Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экстрим с женами

Вот вчера конфу почитала, а в вечеру мы с мужем положив дитя, под креветки посмотрели "Степфордских жен". Люди, теперь я знаю о мужской мечте :-) Фильм хороший, а главное очевидно, что в конфе есть иные :-) - Степфордские жены :-))

Это я конечно стебаюсь, и вообще любой экстрим мне не приятен - не считаю я , что жена ДОЛЖНА тапочки в зубах носить и разрываться между мужем и детьми, НО при этом и забивать на всё и ломать мужа она не должна. Так вот, если кому муж скажет: "давай разносолы в постель и тапочки в зубах", а Вам это не нравится, устройте совместный просмотр "Степфордских жен", думаю поможет по крайней мере поговорить. Нам с мужем в силу "продвинутости" наших взглядов просто фильм понравился, забавный. Рекомендую
28.11.2006 10:44:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Не всем мужчинам нужны "тапочки в зубах". Некоторые, наоборот, готовы сами жене "тапочки в зубах " приносить. Вот мой БМ был такой, только я это, к сожалению, поздно поняла. Если б я ему изменяла направо-налево, а в промежутке стегала ремнем и пинала каблуками, он был бы совершенно счастлив.:)) Все мужчины разные, универсальных рецептов тут нет. И, кстати, они оч. часто декларируют одно, а на самом деле хотят совсем другое. 28.11.2006 13:35:32, хухра-мухра
<они оч. часто декларируют одно, а на самом деле хотят совсем другое>
Женщины этим страдают чаще. ИМХО :)
28.11.2006 13:48:24, dmitryvv
хухра-мухра
В этом плане все люди одинаковые :) От пола это не зависит :) 28.11.2006 16:44:44, хухра-мухра
Аленьк-ий
а по-моему, этот кин как раз не о мужской мечте, а о женском представлении о мужской мечте...
ибо генератором всего этого роботового действа по созданию идеального мира была как раз тетенька глен клоуз

и финал такой фарсовый именно потому что в своих мечтах она зашла слишком далеко и одна (без мужжчины)
28.11.2006 11:29:03, Аленьк-ий
Согласна, но тут трактовок много может быть. С одной стороны фильм достаточно феминистичен, но я увидела в нем то, что любой экстрим - плохо. Что надо быть"командой" и разговаривать, а ни в одну из крайностей "тапочки в зубах" или "забей мужа" не надо. Мне был крайне симпатичен муж "Николь Кидман", потому как он явно любил жену, даже со всеми её заморочками, при этом осознавая, что жена не права. Мне бы в конце хотелось бы увидеть, что эта героиня всё-таки бы сама осознала, что у неё классный муж и сталы бы менее "жесткой" 28.11.2006 11:33:52, Я_Сама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!