Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Познакомилась

Познакомилась в инете с МЧ. Весь день периодами общались по телефону, СМС, все дела.А сейчас вечером звонит мне и говорит" Я к тебе приеду и рано утром уеду".Я прямо в шоке...Я вообще-то живу не одна и ребенок при мне.Я говорю, что мол не готова, давай встретимся,посидим где-нибудь и потом по домам (ну про себя думаю на крайняк, если уж что,то ладно еще в гостиницу, ну не домой же)Нет, говорит, я устал, хочу уютной домашней обстановки, я ща приеду.Вообщем еле от него отмазалась.Я правильно сделала? Ну не могу я так я не видя, не зная чела.Или это была проверка?
15.12.2006 23:08:17,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однозначно женат. И нахал к тому же. 17.12.2006 21:09:35, Бывшая Крыска
iv-vita
Конечно правильно, что это он с разбега в вашу жизнь прыгать собрался. 16.12.2006 17:56:02, iv-vita
Коала
Даже если проверка - пускать абы кого в дом с ребенком с целью предоставить незнакомцу домашнюю обстановку (на этом месте челюсть стукнулась о клавиатуру) - да ну на... И в дальнейшем я бы с этим человом общение не поддерживала и не тратила бы на него деньги (смс). Потому что либо он
1. не адекватен
2. махровый эгоист
3. ищет с кем бы сегодня потрахацца

Другой вопрос, если вас какой-то из вариантов устраивает.
А так, я бы как в рекламе вывесила плакат "Свободен":)
16.12.2006 15:43:31, Коала
masyanya
я бы на вашем месте вообще его послала и больше не общалась :( что-то с этим МЧ не то :(( 16.12.2006 15:37:48, masyanya
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.12.2006 14:16:42, ОЛЯЗ
Lartchik
"Я правильно сделала? " - ПРАВИЛЬНО! 16.12.2006 13:43:47, Lartchik
Странно что вы его не распознали по общению и смс-кам, обычно такие товарисчи очень любят всякие пошлые шутки и разговоры, от которых меня тошнит на первой же фразе. Конечно правильно сделали! Какая нафик проверка? Вы не замуж собрались и не за ЦРУшника, а всего навсего познакомились! В сад его, таких мильон, если приспичит :) 16.12.2006 13:29:15, Мамулечка
WildStitch
в интернете можно познакомиться с очень приличными людьми, но чтобы вот так, не видя человека, позволить ему прийти к вам домой... Мало ли кто чего болтает. Вам оно надо чтобы вас ограбили, изнасиловали или что еще?

Искренне советую - первые свидания только в общественном месте и не говорить своего домашнего адреса или телефона.

Береженого бог бережет.

У меня довольно большой опыт знакомства в интернете и типы там встречаются всякие. Даже если не маньяк, вам оно надо чтобы он потом вам докучал? А вдруг он вам не просто не понравится, а будет даже противен? Что тогда? Я бывала на свиданиях, когда после вполне приличной переписки оказывалось что ногти грязные, пары зубов нет, сам воняет. Вот нафига чтобы такой тип знал ваш домашний адрес?

16.12.2006 00:58:02, WildStitch
Kurmen
а если бы пригласил к себе на всю ночь? поехали бы? 16.12.2006 00:17:54, Kurmen
нет 16.12.2006 00:19:55, Fishkечка
Kurmen
просто хотел понять - что именно Вас напрягло?
В гостиницу вроде Вы были согласны.
Квартирный вопрос?
16.12.2006 00:37:54, Kurmen
Меня напрягло то, что вот так сразу и не видя человека.Он меня в глаза не видел даже. Я опускаю тот момент, когда люди встретились, посидели, поговорили и тут поняли, что пробежала искорка между ними и это обоюдно.Но вот так вот............ 16.12.2006 00:41:20, Fishkечка
да какая ему нафик разница, с кем трахацца? Десять девушек обзвонил, одна-то согласится, вот вечер и убит... 16.12.2006 01:33:10, AleXXX
Kurmen
Так ведь именно это неожиданность часто и привлекает.
Мне кажется в Вас очень сильно сидит запрет отца внутренний. НЕЛЬЗЯ!!! Кстати - именно поэтому тот кому удастся его пробить вызовет у вас очень сильные эмоции.
В отношениях мужчины и женщины спонтанность очень важна.
Если мы говорим о любви конечно, о ярком сексе.
16.12.2006 00:53:30, Kurmen
ПРавильно ...один день знакомы и уже домой просится ..это слишком ...на быстрый секс смахивает ..во ..точно ..жена подсказывает ..мож он маньяк ..или грабитель ) 15.12.2006 23:48:29, Mad
конечно, правильно. я бы после этого с ним больше не общалась :/ :) 15.12.2006 23:46:41, МоЗайка
Девченки, а так понравился.....И солнышком назвал и девочкой его назвал и вроде ребенком интересовался.Ох... 16.12.2006 00:08:16, Fishkечка
Значит специалист попался. Умеет подбирать слова, чтобы растревожить женское сердечко. И чтобы сразу в койку прыгнуть. Не, гоните таких специалистов подальше, он может еще по десяткам адресам так удочки закидывает с рассчетом на приятную ночь. Где-нибудь ему да обломится. Этакий секс-турист :)) 16.12.2006 00:15:51, сорринка
Kurmen
И вообще всем мужикам нужно только одно!!!! ;-))))) 16.12.2006 00:55:19, Kurmen
Еще трындел, что он честный. Это ,когда я спросила про то, что женат ли он.Сказал, что не любит обманывать.Что устал от одиночества под 40 лет и хочет чтоб его ждали дома. 16.12.2006 00:39:06, Fishkечка
Угу, с первым, вторым и компотом, и с пятью выстиранными и выглаженными детьми :) А на даже первую встречу бабла уже жалко, воспитание супер! Да еще и под 40 со своими тараканищами :) Ну... может кому такие и нужны :)))))))) Бог в помощь :) 16.12.2006 13:32:01, Мамулечка
все таки как в принципе женщинам мало надо :) А мужчины и не понимают !
А те которые понимают, быстро используют в свою пользу для манипуляции. Как вот ваш :)
16.12.2006 00:10:40, oi oi
Ну ненадо всех то под две гребенки то )))) есть те которые понимают и не манипулируют ) 16.12.2006 00:34:35, Mad
согласна
но на первый день знакомства называть моей девочкоий и солнышком....

Те , кто не манипулирют , обычно на такую скорость не способны :)
16.12.2006 18:10:52, oi oi
Да ...соглашусь ..тип крайне подозрительный ... 16.12.2006 22:19:04, Mad
Ма-Тари-Кари
+1 15.12.2006 23:50:25, Ма-Тари-Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!