Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С утра про механизм мужчкого непостоянства с улыбкой

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти.
Тогда я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной.
Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней.
Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
21.11.2006 10:17:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вариант развития ситуации :)))

Я нашел ее, но в позе наездницы большие сиськи больно хлестали меня по щекам и я не выдержал , я понял в чем смысл моей жизни, я понял что я ИНОЙ и нашел себе МУЖЧИНУ :)))))
21.11.2006 10:50:36, lenok_
Продолжим разговор :)))
Это был идеал !!! Мы питались бутербродами, развешивали носки на батареях , целыми днями просиживали в Интернете, а по вечерам курили на кухне, пили пиво и обсуждали сиськи. Мы были единым целым ! И вот однажды , о боже, я никогда не забуду этот день !!! Мы вместе смотрели футбол. Это был полуторачасовой оргазм !!! Первый гол был забит на 2-ой минуте добавленного времени ! Гоооооооооооооооооол !!! И тут выяснилось, что мы болеем за разные команды !!!!
Вобщем я завел себе собаку :))))
21.11.2006 13:14:34, lenok_
Kurmen
Да ты мужчиноненавистница, однако! ;-))
за что ты его так? ;0(
21.11.2006 14:06:58, Kurmen
На основании чего такой диагноз ? :))) 21.11.2006 14:34:58, lenok_
бррр... буду с ужасом ждать эротических сцен с собачкой....
Вам все равно ЗАЧОТ!!!!
21.11.2006 14:06:00, Moon
Да ладно :))) Это просто результат оптимизации SQL запроса :))) 21.11.2006 14:33:39, lenok_
ну да?

Я чегото отстала от техники.... вот чт значит все время только ее продавать ине заглядывать вовнутрь....
21.11.2006 15:02:07, Moon
ВОТ ТУТ Я РЫДАЛА... 21.11.2006 11:42:23, Moon
Kurmen
:-))) 21.11.2006 10:51:36, Kurmen
Kurmen
А вот тебе перевод этой истории. С настоящими механизмами развития событий:

В 16 лет я встретила парня. Сначала он мне понравился, но потом я поняла что у него пахнет из рта.
Он до сих пор думает что мы расстались из-за отсутствия страсти.

В универе мне понравился сокурсник. Я так запала на него, что даже заставляла себя изображать бурную страсть - у него был пунктик по этому поводу. Он был ужасно пассивный. Чтобы заставлять его чего то сделать приходилось каждый раз грозить самоубийством.Наконец мне это надоело и я вышла замуж за другого.

По окончанию универа мне понравился молодой специалист. Он был в депрессии- его только что покинула страстная подруга. Мне было негде жить. Да и с финансами было туго и я позволила ему влюбится в себя. Все было ОК, но он так боялся проявления чувств, что приходилось все время сдерживать себя чтобы получить хороший подарок. Наконец мне это надоело и я нашла себе нормального мужика.

Я очень целеустрмленная женщина. Я знаю точно что мне нужно и в какие сроки. И я всегда добиваюсь своего. Но иногда так устаешь от этого. Как то на отдыхе я встретила парня и решила немного пожить другой жизнью. Мы протратили его деньги на мои прихоти и желания. Я уже устала придумывать что то новое. На самом деле я поняла что такая жизнь - не мое и я передала его моей подруге, которая как раз искала лоха чтобы развести его на бабки.
У нее вроде это получилось - она взяла все что у него еще оставлось.
И в конце саказал ему что ему нужна баба с большими сиськами.
Он ее до сих пор ищет.

;-))))
21.11.2006 10:36:24, Kurmen
ленок лучше концовку придумала..... лаконично и в тему. 21.11.2006 11:43:11, Moon
Kurmen
Наши концовки совпадают ;-)
Хм, вот поймал себя на мысли - насколько эротично то что я написал сейчас!!!! ;))
21.11.2006 11:46:53, Kurmen
ну скорее не эротично а каламбурно ;-) 21.11.2006 12:17:08, Moon
Лида Удоева
:-)))) 21.11.2006 11:28:42, Лида Удоева
Супер!!! 21.11.2006 11:08:10, Aksynya
Перевод - супер!!! ;-)))) 21.11.2006 10:41:50, Катеринушка
:)))лучше поздно, чем никогда :))) поумнел мужик :))) 21.11.2006 10:28:08, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!