Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расстались...

Вот, ситуация пришла к своему логическому концу - я его вчера выгнала!
И вот в связи с чем возникла просьба : не накидаете мне мыслей умных : хочу написать это все в виде послания самой себе, повесить на стенку, чтоб если возникнет желание ему позвонить - заплакать - или еще что то...прочитал быстренько и все желание ушло в никуда !

30.11.2006 15:23:13,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И ЭТО ПРОЙДЕТ!.. Царь великий Соломон сказал, между прочим - мне помогает безотказно, причем во всех жизненных колизиях, не только с мужчинками связанных :) Правда, пройдет, было - знаю :)) 01.12.2006 00:20:46, Zelenka
у меня ОДНА жизнь, и я хочу быть в ней СЧАСТЛИВА

Это просто переходный период, и его надо преодолеть

Боль очищает
30.11.2006 23:18:00, Aprelika
Пионерка
ой. ну вы даете... Суок. ты... единодушие... 30.11.2006 22:13:19, Пионерка
Пионерка
Извини. Это были эмоции.
"Жизнь - она длинная" - это мысль, помогающая жить. в смысле - никто не знает, что там за поворотом тебя ждет хорошее.
01.12.2006 11:40:58, Пионерка
фьялка
Я у себя одна. 30.11.2006 21:39:43, фьялка
Анирам
я когда разводилась, тоже себе вешала такие вот записки на стену. чтоб не забываться и назад не прокручивать фарш. были фразы типа "Я у себя одна, себя надо любить"...всего не помню. помогает 30.11.2006 18:13:06, Анирам
У меня висят такие записи :)) И всякие жизнеутверждающие вещи. :) 30.11.2006 17:58:35, PikNat
Dixi
Я ВСЁ МОГУ. 30.11.2006 17:37:32, Dixi
Если захочется ему позвонить, отложите эту мысль "до завтра". Завтра, если не пройдет (а это маловероятно) еще до завтра :)) 30.11.2006 16:59:52, Ширмакша
Я бы описала идеальный тип мужчины, которого я хочу видеть рядом с собой. При этом первое качество - ВЕРНЫЙ.

Или ситуацию, в которой он вас смертельно обидел - скажем, вы сидели ждали его дома, а он с любовницей кувыркался. Или врал вам, глядя в глаза. Мне такие "поездки в прошлое" очень хорошо помогали избавиться от желания позвонить.
30.11.2006 16:43:12, Бывшая Крыска
именно все так и было :-)
и сидела и ждала, а он кувыркался, и врал в глаза :-)))
все это написала - чтоб не забываться :-)))
30.11.2006 17:08:45, Пташка....
ПимпусЬ
Я бы написала:
это нужно мне.
боль пройдет.
и воспринимать свое состояние как состояние больного который перенес операцию а сейчас поправляется и эта боль хорошая, значит поправляюсь.
30.11.2006 16:17:48, ПимпусЬ
Спасибо!
внесла в свой список :-))
30.11.2006 16:34:09, Пташка....
Раз выгнали, значит было плохое. Вот когда станет тяжело вспомните об этом, тоже же наверно плакали и тогда поймете, что стало лучше и все стало в ваших руках 30.11.2006 15:50:08, Наталияяя
да, плохого было масса....ниже писала - выгнала к любовнице
вот хочу и написать себе разблюдовку :-))) и повесить на самом видном месте, чтоб не расслабляться :-))
типа письма турецкому султану :-)))))))
30.11.2006 15:56:34, Пташка...
Я - сильная! Все, что в жизни ни происходит, - к лучшему!
Любой опыт (даже отрицательный) - это опыт, это часть моей жизни. Я помню все хорошее, что было у нас, прощаю его и отпускаю.
30.11.2006 15:40:16, July82
не согласна я на данный момент с вами :-(
если я начну вспоминать все хорошее - то я расслаблюсь и захочу его вернуть:-((( этого я не хочу
прощать - на данный момент я его не прощаю - была измена и вчера я выгнала его к любовнице - ушел......
может , по прошествии времени, я и смогу простить, но сейчас НЕТ!!!
30.11.2006 15:47:22, Пташка....
Это записки о том, к чему надо стремиться. Если говорить себе каждый раз, как вы его ненавидите, то ВАМ от злости только хуже будет. Мне лично самой плохо, когда я злюсь на кого-то и злость ношу в себе. Мне правда очень плохо бывает. Поэтому все, что могу посоветовать - это страться простить и понять, что было и хорошее, и плохое. Но теперь вы с этим человеком никогда вместе не будете (вы ведь этого хотите? не хотите его вернуть?) и надо продолжать строить жизнь.
Забыть сразу не получится. Забыть вообще очень сложно, да и не нужно. Просто надо пережить это. потом будет легче.
30.11.2006 15:57:55, July82
нет, мы немного друг друга не поняли :-)))
я его не ненавижу, мне его просто жаль :-))) и злости на него нет - просто слаб человек :-(
прощать и возвращать не хочу...уж больно много гадостей он сделал он мне и дочке
30.11.2006 16:03:21, Пташка....
я, когда первый муж пропал на неделю (загулял):
1. ходила в кафе и бары с подругами, но не позволяла себе выпить более одного бокала (а то сопли, звонок на мобильный и т.д. и т.п.). Пила соки и строила глазки
2. Сменила прическу, купила пару новых вещей
(ну это банально, конечно, но было приятно)
3. Написала на листе бумаги: Пути у нас разные, разные судьбы. Мы будем счастливы только порознь. У меня будет отличный муж.
4. Написала на другом листе: что я хочу видеть в мужчине, и чего видеть не хочу.

Больно было, конечно. Я нашла довольно быстро мужчину (почти все пункты во втором листе совпадали - и не пьет, и на других совсем не смотрит, и домашне-тихий. Зарабатывать совсем не умеет, но я ради плюсов на этот минус и не реагирую совсем =)). И только тогда все пошло нормально. Клин клином вышибают. Эта пословица верная, по крайней мере на мне она сработала на 100%

Сейчас,(прошло 4 года) когда звонит раз в год мой первый муж спросить как дела и рассказать про свои... Я благодарна судьбе, что все сложилось так, как сложилось.
30.11.2006 16:59:34, мои действия
Вот и молодец, что избавились от него! Вы достойны большего! 30.11.2006 16:15:01, July82


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!