Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

переименовывать конфу нада...

в "Конференцию по изменам". Тьфу... Неужели это так интересно - кто с кем сношаецца?
09.12.2006 11:04:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kurmen
Мне кажется, что измена как явление - это женская манипуляция по отношению к мужчине.
09.12.2006 14:08:13, Kurmen
ну вот...я только порадовалась тому, что вы мне ответили... 09.12.2006 13:32:06, автор нижнего топика
я тут, прочитав про кучу вариаций измен (печально очень, конечно), пристала к мужу с этим вопросом. Он у меня воспитан советскими фильмами. Если измена - значит нет любви, а значит и жить вместе незачем. И точка. Есть и другой вариант, который не совсем порадовал: зачем? У меня же ты есть? Нафига мне такие напряги?
Это, я понимаю, если тело есть под боком, так за каким лешим еще напрягаться и другое тело искать и тайком его пользовать =)) Гм...
Я опять с вопросами: ну вот я же не первая, которую полюбил. Была же до меня любовь? Была, говорит, жениться хотел. Ну вот, говорю. Представь, что ты на ней женился, а через пару лет меня встретил. И что?
И ничего, говорит, я бы на тебя даже не посмотрел.
=)) Я в шоке =)) До чего же мозг у меня иначе работает. Я вот не пойму, как штамп может на чувства влиять =) Потом выяснилось, что модель семьи у его родителей была такая: муж - примерный семьянин, а жена - самовлюбленная эгоистка с энным количеством походов "налево".
Тут-то я и поняла "откуда ноги" растут у моей свекрови, которая орет на каждом углу, что у ее сына рога ветвистые, и что по ночам ко мне в окно мужики лазиють =). По себе судит, оказывается =) А ведь когда она орать-то начала и мы уехали, то я верная жена была! Между прочим =))
09.12.2006 13:18:07, Нефтида
Нормальная позиция у мужа. И дело даже не модели семьи родителей: у меня свекровь была замужем три раза, а свекор четыре. Не штамп влияет на чувства, чувства привели к штампу (ну и фразочка получилась!:) 10.12.2006 10:21:14, чему удивляться-то?
ну так чувства могут и пройти? появится новые. Я не знаю, ну просто слегка остыть. Наверное, у людей такого склада характера чувства поддерживаются ощущением семьи, домашнего очага. Это не любовь-страсть, которая горит ярко, но недолго, а маленький, но стойкий огонек.
Мой муж каждый день присылает мне смс-ки "я тебя люблю", но никогда не схватит, не прижмет крепко. В нем нет страсти, только нежность.
Мне первое время было тяжело привыкнуть, потому что предыдущий мужчина был совсем другой. Да и сама я яркое недолгое пламя всегда была.
Сейчас я привыкла =)
10.12.2006 12:20:35, Нефтида
Gamachka
ЗАВИДУЮ!!!! ЩАСЛИВАЯ!!! 09.12.2006 21:46:17, Gamachka
*стыдливо ковыряя пальцем в ладони* Дааа лааадно, я зато с первым мужем нахлебалась измен досыта. Он из категории тех мужчин, что имеют все, что шевелится, а что не шевелится, расшивеливают и имеют... =))
Поэтому ко второму замужеству подходила уже более осторожно))
10.12.2006 11:59:36, Нефтида
На самом деле у мужа твоего - единственно верная мужская позиция :) 09.12.2006 19:03:07, AleXXX
не-а. Абсолютно точно измены могут быть и в случае любви к партнеру.
например, чторбы внимание к себе привлечь.
У нас так и получилось...
09.12.2006 13:30:58, плавали....
нет, фокус с вниманием в нашей семье не прокатил бы. Мы оба не бойцы по натуре. Я из гордости бороться за "свое" не буду (много чести =)), а муж из принципа (раз все так плохо в семье, так и нафиг тогда она нужна).

Хотя... у нас детей нет. Это, думаю, влияет на наше отношение к этой проблеме.
09.12.2006 13:39:34, Нефтида
Это мужчинам "Тьфу", они сюда и не пишут. А для женщин это трагедия на всю жизнь или поворотный момет, в который хочется получить советы или поддержку. Земля из-под ног уходит... 09.12.2006 12:28:05, %%%
Три кита-проблемы: Измена, Деньги и Дети. Разве не так? =) У нас тут пока плавают два кита =) 09.12.2006 12:22:53, Нефтида
для "детей" есть свои конфы. Здесь 3 кита: "измена, деньги и мамы ( свекрови)" 09.12.2006 12:30:02, свои-свои
да нет, проблема не в самих детях когда, а отношения мужа к беременной жене или ребенку. Разве не здесь?

ой, ой... Не надо про свекровь =(
09.12.2006 12:59:43, Нефтида
Пионерка
сейчас тебя снова замодерят :)) За очередное неприличное слово :)) 09.12.2006 11:14:28, Пионерка
Нет, уж простите... Слово - литературное... Высокий штиль... 09.12.2006 11:31:04, AleXXX

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!