Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natmet

навеяно...

Вот интересно так получается...
Из предыдущего топика "много чего было... и пил и бил и денег не давал", а разводиться только после факта измены собрались...

Это нормально? И почему?

Вопрос почти риторический)))
20.11.2006 12:41:58,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
а я про измену узнала только после, когда уже разъезжаться стали. Для меня главным было не это... 21.11.2006 13:19:54, хухра-мухра
ПимпусЬ
Всегда бывает последняя капля.
А вообще по моему: сексуальная близость это одно из самых сокровенных что можно дать другому. Доверить себя, то чего стесняешься.
20.11.2006 13:50:19, ПимпусЬ
Kurmen
Ну уж нет....
душевная близость - гораздо ближе. А секс - это только бесссмысленные телодвижения в конце концов. Без вот этой самой душевной близости.
20.11.2006 13:53:12, Kurmen
ПимпусЬ
Я свое видение не навязываю. Сама теплый человек и ко всем отношусь хорошо. А вот секс не с каждым. Только с любимым. 20.11.2006 14:00:38, ПимпусЬ
''Золотая рыбка''
а по мордасам от каждого получать согласна? вопрос ведь стоял не "почему для женшиныв измена расносильна разводу", а "почему те, ктр терпят все остальное, при измене тоже просыпаются/трепыхаются/о самоуважении вспоминают"?
Я, честно говоря, сама этому давно и сильно удивляюсь. И другого объяснения кроме как ниже написали ( что женшины воспитаны верить, что "бьет - значит, любит"), не нахожу.
20.11.2006 15:01:30, "Золотая рыбка"
ПимпусЬ
Почему от каждого? От мужа. Но для кого то достаточно одного поднятия руки. а кому то нужно большее. 20.11.2006 15:13:32, ПимпусЬ
''Золотая рыбка''
просто ты (вы?) написала: " а секс не с каждым, а только с мужем". Так и по мордасам они только от мужа терпят. Почему по мордасам терпят, а измены - нет? 20.11.2006 15:19:30, "Золотая рыбка"
ПимпусЬ
секс с любимым если быть точной.
Я не знаю как все. Многие терпят, многие нет. В психологии есть такое феномен, когда человек терпит унижения, это может быть вызвано многими причинами как психологического так и более рационального характера. Некуда уйти, возвышение собственного благородного облика, привычка.
А измена ... вешь более интимная. Даже здесь явно видно что для кого то секс чисто механика а для кого показ истинных чувств к человеку. Наверно и ранит это сильнее чем все остальное.
20.11.2006 16:58:43, ПимпусЬ
Мудрая Эльза
+1 20.11.2006 14:05:14, Мудрая Эльза
ЕК настоящая
Игра такая. У жены. 20.11.2006 13:44:01, ЕК настоящая
LU
это НЕнормально. но, как показывает история - живут же с такими... значит - кому-то это нормально... 20.11.2006 12:53:59, LU
потому что именно это большинство Ж считают "изменой". не битьё, не моральные тычки и пинки, не равнодушие, не пренебрежение..всё это Ж принимают как разновидности странной мужской любви. но вот секс мужа с другой - всё, трындец, не любит! развод!
стереотипы такие, видимо. дурацкие :)
20.11.2006 12:47:14, Lii
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.11.2006 12:58:55, ~Ё~
мы с мужем друг другу не изменяем..так что фильтруйте сами :)) 20.11.2006 13:05:04, Lii(оба-на!)
последней каплей для многих бывает измена 20.11.2006 12:47:10, ;)
Елена Д.
потому что у некоторых очень извращенное представление о любви - бьет, значит любит.. а вот на сторону пошел - значит разлюбил :) 20.11.2006 12:46:23, Елена Д.
Бандерилья
последняя капля...?
20.11.2006 12:46:19, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!