Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужеское мнение

Услышала от мужа в разговоре, что положительных уважают, а любят заковыристых. Теперь вот думаю над значением слова "заковыристые" и отношусь ли я к их числу. Стерв он не любит. А кто тогда заковыристые?
07.12.2006 15:22:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно я тут вставлю пять копеек знакомого мущинского опыта?
"У нас с мужем есть одна дружественная пара, которой мы оба симпатизируем. И вроде бы все у них, как у нас, но как-то не так… Ну, ужин, например, у них бывает каждый день, а у нас – каждую неделю. В пятницу или во вторник – никто заранее не знает. Я давно заметила, что не исполняю и половины того, что делает девушка в той паре. Но меня почему-то позвали замуж сразу, а ее только через три года. Хотя она красивей меня и в чем-то даже успешней.
Муж однажды объяснил разницу. Он сказал, что я ставлю себя выше него, а она себя - ниже своего парня. Поэтому мой муж всякий раз пытается доказать мне, что он лучше, а тому парню ничего доказывать не надо. Его и так все устраивает..."
08.12.2006 10:14:16, Типа
Я не мужчина, но сию особь изучила досконально. :) Заковыристые - это у которых огонек в глазах; эдакая непредсказуемость (не путать с истеричностью); намек на что-то неопределенное, но явно приятное; игривость (не путать с бл*довитостью) и спокойная уверенность в собственной неотразимости. 07.12.2006 18:04:23, Бывшая Крыска
Nightmare
Точно! Я вчера пыталась сформулировать - не смогла-) Вот именно так:-) 08.12.2006 09:35:23, Nightmare
Xenny
муж неправильно выразился: не "заковыристых", а "с изюминкой" :) 07.12.2006 17:37:11, Xenny
Леший
С заковыристыми интереснее. Так сказать, не скучно жить. :))) 07.12.2006 16:55:36, Леший
А жить стараются все же если не с положительными (читай умными), то хотя бы с простыми (читай умными).
Хотя есть конечно и любители острого... А вообще от большого количество заковырок нетренированный человек быстро устает. А если вдруг образовалась заковыркозависимость, то поиск новых заковырок -- это довольно спортивно ;)
07.12.2006 15:58:04, не суть
ЕК настоящая
А мужа спросить?

Т.е. на основе тутошних суждений Вы сделаете вывод о том, любит ли Вас муж или он просто уважает Вас?:)))
07.12.2006 15:40:03, ЕК настоящая
нет) меня он любит. Это я знаю. А его не спрашиваю, потому что разговор был не при мне, я просто об этом узнала. А интересно стало, потому что думаю, вдруг я для него недостаточно заковыристая и чтоб не расслаблялся выяснить что это такое и частично применить в жизни) А то иногда думаешь как правильно поступить, а ему может наоборот накал страстей нужен, да не говорит об этом) 07.12.2006 15:44:00, бяка
ЕК настоящая
Вам вроде уже не 20 лет - странно, что Вас такой вопрос заботит.:)
Хотите совет? Не парьте себе мозги!
Если сказано было не Вам, то мало ли чего мужики в компании болтают, выкобениваются красивыми фразочками, не имеющими отношения к их жизни и ценностям.

А то, чего хочет Ваш муж, лучше чувствовать самой, зная его, наблюдая за ним. Ну накрайняк - спросить в лоб.:)
07.12.2006 15:52:15, ЕК настоящая
По словарю "заковыристый" - мудреный, хитроумный. Девушка-загадка одним словом. 07.12.2006 15:39:13, ами
мм... понятно) спасибо) 07.12.2006 15:46:01, бяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!