Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как это понимать?

Народ, подскажите, если бывший муж (3 мес. назад ушел)со своей любовницей заводят страничку в клубе 7я.ру, фотографирует себя в обнимку с пассией, в компании моих детей и ПРИСЫЛАЕТ эту ссылку на мой почтовый адрес - чтобы это значило??? Для чего? С какой целью? Что им нужно от меня? Честно, не понимаю.
16.12.2006 15:54:56,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сетевой извращенец 17.12.2006 22:14:30, Неоплаченная квитанция на Вашем лобовом стекле
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
17.12.2006 21:41:11, В недоумении
Коала
Отправила модератору, публиковать это вы права не имели. 17.12.2006 21:46:13, Коала
:)) Спасибо. 17.12.2006 22:35:38, В недоумении
От обиды и по глупости. А может, и пассия подсуетилась. Уж не та ли, у которой вечно "слеза дрожала на ресничке"? Тогда ему можно только посочувствовать, а за вас порадоваться - на что вам такое сокровище сдалось? 17.12.2006 17:35:32, бываю тут
чтоб тебя лопнуло от злости... 16.12.2006 22:41:05, AleXXX
Kurmen
:-)))))))) 17.12.2006 10:30:57, Kurmen
А может это пассия послала? 16.12.2006 22:04:30, ks
Елки, заинтриговали, кто же это такой. А обида на вас есть, вот и решил доказать тем самым что он и без вас "счастлив" 16.12.2006 19:14:54, мама К
ленУля
А дети с ним живут?!!! Если брал на выходные, возможно банальное - прислал им воскресную фотку :) Или Вам - отчитаться... 16.12.2006 18:26:38, ленУля
Дети до сих пор с ним, забирает с пятницы до понедельника. 17.12.2006 11:06:53, В недоумении
ленУля
Вот у меня, конечно, фантазии мало, наверное, но я б подумала, чтоо он фотку детей прислал... в интерьере :))))))
и не морочилась. Либо на пустом месте переживаете, либо следуете его сценарию - потеряли покой по расписанию :(
17.12.2006 23:52:35, ленУля
WildStitch
согласна с Лешим - он обижен на вас.

Что смогли жить дальше без него, что не ползете за ним умоляя "вернись, я все прощу!" и подобное. Он ведь считал себя такой ценностью, а тут вдруг с его уходом ваша жизнь не закончилась. Абыдно же.

Ну и, думаю, он не так уж счастлив в новых отношениях, если ему необходима такая демонстрация.

Что делать? Ничего. Чем меньше будете обращать внимание, тем лучше.
16.12.2006 18:13:48, WildStitch
Леший
На счет "не очень счастлив в новых отношениях", я думаю, тут ты несколько погорячилась. В ТЕХ отношениях он может быть вполне счастлив. Просто ТЕ отношения и ЭТИ - две большие разницы. Есть люди, которые умеют оставлять былое в прошлом. Любое былое. В том числе и для себя в чем-то обидное. А есть люди, которые это делать не умеют. Вот и все объяснение. :)
З.Ы. Удивительно. Наши мнения совпали... :)))))
16.12.2006 19:42:04, Леший
WildStitch
когда в отношениях действительно хорошо, нет нужды выставлять их напоказ. И уж тем более бывшим. 16.12.2006 21:50:08, WildStitch
Вечная Весна
согласна. Когда человек счастлив, то самое последнее, что ему приходит в голову - афишировать своё счастье перед всеми, чтоб доказать, что и он могёт, и ему хорошо и пусть кто-то посмеет не поверить... 16.12.2006 22:19:37, Вечная Весна
я думаю,это предложение дружить семьями:)))) 16.12.2006 18:06:32, мимо шла
а что бывший говорит? из первоисточника узнать не хотите7 16.12.2006 17:58:31, Ветер Перемен
Уточнять у него не хочу. Может, и она прислала, а он и не знает. Но ведь это ИХ отношения. 17.12.2006 11:08:34, В недоумении
фьялка
:) Не слишком ли Вы заботитесь об ИХ отношениях? 17.12.2006 18:50:38, фьялка
проще ведь узнать из первоисточника, чем конфян пытать... :-) тут ведь Вам свои предположения выскажут, которые к Вашей ситуации мало отношения имеют...
17.12.2006 18:46:07, Ветер Перемен
Леший
Видимо, подспудно он таит на Вас обиду, и таким образом пытается постфактум доказать Вам, какой он хороший и какое "счастье" Вы "своими руками" потеряли. ИМХО, конечно.

Самая правильная тут Ваша реакция - просто не обратить на это внимания и не париться на этот счет. Собака лает, ветер дует, а караван себе идет и идет.
16.12.2006 16:31:43, Леший
А обида - за что? За то, что не сделала его счастливым за 10 лет брака? Это ведь он от меня ушел, а не я. 16.12.2006 16:40:49, В недоумении
Леший
Обида - это всегда разочарование от несбывшихся ожиданий. Обоснованы они были или нет - ни сколько не играет роли. Причина любого развода всегда проста, как пара армейских ботинок. Кому-то из супругов (а то и обоим) начинает казаться, что они дают браку значительно больше чем от этого брака получают. Казаться, что за все ими "для тебя и ради тебя" сделанное, они должны были получить, как минимум, звание "Героя России", а вместо этого получали лишь критику и претензии. Это порождает желание самоутвердиться. Мол, вот, смотри, какое чудо ТЫ потеряла, ТЫ не оценила. Хотя, конечно, все подобные выходки сильно отдают инфантилизмом. Что-то типа: вот он увидит, он почувствует, он ощутит, приползет извиняться, а я его НЕ ПРОЩУ! Только в зеркальном, так сказать, отражении.

Словом, тут ни разу не важно, кто от кого ушел. У Вас к нему свои счеты. У него к Вам - свои. Вопрос, впрочем, сейчас не о том, у кого они больше или обоснованнее. Вопрос в том - что делать дальше. Отсюда и мой совет. Самое разумное - не делать ничего. Ушел? Нашел свое счастье? Ну и молодец. Твоя жизнь - тебе ее и жить. А у меня моя жизнь.

:)))
16.12.2006 19:28:43, Леший
фьялка
Хорошо сказал. Уважаю. 17.12.2006 00:05:36, фьялка
Я думаю за то, что дали ему уйти :) Обычно же жены сходят с ума, пытаются наладить отношения и вообще ведут себя так, как будто их мужья нечто настолько ценное, что существует в природе в единственном экземпляре, поэтому при утрате оного всячески пытаются его вернуть на место :) а вы отпустили :) да еще видимо не рыдаете на плечах у всех ваших друзей :) поэтому он вам доказывает КАК ЕМУ ХОРОШО :) чтоб вы может быть хотя бы увидев фото потеряли над собой власть и хотя бы ему позвонили и наорали в трубку какой он мерзавец :))))) 16.12.2006 18:27:26, Мамулечка
Леший
В каком-то смысле - да. Любые отношения всегда строятся на осознании каждым участником их для себя ценности. Очень грубо говоря, я не желаю сделать больно близкому мне человеку потому, что тем самым лишу себя важного для меня удовольствия общения с ним. Своего рода замкнутый круг. Когда отношения, по тем или иным причинам, заходят в тупик, у многих людей вышеописанная формули трансформируется в нечто типа шантажа. "Или ты начинаешь ко мне прислушиваться (к моим взглядам, словам, желаниям, поступкам и т.п.) или ты меня теряешь." Предполагается, что я тебе нужен и расставаться со мной на совсем ты для себя не желаешь. Просто ты почему-то забыла, что я могу уйти на совсем. Потому часто уходя люди вовсе не стремятся уйти. По крайней мере в первое время. Очень часто они, наоборот, хотят остаться. Только на других условиях, с более высоким коэффициентом значимости. Когда же это не срабатывает, то многие из ушедших ищут, уже для себя, подтверждение своей правоты постфактум. Бывшая звонит и орет в трубку, устраивая истерику? Ооооо! Осознала таки! Вооот! Я говориииил! Но теперь уже пооооздноооо!

:)
16.12.2006 19:38:51, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!