Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалиться....

Плохо мне....
слов нет, попинайте....мозги вправьте...в конце концов просто поговорите!
Семья : была измена, муж вроде вернулся домой, Но с той дамой продолжает общаться по телефону она звонит ему регулярно, несколько раз попадало , что она звонила при мне. Спрашивала мужа- что звонит то? ответ - а ей делать нечего вот она и звонит потрепаться! Тошно!!!! Дома говорит, что любит меня, но дома - НИЧЕГО!!! даже спим вместе, но только вместе в одной кровати...и ВСЕ!!!
Родители : позвонила матери - сказать что забыла дома одну бумажку, мне в ответ - это у тебя уже манера такая стала!!!
и вот что? сижу я сейчас, на глазах слезы - т.к. позвонила мужу любимому, в ответ услышала , а что ты мне звонишь - позвонила просто узнать как у него дела...
настроение такое, что хоть впору в омут бросаться, чтож это так плохо то???
13.12.2006 15:26:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор, советую пойти и с кем-нибудь познакомиться, временно наплевав на ситуацию с мужем. Изменять не обязательно, вот получить удовольствие от знакомства вы должны непременно! "Мастер-класс" по знакомству - здесь 14.12.2006 13:16:35, Девушка_с_везлом
пошла читать :-)))) 14.12.2006 13:23:55, Пташка...
Пионерка
я не могу ручаться за конкретную вашу ситуацию... Но в нашей - звонки-перезвоны продолжались некоторое время... Какое-то время я на это очень реагировала, потом спокойнее. Потом... А потом стало ясно по остальным проявлениям мужа, что он - с нами.( не только на словах)
про Н. было сказано " почему я не могу с ней общаться если она лично мне ничего плохого не сделала"( сейчас меня закидают помидорами...) я сначала дрыгнулась. а потом МНЕ стало нормально( пришлось приложить очень много сил к этому). Да, очень-очень изредка были звонки. Последний - она родила мужу своему наследника...Поздравились. теперь тишина. Вроде как всех отпустило. Она - занята другим серьезным делом. Муж мой - нами по уши занят... Их уже не держит ничего , кроме просто некоторых приятных воспоминаний.
Меня иногда перезвоны возмущали. Но потом я задумалась : ведь я своих вохлюбленных помню . И в том числе совсем не платонических ...с некоторыми созваниваюсь, некоторых вижу, дарю им подарки на дни рождения.. .и МНЕ это приятно. Они - мои воспоминания, я их храню. " ты в музее моей жуши драгоценность живая"(с). У меня нет к ним чувст любви, желания - это просто люди ,живущие теперь своей отдельной жизнью...( мужу особо не афиширую . но если б он возмутился активно - я бы озадачилась о нашем доверии друг к другу)
позвольте отношениям вашего мужа и его бывшей любовницы завершиться. Чем сильнее вы будете форсировать это окончание, тем больше вы будете выказывать недоверия мужу, тем дольше его там будет держать "неоконченность"...
ЛюбИте его. и все.
ИМХО.
14.12.2006 10:14:51, Пионерка
спасибо Вам большое
вы очень понятно и доступно все разложили по полочкам
меня напрягает то, в этих звонках, то что они регулярны и муж постоянно их скрывает, но как ни странно это все равно вылазит наружу
14.12.2006 13:50:48, Пташка...
Пионерка
а вылезать будет всегда. Так всегда бывает.
просто сейчас важна для вас именно ВАША точка зрения. мне было очень трудно "выгнать " любовницу из СВОЕЙ головы. Это оказалось чуть ли не самой трудной задачей. У мужа тогда уже все давно перегорело, а у меня - снова и снова истерики... значит - это МОЯ проблема...Теперь прошло.
сеййчас в мыло кину.
14.12.2006 14:16:52, Пионерка
спасибо
почту прочитала
доеду до магазина - посмотрю рекомендованное вами :-)
спасибо вам большое
14.12.2006 14:43:54, Пташка....
Да заведите вы теперь романчик на работе, или хоть на сайте знакомств виртуальный, нервы пощекотать, когда ваши мысли перестанут крутиться вокруг вашего "несчастья", тогда и взгяд в сторону мужа будет незаинтересованный, а уж тогда срабатывает эфект "убегающей добычи", простите цинично, но реально. Особенно если подкрепить поздними возвращениями с работы или наоборот уходом по вечерам "прошвырнуться", "к подруге", а он пусть с детками посидит, новыми покупками БЕЗ вопросов типа "Милый, как я в нем", чтоб почувствовал что не для него цветете.
Позиция жертвы -самое отвратное, и не вызовет сочувстия у мужа, уж такими в большинстве их уродила природа-мать (ой щас начну ругаться...больная тема)
13.12.2006 21:05:47, мама К
Во народ живет. Всем трем нечем заняться)))
Вам, барышне и мужу тоже судя по всему.
А потом спрашивают - почему экономического роста в стране нет?))))))))))
13.12.2006 18:28:40, Булочка
можно подумать...вы все такие сильные женщины!!! и никогда на вас не накатывало, когда все идет один к одному и тоска накатывает .....
а писала я только исключительно про себя! мне до той женщины глубоко и о ее переживаниях и о ее проблемах
самой бы выкарабкаться!
14.12.2006 10:58:37, Пташка....
ППКС 14.12.2006 09:49:58, Moon
Удивительны ожидания женщин, которые считают, что мужчина должен возбуждаться по обязнности, по долгу, по порядочности....
13.12.2006 17:23:47, kkkkkkk
Очень сочувствую Вам... Но это пройдет. Это временный этап. Жизнь выведет Вас на новую полосу - либо с мужем, либо без него. Про родителей - у вас сейчас все нервы оголены, поэтому любой комментарий вызывает болезненную реакцию. Постарайтесь отвлечься чем-то - уйдите в работу, друзей, ребенка (если он есть), в свою внешность или в какое-то новое хобби. Держитесь! 13.12.2006 16:34:06, Бывшая Крыска
спасибо за поддержку
я уже так от всего этого устала, сил просто не остается ни на что:-(
ни на ребенка, ни на работу :-(
13.12.2006 16:39:04, Пташка...
Я вас прекрасно понимаю, у самой такое было не так уж давно... Вы просто себя через силу, как робот, заставляйте каждый день вставать и идти вперед. Буквально шаг за шагом. Жизнь она возьмет свое, вот увидите! Это удивительная вещь. 13.12.2006 17:01:33, Бывшая Крыска
Kira Pechenkina
Вот это правильные слова, не раскисайте! 13.12.2006 20:44:47, Kira Pechenkina
Вы не работаете? Дома сидите? 13.12.2006 16:21:13, Aksynya
работаю :-(((
но в такой ситуации руки как то не хотят работать, а голова отказывается варить
13.12.2006 16:37:40, Пташка...
Понимаю, что тяжко. Но надо чем-то себя занять (работа, хобби, ребёнок...), чтобы отвлечься от грузных мыслей, чтобы не зацикливаться на проблемах. 13.12.2006 16:40:45, Aksynya
я уже понимаю, что я просто зациклилась на этом
и сбить я себя не могу :-(
13.12.2006 16:42:11, Пташка...
делайте это насильно. Поймите, вы как Мюнхгаузен, сейчас должны тянуть сами себя из болота 14.12.2006 02:49:28, Aprelika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!