Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто нужно выговориться. Не с кем боль

Просто нужно выговориться. Не с кем больше поделиться...Сорри, но очень долго....
Слетела в командировку называется, целый день нахожусь в прострации, хорошо, что взяла сегодня выходной. Ничего делать не могу, а надо бы, за что не берусь, все валиться из рук. А казалось бы что ? Ничего особенного. Роман? Служебный. Международный. Началось все год назад, просто знаки внимания, просто переписка иногда на личные темы, просто телефонные разговоры ни к чему не обязывающие. Ведь основное это работа. Было легко и непринужденно. Еще бы! Между нами расстояние, очень редкие встречи на общих рабочих заседаниях. А тут встретились, как и год назад – искра пролетела, только еще жарче, в первую же минуту как увиделись. Хорошо, что работа занимает столько времени, надо сконцентрироваться, нужно быть готовой к любым вопросам заказчиков, самым каверзным. Но после 12 часов работы, конечно заслуженный ужин. Необычный. Неординарный. Понравилсч очень, но сейчас речь не об этом. Пальцы встретились, взгляды встретились, все..это то самое чего так хотелось обоим. После ужина прогулялись по ночному городу. Я – в гостиницу, со мной нельзя, даже если очень хочется, даже если обоим. Потому что 5 детей на двоих, потому что счастливы в своих семьях, потому можно все нарущить, потому что боюсь оборвать и потерять то чувство, сегодняшнее, потому что завтра будет все по-другому, потому что...еще тясяча разных потому что...
Раз нельзя в отель, тогда поехали в горы, снега я уже не видела давно. Кстати, собирались все вместе в горы съездить после работы, только не получилось, работа нескончаемая, когда опомнились- поздно. Оказалось – непоздно, рискованно –да, но очень захватывающе. Снег, никого вокруг, полночь, даже звезд не видно. Рядом с ним тепло и уютно, приятно целоваться, на большее не готова..Боремся с желанием, но рещение женцины – закон. Все –спать, наутро опять напряженный день. Только взгляды. Специально села на другой конец стола во время переговоров. Чтобы случайно вдруг не сдержаться и не коснуться его.
Улеееетааааааееееем. Господи, поцеловал при всех... прищлось перевести все в щутку. Самолет, такси. Говорить не хочется. Коллега как назло бодр и разговорчив. Скорее бы домой..так так хорошо, там муж, там дети..
Ну почему я сегодня проспала непозволительно долго, аж до 10. Не хотелось расстоваться со сном. Куча дел впереди, а уже почти вечер. Господи, как вести себя? Ведь после выходных опять понедельник..
Спасибо, что прочитали до конца..Скажите чего небудь, мне нужно выйти их этого коматозного состояния : ((

15.12.2006 16:53:35,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
7 лет назад у меня такое было - думаю о нем до сих пор...А мужа люблю..7Но представляю - а что бы с тем было дальше? и приятно это представлять... а если бы тогда все зашло далеко, то сейчас бы ни о чем не вспоминала (может быть)...так что, романтика на всю жизнь и есть, что вспомнить... 16.12.2006 13:37:56, ох...
согласна, именно представление, домысливание помогает помечтать, пофантазировать, и лицо при этом такое глупоооое, улыбающееся, что окружающие начинают задавать вопросы :) 16.12.2006 16:27:56, я.
Kurmen
Отчет динамистки...;-)) 16.12.2006 00:24:58, Kurmen
может и так :) 16.12.2006 16:28:56, я.
оно и к лучшему:)

потому что после секса, бабочки куда-то пропадают (проверено)

все обыденно, и не особо интересно.

а так - романтика, есть о чем рассказать, помечтать:)
15.12.2006 21:51:08, Фемина
клмн. у меня не пропали, а стало их еще больше. Дошло уже до дисфункции на нервной почве. И как дальше жить????? Моя кома длится уже полгода. 16.12.2006 22:29:52, тоже в коме
+1 15.12.2006 23:29:58, Таня Зыбина
Пионерка
Здорово!
это нормально по-моему.
у меня такое было 5 лет назад. Очень романтично, бабочки в животе, поцелуи при луне...
к счастью , хватило ума не скатиться на банальщину ..потому что секс в состояии влюбленности - он бы был великолепен... а что дальше...
мужу тогда рассказала. Нормально воспринял. А этот "фрукт" еще потом позванивал, фурму и вино на День рождения присылал. Потом все угасло. И спустя много лет он повел себя не очень... Но это уже его проблемы.
А воспоминания о южном романе остались. и любовь и уважение к мужу и к себе - тоже...И младшая появилась после этого :))
чего и вам желаю...
15.12.2006 20:00:57, Пионерка
:)рада за Вас тоже, что все хорошо закончилось, что муж понял, что младщая еще потом появилась :)
Рассказать не смогу, хотя хочется, правда, именно кричать хочется (счастливо), но мой не поймет, не простит, это точно. Да и жестоко это, по отношению к нему..
15.12.2006 21:50:04, я.
Пионерка
просто мой тоже тогда немножко был влюбленный в секретаршу :)) 15.12.2006 22:27:45, Пионерка
Просто вы очень серьезно относитесь к этому чувству, которое возникло между вами. Будьте проще, не надо все усложнять! Состояние влюбленности необходимо очень-очень многим. Это не значит, что надо жизнь связывать с этим человеком или хотеть его - получайте просто радость от того, что вы испытываете это чувство. Вокруг нас много интересных, замечательных мужчин, можно влюбляться много раз не ставя свою семейную жизнь под угрозу, не мучаясь тем, что вы хотели, а нельзя...Влюбленность - она должна приносить вам хорошие чувства, без ограничений. Удачи! 15.12.2006 18:24:22, Тоже влюбляюсь, иногда:)
Не всем такая модель подходит, к сожалению. Или к счастью. :) Для этого должен быть муж либо не очень любимый, либо с определенным (холодным) темпераментом. И все должны быть в курсе и спать при этом спокойно. Мне было бы трудно смотреть в глаза человеку и строить с ним жизнь, при этом "обмениваясь бабочками" с другим мужчиной. Хотя других не осуждаю. :) 15.12.2006 20:18:53, Бывшая Крыска
спасибо ! :) 15.12.2006 18:26:58, я.
Бедняшка, как я вас понимаю....У меня тоже такое бывало.Надо было согрешить, все равно потом улетела бы.Зато такая счастливая была б и спала еще бы дольше. 15.12.2006 18:18:04, Alek79
улететь, это не значит оборвать все концы. Было бы гораздо труднее, чем сейчас..Ничего нельзя просто перечеркнуть и выкинуть из головы, потому всерано наступит понедельник ... 15.12.2006 18:22:02, я.
a kak vy vidite muzha v novoi situazii? To est eto dva raznyh chuvstva?
15.12.2006 17:26:45, a moi vopros
Я любила 2 мужчин одновременно. Чувства могут быть одинаково сильными, но разными. 15.12.2006 17:46:19, July82
тут в конференции обычно мужчин в такой ситуации не понимают. Общая позиция - выбирай тогда и действуй, а метания - я их обоих люблю - и жену и любовницу не приветствуется.
И я понимаю почему. Быть в позиции как жены так и любовницы ужасно. Только вначале это ужасно больше относится к жене ( так как там все букетно-воздушно-волшебно ), но с течением времени ужасно становится на позиции любовницы ( так как волшебность кончается, а впереди только тупик - ну или может оказаться ).

в общем трудные это все ситуации. Со временем их даже боишься, потому что предвиидшь, что все это будет стоить
15.12.2006 18:34:39, a moi vopros
Честно говоря, ужасно не только быть в роли жены/мужа, любовницы/любовника, но и роли "выбирающего". Ситуации и правда трудные: все трое страдают. просто и быстро их решить не получается. 18.12.2006 09:37:22, July82
Мужа? Не поверите, мне ужасно хотелось его поскорее увидеть и обнять. Я очень люблю его. Потому что, он самый лучший для меня, был и остается всегда. Просто я очень романтичная натура, мне необходима "встряска" чувств. К сожалению, после стольких долгих лет совместной жизни, они затихают, да, нам хорошо вместе, мы любим друг друга, но это спокойная тихая любовь, без неожиданных всплесков, и я не знаю - как ? Как и чтобы такое сотворить, чтоьы почувствовать себя опять именно влюбленной, опять пережить то волнующее чувство, именно с мужем..Иногда получается помогает отпуск на двоих, но это случается , увы, не так часто.. 15.12.2006 17:40:20, я.
Главное ему нечаянно не рассказать. Когда я была совсем молодая и глупая, то в общем практически рассказала - при этом ничего еще не было, только вот такое одноразовое смятение чувств.
Результат был ужасен - не сразу - но через некоторое время , видимо он сам себя "накрутил".

Вообще видно это, особенно по романтическим натурам :) и можно и так распознать.
Печально, что если представить мужа в этой ситуации ( если бы у него была такая встреча) - то очень этого не хочется :(
15.12.2006 17:49:49, a moi vopros
согласна с вами. Рассказывать только можно в том случае, если муж - безумно влюбленный в вас, где-ьл даже немного слабый человек, который все простит..Мой не такой, мне кажется, это будет просто конец всему.. 15.12.2006 18:06:34, я.
ну да - у меня так и получилось в общем-то. Мне кажется, что это была комбинации с одной стороны такой силы, а с другой стороны слабости - потому что он как бы сразу встал в проигрывающую позицию и желание мне дальнейшего счастья - хотя еще реально об этом и речи не было.
но с другой стороны не жалею - уже давно это было. И от этой второй любви много было и хорошего и плохого тоже.
Уже обе закончились :)
15.12.2006 18:31:17, a moi vopros
значит вам просто повезло с мужем :) 15.12.2006 18:40:56, я.
Я уже четыре месяца выйти не могу. Чего вам не желаю. 15.12.2006 17:10:49, ks
ужасно :(( хорошо, что между нами расстояния..это как-то отрезвляет ненадолго. Как вы справляетесь ? 15.12.2006 17:17:02, я.
Между нами тоже расстояние, но справляюсь я плохо, хотя девушка не слабая. И мужик-то, надо сказать, ожиданий не оправдывает. Но очень тоскливо. 16.12.2006 22:12:09, ks
почему -то к таким чаще всего и тянет...держитесь! Главное, чтобы это состояние не мешала дальше жить, работать.. 18.12.2006 22:58:29, я.
ЗдОрово!!!
По-хорошему, рада за Вас, особенно, как проспали.
Мне моя должность не позволяет даже мечтать об этом.
Репутация, мать её :-(
А хочеццца-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!

Будьте счатливы!
15.12.2006 17:08:53, Ejik v tumane
вот именно хочется....но только если отбросить те факты, что есть семья, которой дорожищь. И для него - это святое, семья.. 15.12.2006 17:15:04, я.
Конечно, я понимаю. Думаю, Вы тоже понимаете. Про семью, про святое...

Не думайте о боли, не драматизируйте Ваши роли. Посмотрите на себя как бы со стороны. Как в кино, как будто Вы пишите сценарий. Всё в Ваших руках, Вы ведь не делаете резких движений. Дайте Вашей героине полюбоваться собой - она же ЖЕНЩИНА, она должна нравиться. Не гоните события, смакуйте, играйте.
Можно же лакомиться отношениями (не обязательно наедаться досыта) и нести их в себе красиво и изящно.
15.12.2006 17:44:11, Ejik v tumane
да, да, вы все правильно описали. Я стараюсь именно так себя и вести. 15.12.2006 18:08:52, я.
Не бойтесь себя, не паникуйте.
Скажите себе: "У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. Я - хозяйка своих чувств. Я знаю, что делаю."
Станьте художником, пишите красивую, тёплую, счастливую картину, повесьте её в своей душе и улыбайтесь. Загадочно, с чувством собственного достоинства.
Чуть-чуть высокомерия - это добавит Вам сил и превосходства.
15.12.2006 18:59:02, Ejik v tumane
и главное не сорваться :) Например, сейчас борюсь с желанием не написать, не позвонить ему первой, пусть даже по работе, потому что рабочий вопрос будет лишь поводом, чтобы снова услышать его голос :( черт возьми.... 15.12.2006 19:57:27, я.
Ваш козырь – в вашей безупречности. Вы – Королева.
Хочется позвонить – это симптомы влюблённости не больше, не меньше. А влюбляются и королевы.
Вопрос попробуйте сузить, конкретизировать вопрос, ставить не так: позвонить или Не позвонить. Ой-ой-не-знаю-что-делать…
А позвонить и … что?
Вы готовы держать линию поведения? Продумайте ваши реакции на все возможные ответы. И будьте готовы ко всем вариантам: от ледяного холода до испепеляющего жара. Вот, когда Вы будете внутренне готовы (Вы должны это почувствовать), тогда можно звонить. Тогда Вы – Королева и вас не застали врасплох – неумытой, несобранной. Вы на высоте.
:-)
Можно и на работу – в понедельник :-)
15.12.2006 20:45:16, Ejik v tumane
Милый Ежик, спасибо вам больщое! Перечитала ваши сообщения еще раз, какая вы мудрая! Ситуация еще немного тупиковая, потому что я сама еще не разобралась со своими чувствами. Умом понимаю, что продолжения и перехода в другой статус наших отношения ни мне ни ему (ну так мне кажется) не нужно. А вот как вспоминаю эти дни - мурашки по коже, хочется пережить все опять..И так все по замкнутому кругу. Вообшем, витаю в облаках, а тут еще и свекры на выходные приезжают через пару часов, ну совсем некстати..я не слышу и не вижу никого..Охххх, надо встряхнуться и брать себя в руки ! :) 15.12.2006 21:41:16, я.
Как понедельник?
Расскажите шёпотом :-))))))))))))))))))))))))))))))))
18.12.2006 17:46:21, Ejik v tumane
:) до обеда продержалась, потом потянулась к телефону, но он дозвонился раньше :) Телепатия :)
Перекинулись парой слов о работе, и дальше затянувшееся молчание, окончившееся приступом смеха от нелепости молчания :) Коллеги мои напряглись :)
Потом он прислал мейл - что был в выходные на том месте, с сыном, оказалось его любимое место. Ну еще что-то, что мол не жалеет ни о чем, что рад, что показал его мне и т.п. Коротко, но значимо. Сердце мое застучало с новой силой :) или :(
18.12.2006 21:50:47, я.
:-) 19.12.2006 18:41:44, Ejik v tumane
Жить. И помнить, что в Вашей жизни было 2 дня сказки, чуда... А теперь началась обычная жизнь, в которой Вы в общем-то счастливы - ведь так? И еще неизвестно, как бы Вам было с ЭТИМ человеком рожать и растить детей, и смогли бы Вы с ним не провести одну ночь в горах, а много-много ночей рядом - и усталой, и нездоровой, и нервной, и беременной...
Сохраните эти дни глубоко-глубоко в памяти, телефон и адрес - навсегда забудьте.
15.12.2006 17:04:01, маугленок
Kurmen
Как трогательно...;-)) 16.12.2006 00:26:43, Kurmen
В жизни всегда есть место трогательному... 16.12.2006 11:16:50, маугленок
Kurmen
И трогающему...;-) 16.12.2006 12:50:37, Kurmen
Nightmare
+100 15.12.2006 21:17:36, Nightmare
Felis_lynx
+1 15.12.2006 17:32:36, Felis_lynx
нельзя забыть и вычеркнуть, мы работаем вместе над одним и тем же проектом...Я совершенно не представляю его в качестве спутника по жизни, но вот что такое произошло...с первого взгляда...и чувствую будем мещать жить дальще..по крайней мере в ближайшее время.. 15.12.2006 17:09:44, я.
точно)) 15.12.2006 17:06:58, July82
Вот так все и начинается. С одной стороны - эйфория, с другой - боль. Без нее никак. Подумайте перед тем, как бросаться в омут, потому что боль причинять будете не только себе, но и близким вам людям. 15.12.2006 17:03:20, Бывшая Крыска
нет, не хочу в омут..Стараюсь быть сильной..Не хочу и не могу рисковать своим семейным счастьем! 15.12.2006 17:12:51, я.
Ой, как правильно Вы сами сказали, не надо рисковать семейным счастьем. А раз Вы смогли в этот раз устоять), потом полегче будет. Вы же в голове будете это держать, что Вы сможете, Вы не сломаетесь). Удачи! 15.12.2006 17:21:10, Туллина
Как говорится, навеяло... Вспомнила) Когда я выходила замуж (мне лет 20 было), наша свидетельница/приятельница, которая была меня старше на 9 лет (уже взрослая "умудренная" опытом женщина) мне говорила: "Самое главное, если хочешь сохранить счастливый брак, не изменяй мужу. Держись) до последнего. Знаю по опыту)))), всегда очень тяжело сделать ПЕРВЫЙ ШАГ, т.е. переступить через себя, через свои принципы и моральные установки. Но!, если ты уже переступишь, то потом пойдет/покатится все очень легко(". Прошло уже более 17 лет, но я очень четко помню ее слова). И вот, хотите-верьте, хотите - нет, но они до сих пор "ведут" меня по жизни и не дают "сделать ошибку". Но, естественно, это все относится к тому, если действительно хорошие отношения в семье и есть, что беречь. 15.12.2006 17:43:38, Туллина
да, все это правильно. Нужно оставаться мудрой, не пускать все насамотек..хотя иногда это очень трудно.. 15.12.2006 18:11:50, я.
эта..... не Вы случайно про "бизнес-ужин" в Девичьей писали? 15.12.2006 17:01:21, офонарелла
только давайте не будем опять обсуждать это словосочетание, неудачное, согласна.. ладно? 15.12.2006 17:11:10, я.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!