Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой муж планирует поездку в Железноводск

Мой муж планирует поездку в Железноводск, водички попить, печень полечить!!!У него к тому же сахарный диабет.Я не хочу его отпускать на 21 день.Ревную, боюсь , что он там загуляет с какой-нибудь лечащейся...И у нас в городе тоже есть источники такие, мож тока чуть похуже...Но вода тож минеральная. источник есть...Что придумать?
09.12.2006 17:56:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
А нафига жить с мужем, которому нет доверия? 10.12.2006 20:24:17, Леший
Радистка Кэт.
Сории, фильм Любовь и голуби вспомнила:)) И Гурченку:) 10.12.2006 10:54:12, Радистка Кэт.
Kurmen
вот ведь какая вреднючка! ;-)) 10.12.2006 00:43:01, Kurmen
В этом году отдыхала с дочкой в детском санатории. Боже мой, сплошной трах!!! С другой стороны, я же не гуляла (честно-честно :)) Так что если гулящий, то ничего не поможет. А если не гулящий, то не факт что там не начнет. 09.12.2006 20:31:20, новоселица
Да-да, поподробнее, места и явки. Я тоже туда съезжу, а то уже заржавело все. 12.12.2006 10:36:41, :)))
а откуда в детском санатории столько мужиков?? Или мамашки с персоналом развлекаются? 09.12.2006 20:33:05, AleXXX
Если захочет - и тут будет изменять. Не захочет - и там не будет. Тем более, что курортные романы чем хроши - тем, что они практически всегда прекращаются с концом отпуска. Ну пусть потрахаецца с кем-то, ты же об этом не узнаешь, так что сможешь считать, что ничего не было. 09.12.2006 20:26:04, AleXXX
Ессентуки-17. 09.12.2006 19:47:04, ks
МарикаЧ
да-да, помнится моя маман, первый раз выехавшая на ту да же отдых одна, была страшно поражена, ЧЕМ там занимаются одинокие мужчины:) Как я поняла, за этим туда и едут;) 09.12.2006 18:55:07, МарикаЧ
Ехать с ним.
Мы тоже каждый год ездим туда. И каждый раз ему "советуют" не ездить "со своим самоваром".
Из всех КМВ курортов,Железноводск самый тихий,для тех,кто и нервы успокоить хочет,и от суеты отдохнуть.
09.12.2006 18:13:06, Mamulya4x
Kurmen
и испортить ему весь отдых!!!!! ;-))) 10.12.2006 00:45:19, Kurmen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!