Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уровни сексуальности

Вот много последнее время (да и раньше) копий ломается на эту тему... Кто-от кого-то недотрахиваает, кто-то кого-то перетрахивает - сплошь проблемы...

Неужели дамы и в самом деле не могут немного подумать? Поделить сексуальный темперамент жениха на три - и получить его возможности (потребности) через три года, поелить на 5 - получить то, чот будет лет через десять (ну, скажем, правда, это будет, скорее всего, оценка снизу)? Арифметика-то простая...
26.11.2006 16:27:08,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот замуж девочкой выходила ( ну и дура же была :-))) Сексуальности во мне не было как таковой. Развивал ее во мне муж (теперь не знает, что с ней в таком количестве делать :-))), а я развивалась и принимала все, чему меня учили. Претензий сейчас к нему нет, хотя и завела любовника для разнообразия и интереса. Так что вопрос спорный по поводу сексуальности :-))) 27.11.2006 12:38:31, любима, хотя очень в этом сомневаюсь
Пример, достойный подражания и восхищения :) 27.11.2006 16:43:56, dmitryvv
Елена Д.
другое дело, что свою сексуальность таким образом никак не определить :) 27.11.2006 10:25:05, Елена Д.
хухра-мухра
У женщин потребности тоже с возрастом меняются. Вообще все люди с возрастом меняются, хорошо, если оба - в одну сторону, а если в разные? И это не только к сексу относится, но и ко всему. Как пример - один из супругов непрерывно развивается и совершенствует себя, другой - деградирует (например, сидит дома, не работает, или смотрит тупые сериалы, или пьет без остановки). В начале отношений разница была незаметна, с возрастом стала колоссальна. 27.11.2006 09:33:05, хухра-мухра
Проблема только в том, что с женой через 10 лет возможности/потребности будут одни, а с другой женщиной - совсем другие. Плюс возможности часто не совпадают с потребностями на обоих фронтах. В результате имеем ситуацию не для средних умов. 27.11.2006 04:07:56, Бывшая Крыска
да бабы, "дамы" то есть, вообще все дуры... 27.11.2006 00:24:57, Зеленоглазая Коза
Kurmen
Кроме количества букв сходства в словах не вижу :-)) 27.11.2006 00:28:29, Kurmen
Kurmen
Мне кажется что умные люди женятся не из-за сексуальных предпочтений. Они их учитывают несомненно, делают все чтобы подобрать сексуальную пару себе. Но главные критерии построения семьи лежат не в этой плоскости.
Потому что если брать в качестве критерия секуальное соотвтетсвие то придется ограничить его срок несколькими годами заранее.
Удачный брак демонстрирует, что высокая ценность человеческих отношений может преодолеть неизбежные кризисы возрастного, карьерного и прочего сексуального соотвтетсвия.
Те кто пытаются при помощи брака решить свои сексуальные проблемы обречены на фиаско.
Те кто при помощи секса пытаются сделать брак более приятным, не ставя его во главе угла получают шанс совместить приятное с полезным.
27.11.2006 00:16:49, Kurmen
ленУля
Уууу... +1 :) 27.11.2006 10:44:16, ленУля
а почему поделить, а не умножить? Может это с плохой женой/плохим мужем делить надо, а с хорошим супругом только умножать? 26.11.2006 21:13:26, Либертина
WildStitch
Алекс, требуешь невозможного как от мужчин так и от женщин. Мужчины беря замуж молоденькую женщину намного младше себя тогда тоже должны ее темперамент умножать на 2-3-4-5, а свой делить и сознавать последствия. Только никто и никогда об этом не думает и думать не будет. Так как это другие ничего не могут, а я весь такой герой, я в спортзал иногда захожу, я все смогу.

Если уж хотим равноправия, то надо закон издать - в 20-25 лет мужчины могут жениться только на 35-45 летних женщинах. В 30-35 - на одногодках, а в 40-45 на 20-летних. Срок брака - не более 5 лет. Как срок истек, брак автоматом анулируется. Все. Тогда всеобщее равноправие в сексуальном плане и все счастливы.
26.11.2006 16:59:53, WildStitch
фьялка
Ротацию, Кристин. Через пять лет те, кто женился на дамах-одногодках сдают их молодой поросли двадцатилетних, сами женятся тоже на юных девушках. Подросшие теперь уже тридцатилетние мужчины получают ровесниц, побывавших замужем за сорокалетними дядьками. Вот, блин те, кому стукнет 50 - им куда? Ползти на кладбище? :) 26.11.2006 17:26:42, фьялка
молодого любовника заводить, а не на кладбище :) Молоденькие мальчики как раз в самом соку для дам бальзаковского возраста. Они как раз тоже в соку :) 26.11.2006 21:09:31, Либертина
WildStitch
ну, не все так грустно.

1. Мужчины и правда на кладбище. Мне тут научно доказали пару дрей назад что у вас они там все начинают вымирать уже начиная с 35. (Я тут правда местный опрос провела и из 5-ти опрошенных в возрасте 40-45 еще ни один НИ ОДНОГО однокласника не похоронил, но к России это не относится).

2. в молодые годы мальчиков все равно больше, даже в России, так что и теткам постарше что-то достанется. :) Ну, молодым девушкам потруднее будет, старцев на всех не хватит, но так куда им торопиться то, у них вся жизнь впереди. ;)
26.11.2006 17:38:27, WildStitch
Я требую? Просто непонятны необоснванные претензии разных сторон в возникающих топиках...

Да и вааще жизнь устоена странно - с экрана позиционируется как образес самца все больше томный красавец, высокий и худощавый, с густыми влосами и т.д.

А на самом деле большие сексуальные возможнсти находятся в коренастом лысом дядьке, который при этом густо порос шерстью по всем остальным местам :)

Сложно же требовать от бульдога скоростных характеристик борзой :)
26.11.2006 17:07:08, AleXXX
+ длинные руки, с крупными кистями и короткие кривоватые ноги.
без шуток.
26.11.2006 19:11:56, ящер
Может, лучше все-таки красивого, пуст и с меньшей сексуальностью тогда? А то что-то по описанию очень на лысого и низкорослого самца гориллы смахивает 26.11.2006 19:52:03, Харас
Тока потом чур не жаловацца- почему секс раз в неделю :) 26.11.2006 21:28:54, AleXXX
Сорри, а где _я_ жаловалась на секс раз в неделю?:)))) 26.11.2006 22:07:14, Харас
Опять мания величия? :) Если я пишу под твоим мессаджем это отнюдь не значит, что я обращаюсь к тебе лично :) 26.11.2006 22:31:27, AleXXX
Да, подняла свой ответ, мне почему-то казалось, что я от первого лица писала.

Принимаю замечание:)
26.11.2006 22:36:04, Харас
:) 26.11.2006 23:26:55, AleXXX
так и есть. речь ведь шла о самом статистически-сексуальном типе:)
а дальше право выбора за барышней :))))
кстати, самый высокосексуальный женский тип - темноволосый с мальчешеской фигурой...
типа все только от мужских гормонов
26.11.2006 20:51:34, ящер
именно таких значит и надо избегать - затрахает :) 27.11.2006 13:25:56, AleXXX
разве? Думал, чот женская сексуальность зависит от женских гормонов... 26.11.2006 21:21:57, AleXXX
WildStitch
нет, как раз от мужских. 26.11.2006 21:36:33, WildStitch
чему тока тут не научишься. 26.11.2006 21:49:46, AleXXX
И какой вывод? Готовиться через 5 лет заводить любовника? 26.11.2006 16:56:35, Лютик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!