Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли секс после брака? (пожалиться) (длинно)

Может, разговор для интимной, но мне здесь хочется обсудить.
Вот уж не думала, что со мной такое может быть. Однако – наша с мужем интимная жизнь, похоже, приказала долго жить… Обидно до ужаса.
Вместе мы всего полтора года. Первые полгода все было идеально (ну, как всегда:)). Началось все с беременности. Везет же тем, у кого желание в это время пропадает! Я на мужа готова была кидаться, и все время думала о сексе. Мне даже стыдно было, превратилась в самую настоящую нимфоманку – я и так по натуре горячая, а тут просто ужас был какой-то! У мужа ж наоборот – мысли о сексе с беременной женой никакой радости не вызывали. Ну, не комфортно ему было, старался всячески избегать близости. Сколько я ему не объясняла, что чувствую себя прекрасно – вот он просто не мог этого для себя принять и все. Это был какой-то кошмар - бывало, я полночи не могла спать, просто потому что рядом спит муж, МУЖЧИНА, а я тут вся неудовлетворенная… Ну, в конце беременности плюнула, решила, что оторвемся мы когда я рожу... мечты, мечты!
Первый месяц вроде как нельзя было, потом у ребенка режим налаживался… Сейчас мелкому три месяца, но желания со стороны мужа так и не появилось… Я уже и так, и эдак… Я человек без комплексов (хе-хе, была:( ), и белье красивое, и то, и се, только что стриптиз не танцевала… и не поправилась после родов ничуть…
Поговорили мы как-то, когда он слегка «клюкнул» (а иначе из него ничего когтями не выскребешь). У него это второй брак, и гулял в свое время прилично, и никогда проблем не было. Говорит, что видимо со здоровьем что-то, потому что никогда раньше так не бывало, что любит меня очень, вроде как и хочет, но…
Во время беременности у меня нашли уреаплазму и герпес - еще добрачные, по всей видимости. Договаривались, что после родов идем лечиться – он теперь ни в какую. Нет и нет. Вот не пойду и все тут. Не думаю, что изменял – уж если б изменял, то и мне бы тоже что-то досталось бы:). И приставать к себе тоже не дает – то у него болит что-то, то спать хоцца… ну прям как девушка! Понимаю, что хочется показать себя мужчиной, что боится, что не получится… Но я уже и не знаю, что делать. Стараюсь, вроде, мягко, чтоб самолюбие не задеть, но мне-то тоже хочется, я ж живое молодое создание! Обижаюсь, понимаете, когда ко мне задницей поворачиваются и спать… Не любовника ж в самом деле заводить - это всегда успеется…Может, я чего не понимаю? Посоветуйте, пожалуйста… То ли его силой к врачу тащить, (100 кг с лишним:))
то ли что? плохо мне...
22.11.2006 21:02:25,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доносили ли вы до него мысль ("Обижаюсь, понимаете, когда ко мне задницей поворачиваются и спать…"), что близость - это не только секс, это и приятные _ни к чему не обязывающие_ прикосновения в любое время суток, и засыпание в обнимку, что вам приятно и ходить за ручку, и сидеть рядом... Такое у вас есть? 23.11.2006 13:20:54, Умп
Такое - есть. На работу-с работы - обязательно обнимет, поцелует. Даже телевизор всегда в обнимку в одном кресле смотрим:)
23.11.2006 13:59:08, грустная жена
поговорите с ним не про секс, а про жизнь. Вот в таком тоне " а зачем ты на мне женился?" Добейтесь ответа - зачем, по его мнению, люди женятся, что такое любовь и т п 23.11.2006 02:18:21, свои*
Извиняюсь, муж приехал, вы пишите я попозже отвечу - как его спать отправлю:) 22.11.2006 23:55:10, грустная жена
100 кг с лишним - может действительно, проблемы со здоровьем :( И раньше, лет 5-10 столько же было? 22.11.2006 22:40:54, сорринка
Вес у него давно уже такой, не меняется, хотя в зависимости от времени года и физических нагрузок то жир переходит в мышцы, то наоборот:).
А со здоровьем по-моему что проблемы, ну так он же их решать не хочет... типа, все само пройдет... не ставить же вопрос ребром - или к врачу, или я!
22.11.2006 23:53:32, грустная жена
а вот о чем ты думала, когда замуж выходила? Что - в первые месяцы был ежедневный секс утром-вечером?

ИМХО если не заблуждацца самозабвенно, сексуальный темперамент просчитывается влехкую...
22.11.2006 22:36:36, AleXXX
Темперамент-темпераментом, знала, конечно, что я погорячее мужа буду. но сейчас-то совсем караул. темпераментом как явлением пахнуть перестало... 22.11.2006 22:45:00, грустная жена
Кстати - гони его спортом заниматься и худеть. Скажу по себе - в 28-30 лет когда во мне было 105-107 кил мне сексу было надо значительно меньще, чем сейчас, в 40, и когда во мне 90 и последние вот уже почти 10 лет - регулярный спорт. 22.11.2006 23:01:45, AleXXX
Может, тогда поделишься опытом, как выпинать заниматься спортом человека, который к нему абсолютно равнодушен? единственное, на что (может быть(если оооочень постараться)) он может пойти - это в качалку. Но если он сейчас качаться начнет, года через полтора станет абсолютно квадратным... сложение у него такое... я вот уже давно думаю, чем бы можно было замотивировать хоть какой спорт...

И опять же, казалось бы, секс - по 2 часа регулярных занятий, и никакого лишнего веса... и ходить никуда не надо, все дома... эхххх:)
22.11.2006 23:48:14, грустная жена
Мне было достаточно, когда я понял, что не могу завязать шнурки на ботинках, не садясь на какое-нибудь сиденье - страшенько стало. 23.11.2006 10:19:49, AleXXX
"Не любовника ж в самом деле заводить - это всегда успеется…" - заводите, вовсе не всегда успеется :-( Лучше - не будет. Так всю жизнь и будете за ним бегать с протянутой рукой. :-( 22.11.2006 22:01:15, ты через десять лет
ну куда с трехмесячным ребенком любовника...так что минимум год есть на попытку улучшить ситуацию - только вот как?
22.11.2006 22:12:34, грустная жена
Да никак, от любого действия будет только хуже, напрасные надежды только отнимают время. 22.11.2006 22:19:24, ты через десять лет
хм... мне как оптимисту трудно сразу такой диагноз принять 22.11.2006 22:26:35, грустная жена
Ну подождите, лет через десять такой жизни вам уже ничего не будет нужно, возможно. А мужу посоветуйте сдать анализ на сахар. 22.11.2006 22:53:31, ты через десять лет
Мне-то - НЕ ВЕРЮ:) а вот то, что через некоторое время исчезнет к нему всякое влечение - факт... ну невозможно же так, когда тебя все время обламывают:( уже и гордость всмятку, и комплексы появляются - которыми отродясь не страдала...
а что покажет анализ?
22.11.2006 23:50:36, грустная жена
Разница в возрасте есть? 22.11.2006 21:24:44, lenok_
Мне 25. Ему 32. 22.11.2006 21:38:10, грустная жена
Может у него послеродовая депрессиа, мои муж тоже после ребенка в транс впал какоито, вот типа не нужен я никому, расслабтес может все наладитса,. 22.11.2006 21:35:58, lena dds
Да у него это не первый ребенок - от первом брака двое. Да и стараюсь ему внимания достаточно уделять, чтоб не чувствовал себя ненужным... 22.11.2006 21:43:11, грустная жена
А с первой женой из-за чего расстались?
22.11.2006 21:54:59, Artemis
Да там оба хороши были... да молодые оба были, по 19. прожили 8 лет, последние 4 - оа гуляли... А катализатором развода была ее мать, она всячески настаивала. 22.11.2006 22:09:44, грустная жена
ВОпрос: а с чего началось оба гуляли? Он не уточнил? Что-то мне подсказывает, что сценарий повторяется.
Бывают мужчины, которые с наступлением беременности или с рождением ребенка воспринимают его мать не как женщину, а как мать. ТО есть, у них это на подсознательном уровне понятия взаимоисключяающие. Как правило, такие мужчины отличаются редким чадолюбием.
Не знаю, лечится ли это, мне кажется, надо к специалистам психологам-сексологам обращаться.

22.11.2006 22:51:39, Artemis
Почему он гулял - с его слов - она его постоянно подозревала в измене, с истериками и скандалами. Через какое-то время ему это надоело и он решил соответствовать предложеному штампу - из серии, чтоб хоть было за что. В принципе, не верить оснований нет.
Почему она гуляла - не знаю, я с ней лично почти не знакома (один раз пересекались). возможно, в отместку, возможно, до свадьбы не догуляла. Не думаю, что у них были проблемы с сексом - иначе бы после развода врядли бы она в течение года к нему за этим приходила.
Насчет специалиста - я бы обратилась, но мужа и к обычному-то врачу не вытащишь...
22.11.2006 23:38:41, грустная жена
Думаю, что были. А зачем она к нему приходила - неизвестно. 22.11.2006 23:51:16, Artemis
Да нет, как раз про их секс после брака это не только с его слов - ее знакомые это говорили. А если проблемы у них и были, он же мне о них не скажет... 23.11.2006 11:49:57, грустная жена

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!