихо - пусть звонят себе, мне то что. 18.12.2006 14:18:41, WildStitch
Моторезер в3 у меня. Там ничего такого нет. 17.12.2006 22:08:59, Fishkечка
Коала
Вы и общую идею советов не уловили? 17.12.2006 22:23:36, Коала
Слушайте, уважаемая, я все ,что мне надо уловила.Только не надо со мной разговаривать тоном строгой учительницы. На полтона ниже. 17.12.2006 23:08:42, Fishkечка
Коала
Не вопрос:) 17.12.2006 23:36:56, Коала
фьялка
У меня в Нокии есть функция "запрет входящих". 17.12.2006 21:20:49, фьялка
Коала
Как у вас сложно - я просто не подхожу если не хочу разговаривать:)))) 17.12.2006 21:23:43, Коала
WildStitch
:) я тоже. Но просто глупо кидаться к телефону каждый раз когда он звонит. Мне же и кто-то другой может звонить, с кем я хочу говорить, ну или по работе. А так - тишина и покой. 17.12.2006 21:33:16, WildStitch
фьялка
У сына есть друг, с которым он тоже не всегда хочет разговаривать. И сын не подходит к телефону. Насчитав однажды около пятидесяти звонков за один раз, я теперь сама подхожу, снимаю трубку и говорю тому дружку что-нибудь, по обстоятельствам :) 17.12.2006 21:28:50, фьялка
butterfly
Ой, не надо этих песен, про то как "приличные домоседы сидят дома у компьютера и им негде познакомиться"... Вот как раз в барах, клубах и т.д. нормальные люди и не знакомятся для длительных отношений, как это модно сейчас говорить.
А уж в и-нете и подавно. Это все равно, что по объявлению в газете.

Ну в теории такие может и есть (1 на миллион). А на практике - как правило знакомство через и-нет хуже чем на улице. Я сама этим развлекалась в студенческие годы. Опыт показал - неадекват сплошь и рядом. Нет, может она конечно мечтает найти того принца - одного из миллиона. Только ей придется пройти через таких вот 999 999 уродов.
А так, удачи даме!!! :-)))
17.12.2006 13:38:18, butterfly
ну столько тысяч я не встречала, но порядка пяти десятков свиданий с парнями из инета у меня было... почти все! очень хорошие, обеспеченные, жаждущие завести семью, но что-то не складывалось у них...
всяко ж бывает...
я со своим мужем в аське познакомилась, он мою анкету на сайте знакомств прочитал...
так вот, золотой у меня муж, просто брильянтовый... так мне повезло с ним, лучше, чем миллион выиграть.... :-)

17.12.2006 18:39:25, Ветер Перемен
Скажите он вас в первое свидание звал в койку, извините? 17.12.2006 19:12:21, Fishkечка
меня вообще ни один из бывших мужчин в койку сразу не тянул... мож я строгая на вид такая... :-)
17.12.2006 19:16:10, Ветер Перемен
нет, конечно! я бы и не пошла! :-)
я ж в здравом уме и твердой памяти! :-)
17.12.2006 19:13:45, Ветер Перемен
ну не все такие ходоки по клубам... особенно под 40...
17.12.2006 18:33:11, Ветер Перемен
Коала
Глупости:) 6 лет была замужем за человечком с которым познакомилась в сети:) Разошлись, но остались лучшими друзьями друг для друга. И сейчакс уже больше года с инетовским знакомым вместе живу.
Интернет - один из способов знакомства:) А уж насколько грамотно сам человек к этому подойдет - это его сложности. Если у вас такой опыт, значит этот способ просто не для вас:)
17.12.2006 15:12:50, Коала
WildStitch
:) гы, я третий год вместе с человеком, с которым познакомилась именно в инете. Прекрасный человек, хозяйственный, не курит, не пьет, хорошо зарабатывает, прекрасно относится ко мне и моим детям, все - в дом, не жадный.

Ходила по свиданкам года 2 до знакомства с ним, знакомилась в основном именно в и-нете, встретила кучу прекрасных людей, с некоторыми до сих пор общаемся, поздравляем друг дружку по праздникам.

Вот только мне бы в голову не пришло общаться с типом из этого топика. Вылетел бы в мусорку с первым письмом.

Так что каждый ищет и находит по своим понятиям.
17.12.2006 13:44:34, WildStitch
butterfly
Несомненно, в Риге живут самые прекрасные люди... :-))
А в латышском интернете одни душки :-))))))))))))))))
бу-га-га!!!
17.12.2006 13:49:19, butterfly
WildStitch
нет, там много дерьма, как и везде. Но в почтовом ящике есть кнопка "delete". Я просто не отвечаю на такие письма вообще. Не пытаюсь изменить мир и не трачу свое время.

Из каждый пришедших писем 50-ти, отвечала на 2-3, но эти 2-3 действительно стоили того чтобы ответить.

И я нашла что искала.

Но можно конечно плакать что мир - дерьмо, мужчины - козлы и так далее. Каждому свое.
17.12.2006 13:56:52, WildStitch
butterfly
50 писем??? а может и больше???!
ну у вас и терпение!!! и вы после этого говорите, что "не тратите свое время"????! у нас с вами очевидно разное понятие траты времени.
просто и-нет не мой метод. Я бы не хотела получать столько мусора в почту... :-)) Предпочитаю знакомиться с людьми лично в своем круге общения.

но похоже, что автор топика и не плачет. И мужчин за козлов не считает, даже таких. Так что пожелаем ей удачи и безопасных связей! А там кто знает. Некоторые свое счастье и на помойке находят.
Каждому свое. Может, и она найдет то что ищет...
17.12.2006 14:05:34, butterfly
WildStitch
:) этот "мусор" не приходит на рабочий адрес и даже не на подниковый. Для таких дел организуется отдельный адрес и просматривается тогда когда есть время. И необходимость. Просматривается очень быстро. Те же 50 писем занимают максимум 10 минут, так как в первом письме никогда не пишут много и на каждое тратится пара секунд. Если не заинтересовало, автоматом удаляется. 10 минут утром за чашечкой кофе - не так уж и много. Если что-то остается неудаленным после этого сканирования, то отвечаю. Это - еще максимум 10 минут.

В своем кругу общения предпочитаю не знакомиться, так как работаю директором международной компании и мой круг общения в основном - коллеги, клиенты и поставщики. Передвигаюсь на машине. Клубы и бары не люблю, не мое. Подруги в основном замужем. И где знакомиться? Кстати, у мужчин такие же проблемы. Те, с кем знакомилась, работали на очень даже хорошо оплачиваемых работах и должностях. И мне и им интернет очень даже подходил.

Я не пытаюсь никого ни в чем убедить. Вам это не подходит - и не надо. У меня опыт более чем позитивный.
17.12.2006 15:18:02, WildStitch
Коала
+1:))) Нет, +3:)))))) 17.12.2006 15:19:48, Коала
Коала
"И мужчин за козлов не считает, даже таких." тут я валялась:)))))))))))
"Некоторые свое счастье и на помойке находят." Это вы с интернетом сравнили? А что же вы тут делаекте, если не общаетесь в людьми? А общение, бывает, перетекает во что-то более серьезное чем просто треп:) Потрепались, созвонились, встретились, и понеслась:))) Насмешили, ей-богу. "Если к вам не прижимаются в метро, это вовсе не означает, чтго метро в Париже не существует" (с):))))))))
17.12.2006 15:15:18, Коала
WildStitch
вот то же самое хотела написать - мы тут, кстати, тоже в инете. Если тут такая помойка, так нафиг тогда с нами говорить?

Смешно ей богу. Как в каменном веке. Давно уже пора понять что время балов и Наташи Ростовой прошло. А инет, мобильный телефон и компьютеры - всего навсего часть нашей жизни. Техническая поддержка, не более. Средство коммуникации.

У каждого века свои технические параметры. А люди то те же. Им так же хочется встретиться и любить. Раньше для этого ехали на бал. Не танцевать. А именно познакомиться. Или свах нанимали. А сейчас есть сайты знакомств. В принципе - то же самое.
17.12.2006 15:30:30, WildStitch
butterfly
ой-ёй. Что-то вы очень все на личный счет приняли.
я специально так написала. Вы что же, даже не поняли что я прикалываюсь?! :-)) И-нет и существует в том числе для того, чтобы прикалываться. А вы все за чистую монету. Это я к тому, что поведение людей в инете совсем не обязательно совпадает с их личностью. Иногда наоборот. Ну стебаюсь я тут. Ну и что =))
Я же на свидание вас не зову. Наоборот, стараюсь разбавить уж очень и без того серьезные здесь советы.

А параллель про помойку - ну это уж вы сами провели, извините. Я и не намекала. С юмором подходите, плиз, и не обижайтесь. Не стоит :-))))
Какие все серьезные, право.
Ушла, держась за животик от смеха %-))))))))))))))
18.12.2006 01:06:14, butterfly
Коала
Зрители аплодировали... кончили аплодировать. 18.12.2006 01:33:47, Коала
фьялка
Ну...так девушка там внизу пишет, что она вроде и согласна на трах, не требующий обязательств. Но боится, не оказался бы чел неадекватным или опасным. 17.12.2006 13:35:40, фьялка
WildStitch
ага, поняла и ответила чуть ниже. 17.12.2006 13:37:20, WildStitch
WildStitch
да ничего у него с выходными не происходит, он просто женат. Это первый показатель - если не хочет встречаться в субботу-воскресенье и не звонит из дома поздно вечером, значит женат.

А с вами он хочет просто переспать. Потом - фиг еще позвонит. Знаю я такой тип, ну его нафиг, здоровье дороже. Только заразу какую-нибудь от него подцепить можно, ничего другого.
17.12.2006 12:29:31, WildStitch
Давайте, я разложу по полочкам :
женщина сама назначает себе "цену" (смысл слова - не материальный, конечно)
Во все времена так было - мужчина добивается, женщина ждет, природа.
Если женщине для покорения достаточно неск.СМС-к - это ее право. Нескольких свиданий - это ее право. Несметных богатств - тоже ее право, но желающих будет меньше))
Цена это уже не возрастет, как на рынке, думать надо заранее.
И отношение мужчины тоже не возрастет.
Поэтому решите, какого отношения к себе Ввы заслуживаете, и соответственно этому ищите кавалера.
А про товарища можно и книгу написать, только зачем ?

17.12.2006 01:15:03, Деванька
Познакомьтесь еще с кем-нить, будет веселее СМс-ки читать.
А познакомитесь с двадцатью, как я, убедитесь, что пятнадцать из них так себя и ведет - СМС-ки, бурная жизнь, перееды в др.город, я единственная, лапочка, неженат, люблю детей...........
И перестанет волновать. У меня телефон разрывается. Прошу покупать их карточки для меня, отвечать.
17.12.2006 00:44:41, Деванька
Простите, но вообще ничего не поняла. 17.12.2006 00:52:02, Fishkечка
Это я к тому, что ситуация стандартная. Дословно - это сейчас модно.
СМС-ки сейчас есть бесплатные, завязывай отношения не хочу. А не напрягаясь, мужчина не вкладывает в ваши отношения ничего, кроме соб.фантазии.
17.12.2006 01:00:48, Деванька
+2
Действительно )) ВАм то лет сколько ? )) все симптомы указывают на то что " юноше" приспичило со страшной силой нового тела возжелать ...в выходные свалить от жены причины не придумал ( видимо с фантазией проблемы))в понедельник после работы он типа приезжает ( жене говорит "на работе аврал" ) короче Гоните его в шею !!
17.12.2006 00:13:27, Mad
Вечная Весна
товарищ поклонник виртуального секеса:) Ни на какой реальный контакт он с вами скорее всего не пойдёт, ему и дома на диване неплохо 17.12.2006 00:12:42, Вечная Весна
Коала
Вам-то сколько лет? Вы прикалываетесь что ли?... Хотите - идите, через некоторое время появится топик "а он почему-то к телефону не подходит", а потом "не знаю как мне жить, он меня бросил". Вам делать нечего - на этого ....... тратить смски и время? Я бы просто отправила в игнор раз и навсегда. Как? Не отвечала бы на смс. Глупости какие.... 16.12.2006 23:56:31, Коала
Я прекрасная понимаю, что он может потом исчезнуть, а может и нет. Но даже, если он и исчезнет, то я ему звонить не собираюсь и переживать тем более.Было дело, все довольны остались, все свободны. 17.12.2006 00:00:48, Fishkечка
Коала
Слушайте, если вы так же как и он заинтересованы в разовом сексе и если вас не напрягает этот фрукт - чего вы топики-то пишете? Езжайте к гостиницу, потрахайтесь и ходите довольная. Из-за чего тогда паритесь? 17.12.2006 00:17:10, Коала
Как бы это сделать безоопастным для своей пятой точки. 17.12.2006 00:23:00, Fishkечка
WildStitch
так так бы и говорили сразу что сами хотите только одноразового, не очень качественного секса (другого тут и не будет). Тогда советую следующее:
- гостиница и только гостиница.
- презервативы. Позаботиться о наличии самой.
- желательно придумать себе другое имя. Так, на всякий случай.
- иметь для таких контактов отдельный номер телефона и никогда не давать домашний. Чтобы можно было при необходимости отключить или сменить.
- ни в коем случае не говорить где живете. Наоборот - желательно придумать другой адрес в другом районе.
- посещать гинеколога и сдавать анализы раз в пару месяцев. Через этого типа столько мяса проходит (и не только свежего, а какое уж попадется), что будет странно от него ничего не подцепить.
17.12.2006 13:36:43, WildStitch
фьялка
Я бы ещё поставила на быстрый набор какой-нибудь номер экстренной помощи (мылицию, там, или друга надёжного) и держала бы телефон, как пистолет, в ближайшей доступности. Это я после прочтения Коллекционера и просмотра пары триллеров на сходную темку :)

А вообще, нафиг такие развлечения. Я бы уже и симку давно сменила.
17.12.2006 15:08:25, фьялка
Коала
И добавлю подружку, которая была бы на стреме и раз в полтора часа позванивала бы, проверяла все ли ок:) А если у дамы Мегафон - посоветовала бы еще и слежку с помощью подруги сделать, чтобы та знала где непутевая искательница приключений находится. 17.12.2006 15:17:12, Коала
WildStitch
а лучше все-же не общаться, а то таких приключений можно на свою голову огрести, мало не покажется. 17.12.2006 15:31:25, WildStitch
Коала
факт, но тут мадам явно жаждет... что же поделать... 17.12.2006 15:33:08, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!