Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Товарищи !Требуется Ваш совет.Имеется: м

Товарищи !Требуется Ваш совет.Имеется: муж живущий на данный момент с другой женщиной,жена с ребёнком.Я читала,что некоторые здесь имеют некое подобие нашей семьи.Муж приходящий якобы к ребёнку и желающий оставаться со мной чуть больше ,чем друг.По его словам женщину эту он любит,но ради моего спокойствия и счастья готов оставаться мужем и мне.Но против того,чтоб я озвучивала это."Имейте меня,я не против,но ответственность за всё это будет лежать не на мне".Если всё будет гладко и без отягчающих его требований,то его это устраивает,хотя когда я пытаюсь заручиться его открытым согласием ,на этот гарем,он начинает говорить,что это неправильно.В общем я запуталась,как к нему относиться,может и в самом деле нужно молчать и вести свою политику.Все вокруг удивляются ( в том числе и он),чего мне ЕЩЁ надо.Деньги носит ,с ребёнком общается,могу заниматься сексом с ним,когда захочу.А я видно по своей природной несдержанности пытаюсь перевести эти отношения в разряд официальных.Он боиться,что за какими то уступками с его стороны ,будут ещё требования с моей.
17.11.2006 11:36:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"За какими-то уступками с его стороны..."
Гыыыыы:)Какими, интересно? Секс с Вами - это, типа, его барская уступка бедной женщине? Или то, что "деньги носит"? :)))
17.11.2006 11:53:49, Крымская
Получается ,что это я вроде цепляюсь за остатки тех отношений ,которые остались между нами.Если б на было инициативы с моей стороны по вопросу секса,то он наверное и не спал бы со мной.А у меня не хватает сил м уверенности в себе отказатьться.Вроде и определилась для себя.что всё хватит,а он опять ведёт себя и ведёт разговоры так,что я начинаю цепляться за каждую мелочь.Не могу понять его и разобраться с собой.Зависимость какая то от него ненормальная.Начинаем говорить об этом и скатываемся на какие то разборки.Вроде я как спрашиваю его разрешения на это.Если играть с ним,вроде всё хорошо и жизнь прекрасна,то и он успокаивается.Меня это не особо напрягает,но что ему надо понять не могу. 17.11.2006 16:04:19, посоветоваться
Gipsy (ex-WildStitch)
пфффф, я вредная сегодня потому скажу что думаю. Используйте его на полную катушку по деньгам, если когда переспать захочется - почему бы и нет, предохраняйтесь только, но живите своей жизнью и знакомьтесь с другими. Этого - только в удобное для вас время и под подходящее настроение. Как временный вариант и ничего более. Встретится кто-то с кем что посерьезней захочется, так и нафиг этого. А деньги и помощь пригодятся пока, не понимаю для чего отказываться. С сексом - только если самой захочется. И только при полном предохранении. Под его прихоти я бы не стала подлаживаться вообще.

И обязательно идите в люди, вешайте свою анкету на сайтах, ходите в гости, на елки, да все равно куда и знакомьтесь-знакомьтесь-знакомьтесь. Ему об этом лучше не говорить - будут только всякие расспросы, претензии, разборки и денег может перестать давать.
17.11.2006 11:51:07, Gipsy (ex-WildStitch)
+1! "Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной".
Пользуйтесь мужем пока есть возможность. Боже Вас упаси преводить дело в "офиц.русло" (кроме алиментных обязательств, естессно!). Вам это ничего не даст, кроме ощущения несвободы. Сами ждать своего "полуофициального" мужа начнете, ему-то хуже не станет!
В общем - свободнее с ним обходитесь, когда хотите секса - пользуйтесь, когда не хотите - гоните нафиг... И будет от БМ одна сплошная польза!

Может НЖ его еще и выгонит после такого...
17.11.2006 14:00:18, Пантя
+1 очень все правильно. Единственное - я наверное стала максималисткой, но отрезала бы полностью с сексом. Там любит - там пусть и тр-ся, зато с полным основанием можно искать другого. 17.11.2006 13:43:29, Aprelika
Ну если самой хочется, то почему нет? А в это время искать другого. 17.11.2006 15:13:22, Liusia
А затягивает и этот балласт мешает появлению чего-то нового, настоящего. ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ остается ощущение "что-то есть" и подннимать "свои 90" на поиски нового причин нет. Так что, как тут принято писать +1:-) 17.11.2006 15:29:48, не Аprelika но тоже +1
ППКСще. прям моими мыслями пишешь.... 17.11.2006 12:27:12, Moon
Леший
+ 1 . (чертовски редкий случай) 17.11.2006 12:14:06, Леший
Аленьк-ий
нормальный такой падишах местного значения с попытками организовать небольшой гаремчик, только тетки в ауле бодливые больно..., расстраивают падишаха:) 17.11.2006 11:48:24, Аленьк-ий
Переведите лучше отношения в официальные...и начните налаживать личную жизнь...Как-то хочется Вашему мужу усидеть на двух табуретках...

Но с другой стороны, если Вам так хорошо, то почему бы и нет...используйте его тоже...
17.11.2006 11:47:01, здесь я тоже....
ИМХО Ну начните с того, что не муж, а сожитель, любовник . Устраивает вас приходящий любовник - ну почему нет. Многие так живут. Не устраивает - создавайте свою семью. 17.11.2006 11:45:58, lenok_
ленУля
+1 17.11.2006 12:02:04, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!