Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что,сейчас ТАК принято?

Предположим-есть отношения.Длящиеся долго,со своими "взлетами и падениями".И вот во время одной ссоры мужчина знакомится с девушкой(разведенной,без детей,28 лет,со своей квартирой и бизнесом).Подвозит до дому,обменивается телефонами,посиделки в баре,затем идут смс (откровенного содержания) и...дальше,как всегда,его ловят-на смсках.Отнекивается как может,"я не виноват,это она сама себе что-то придумала".Ок.Дальше начинается (периодами): отключения мобильного,"пропадания" на выходные,выдумывание причин,по которым можно не появится.Проехали-проглотили.
Потом сложная ситуация,в которой мужчина не только не поддержал,но и просто снял с себя всю ответственность.И это прошло.
В прошлую пятницу-услышана фраза "Так ты с... приедешь или сам".После чего мужчина пытается оправдаться,бьет себя в грудь,отнекивается,переводит стрелки (богатое воображение,этого не отнимешь).
Ну а на днях-пришла та самая,вторая (или первая-как у него по списку-бог его знает).Она меня знала,знала практически все и излагала свою версию (оказыватся,они с ним уже полгода вместе живут,хотят ребенка и т.п.).Не выдрежала я,встряхнула ее хорошенько.
И после этого визита он продолжал уверять,что ничего у него с ней нет (ага,пошла бы девушка просто так со мной общаться).
Замечательно одно-что теперь у меня ничего нет общего с этим мужчиной.
Но быть такой слепой лохушкой,как я...это нечто.Не ожидала от себя такого.
Вопрос один-а зачем ему нужно было жить с двумя???Чего я не понимаю?Зачем врать?Выбери одну-и вперед-строй счастливую семейную жизнь...Или так не интересно?

15.12.2006 13:54:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужчины (да и женщины тоже) частенько ведут себя как обезьяны - хватаются за две ветки в страхе упасть 15.12.2006 21:40:45, Aprelika
А где праздник? Где адреналин? Где отсутствие обязательств?

Нееа так они не согласны....
15.12.2006 15:20:55, Moon
Аленьк-ий
ну и радуйтесь!
баба с возу, так ей и надо:)
15.12.2006 14:56:29, Аленьк-ий
LU
нет, ТАК не принято - ТАК поступают слабые, трусливые мужчины:(
им самим не хочется принимать решения, они ждут, когда за них кто-нибудь все сделает сам: вот девушка пошла и "побеседовала" с Вами - Вы его бортанули. точно так же - Вы могли пойти и "побеседовать" с девушкой - либо она "отступится", либо Вы скажете "да забирайте Вы его, только чтобы ко мне больше не приходил". а мужик типа - не при чем!:) оч удобная позиция...
ну и правильно, что у Вас с ним сейчас ничего общего! зачем он Вам такой? ненадежный, трусливый обманщик?
не переживайте и не называйте себы слепой лохушкой - каждый человек судит о других по себе: Вы не допускаете для себя подобного поведения - оттого и от своего мужчины такого не ждали.
все будет хорошо! хороших людей больше:)
15.12.2006 14:31:06, LU
Это ж решение надо принять...
Это ж надо решиться на поступок.
Это ж надо разруливать ситуацию. А так - само как-нибудь рассосется. Женщины там сами как-нибудь разберутся, выберут за него, и все будет хорошо.
Если бы он не хотел, девушка никогда бы не пришла к вам.
Трус он. Как и все, кто вот так себя ведет. ИМХО
15.12.2006 14:20:32, Ширмакша
Абсолютно согласна. 15.12.2006 17:07:02, Бывшая Крыска
Спасибо,Вы очень четко все разложили по полочкам.
Действительно,спасибо.
15.12.2006 14:22:57, не подпишусь
Белянчик
Я бы это назвала сидением на 2-х стульях
15.12.2006 14:01:42, Белянчик
+1. Тоже хотела написать. А почему бы и не пожить в гареме? Его все устраивало. 15.12.2006 14:05:11, July82
А это что,очень "по-мужски"?Или это стало нормой,а я за свои 30 с чем-то это пропустила???
15.12.2006 14:21:35, не подпишусь
Не знаю-не знаю...Для меня это никогда нормой не было и не будет. Но у всех свои нормы.
Я бы не стала делить мущщину с какой-то другой дамой, которая тем более имее наглость прийти ко мне в гости. Я себя тоже люблю и уважаю))
15.12.2006 14:45:39, July82

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!