Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

звонить, не звонить????

Привет всем!
Месяца два назад познакомилась с мальчиком (ему 34 года), прикольно так получилось,"не доезжая до города, было уже поздно, стоит парень "голосует" так кажется это называется" я остановилась, садится этот мальчик в машину и оказывается он не один, а с девушкой, и всю дорогу наверное около часа они целуются, на меня не обращают внимания, мне прикольно так как я в зеркало иногда на светофорах за этим процессом наблюдая, радуюсь жизни, и за них в том числе, короче, я их подвезла, и уже в городе, этот молодой человек говорит, что ему нужно как раз в ту сторону куда нужно было мне (он спросил по дороге куда я дальше еду), высаживаем мы эту девушку,а дальше прикол я чуть не попала в аварию, то есть чуть не залетела под грузовик. супер. после того как остановилась не могу дальше ехать руки и ноги трясутся, и этот молодой человек в итоге подвез меня домой на моей машине. Взял телефон, позвонил, всретились, и так в течение месяца это где то с начала октября, ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО! и вот уже около двух недель не звонит, вчера решила сама позвонить, голос вроде приветливый, сказал, что очень занят и перезвонит,не перезвонил, знаю, что не перезвонит, чувствую что чтото изменилось, не знаю.
и что теперь делать?
мучаюсь вопросами, , звонить не звонить, что сказать?, что случилось?, почитала Джона Грэя, насчет Марса и Венеры, блин чтото не помогает, ? Прошу Ваших советов плиииз.
Сразу оговорюсь, что мне есть чем заняться, у меня доча (1,5 годика), которая меня очень радует, классные родители, интересная работа, фитнес, но в те моменты, пока я одна в голову лезут всякие нехорошие мыслишки.
О себе: 29 лет, разведена (тяжелый развод однако был оказывается), не знаю к чему написала, но кажется в таком возрасте мозги должны быть на месте , а я вот такая негодяйка ПАРЮСЬ реально по этому поводу.
Что делать?
15.12.2006 14:24:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kurmen
Мне кажется Вы отрабатыаете на нем свой негативный сценарий. Вы развелись из-за того что у мужа появиалсь любовница? 16.12.2006 00:29:46, Kurmen
Хлопушка
звонить, не звонить - какая разница, все равно от вас уже ничего не зависит 15.12.2006 17:11:39, Хлопушка
Если в ваши планы не входит навязывание себя человеку, которому вы не нужны, то не звоните. Займите себя чем-то или кем-то другим. Это я как доктор говорю. :) 15.12.2006 17:06:15, Бывшая Крыска
словарный запас и манера строить фразы наталкивает меня на мнение, что Вам ДО 20 лет.... 15.12.2006 15:35:24, офонарелла
Че-то я сильно сомневаюсь, что Вам 29 лет...
Либо Вам горааааздо меньше, либо Вы уже дама в зрелом возрасте,в настолько зрелом, что 34-летний МУЖЧИНА для Вас МАЛЬЧИК:)
а по существу: не звоните, не надо унижаться, тем более перед МАЛЬЧИКОМ:) было бы желание - он бы Вам сам позвонил. ИМХО
15.12.2006 15:16:50, выскажусь:)
Просто забыть. Уверена, что это можно сделать. тем более вы знакомы-то без году неделю. Ну не сложилось, и что? Надо искать своего прынца на белом коне))))
Я бы не позвонила, пусть и было бы тяжело.
15.12.2006 15:10:20, July82
Я не поняла, в чем неясность ситуации-то? Попался полигамного типа мужик, через месяц надело, бросил, нашел новое романтическое увлечение, а автор в силу молодости настроила иллюзий насчет дальнейших отношений, и так с самого начала было ясно, что выпихнув из машины одну сразу завел романчик с другой, с вами в смысле, теперь следующая 125-ая, не мучайте и не надейтесь, отнеситесь также как к романтическому приключению. Вам всего 29.
Но вера в принцев у женщин жила, живет и будет жить как дедушка Ленин.
15.12.2006 15:03:33, мама К
Аленьк-ий
позвони, обломаешься - больше звонить не будешь
:)
15.12.2006 14:53:36, Аленьк-ий
нифига себе мальчик! 15.12.2006 14:38:22, мнение
Штуша-Кутуша
Прикольно так, "мальчик" 34 лет:-)))
Не верю, что вам 29.
15.12.2006 14:31:25, Штуша-Кутуша
ну это же "прикол", я всех мущщин сейчас мальчиками называю, даже если им и 45 лет (я кстати среди таких мужчин и работаю), и называю их иногда мальчиками или пацанами, в разговорах, на вечеринках или в курилке. Естесно субординация тогда когда нужно "присутствует". Надо было мне в начальном топике в кавычки это взять, а на самом деле я его так любя, мальчиком назвала. Мало того я ему уже успела сказать что он "МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК", а не мущщина - "Мужчина" 15.12.2006 14:37:23, мариша К С
Штуша-Кутуша
Вот я и о чем. Странные приколы для 29 лет. Лет в 18 простительно. 15.12.2006 14:53:55, Штуша-Кутуша
все разные! многие дамы всех мужского пола младше 60 называют мальчиками... 15.12.2006 16:11:31, mblshka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!