Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О! Опять, опять про мобильник

Моя история тоже началась с этого проклятого мобильника. Ну, как это бывает, вдруг почувствовала, что что-то не так. и залезла к мужу в телефон.
У него роман был еще в самом начале. Он отнекивался, говорил всякую чушь про дружбу и т.д. Потом была измена. Разговоры, разговоры, уходы, приходы, примирения.
Сейчас вместе. Но история не закончилась.
Они до сих пор общаются.
И если бы я не заглядывала в его телефон, я бы не переживала. Потому что в остальном - все нормально. Вроде как.
Я уже зарекалась не трогать его. Не смотреть. Но не могу...
Что толку ? Я ведь знаю, что это продолжается. И делать вид, что хорошо, отмахиваться и сдерживаться, не заглядывая в этот телефон... Кого я обману ??
Вообщем, скажите что-нибудь. Поругайте что ли.
16.11.2006 11:12:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня точно такая же история. О бурном романе мужа узнала из телефона.4 месяца слез,разговоров.Любовница постоянно пишет ему о любви, вообщем находится в состоянии любовной горячки.Муж по-прошествии нескольких месяцев явно поостыл к ней. Да, уходить из семьи он ни за что не хочет, клянется, что любит и меня и дочек!Все как у Вас! Очень серьезно мы с ним говорили,и Вам нужно разобраться в ситуации по-хорошему,я знаю,что это очень-очень трудно! Рассмотрите эту ситуации в свою пользу- муж с Вами,любовница психует и будет его раздражать.А для Вас это возможность обновить ваши отношения с мужем,перепрограммировать себя в самой глубине сознания,где-то начать ваши отношения с нуля,ведь прежних отношений нет,нужно стороить новые вместе!Забудьте Вы про эту измену, изменяют практически Все,как это не больно, не ждите чудес! Постарайтесь свою душу не разрушить,здоровье не вернете. Если верите,что муж с Вами, то идите с ним дальше по жизни.Сделайте себе подарок-поезжайте на курорт в Новый Год, займитесь любовью с любовью!! Только ни когда не упрекайте его в том,что простили! А Если ситуация не разрулится в течение 6-12 месяцев и муж будет продолжать общение,Вы это узнаете (Смс-ки,и т.д.) то спокойно примите решение и уйдите! Потому что жить жизнью, которая вам приносит страдания, слезы не нужно! Спасите свою душу,а муж видимо не лечится, не хочет понять, что делает Вас несчастной с ним. Ведь вы вместе,чтобы быть счастливыми,а не вести совместное хозяйство и выращивать детей, другого не дано! А измена это лишь сигнал для Вас, что что-то нужно ремонтировать в браке обоим!А телефон оставьте на какое-то время и мужу скажите, что ВАС это просто больше не волнует! 17.11.2006 12:44:36, Гера
Я на днях прочитала у муха смску: "Вася (имя вымышленное :) ), как мне тебя вернуть, подскажи?" Он божится, что это ТОЛЬКО друг (подруга т.е.). И что??? Мне этому верить? А глаза такие чесстные-чесссссстные :(
Короче, читать смски просто необходимо ИМХО иногда. А то получается - читать не честно, а ... на стороне - нормально. Вот это психология! Мужская между прочим.
16.11.2006 19:39:05, скроюсь
Ситуация. Мой д/р бывший одноклассник, лучший друг оторванный от сердца, уехавший в другой город и там благополучно женившийся пишет СМС, с днем Рождения. Люблю все так же сильно и т.д. При этом мы ПРОСТО друзья всегда были, есть и бум. Просто клас у нас такой был, все всем постоянно в любви признавались:) Ну так вот, пишет смс с компа, я, думаю, ну, мало ли что, ответить-то надо. При этом д.р. в самом разгаре. Я пишу смс о том как сильно его я люблю и все такое. Славо Богу, он додумался написать вторую смску типа "Телефон отдал жене", а я ее успела прочитать до того, как свой эпос отправить. А был бы скандал в семье. Это я к чему. А к тому, что иногда все-таки все действительно безобидно... а мужья они хорошие:) их надо любить;) 16.11.2006 23:08:30, Одна такая "пишущая"
Вариантов здесь миллион, но основных два.
Не устраивает, что он продолжает отношения - объяснитесь с ним. Но нужно понимать последствия: во-первых, опять будут эмоции-эмоции, во-вторых, ткнув его в фэйсом в зеркало, можете получить вариант, что у него уже не будет повода "быть хорошеньким"..... Это "один раз не ....с", а два - уже тенденция...Мы ведь все такие, какими нас видят близкие... А если не видят нимба и крылышек - чего стараться-то и под ангела косить ....И мож прекратит с ней общаться, а может Вам придется прекратить (если готовы к этому).
Второй случай: Если устраивает такой как есть, но не устраивает, что "там продолжается"... Здоровое женское любопытство - оно понятно совершенно! "Осведомлен - значит вооружен":):)И не мазохизм это...Просто на данный момент не знаете, как "разрулить" ситуацию по "мягкому" варианту, без бури эмоций как в первый раз: "Разговоры, разговоры, уходы, приходы, примирения...."....На второе такое испытание морально не готовы и не хотите... Совершенно понятно и нормально...Тогда примите, что:
- Он выбрал ВАС!!!
- Вы контролируете неким образом ситуации (мобила)
- Отношения без будущего обречены на умирание (это про те отношения), но иногда трудно сразу прекратить даже обреченные на умирание отношения (по себе знаю - сама, выбрав в свое время будущего мужа, понимая что альтернативные отношения обречены, еще некоторое время их заканчивала, ясно в тихаря от будущего)...
- со временем, если на тот период не рассосется, вы "дозреете" до какого-то приемлемого для Вас решения...
16.11.2006 14:58:02, женА
Спасибо за отклик. Хорошо Вы написали.
Буду думать.
16.11.2006 15:08:55, Еще одна
ленУля
:) Спросите мужа, можете ли Вы пользоваться его телефоном, если на Вашем деньги кончились, к примеру. И смотрите на здоровье. Полагаю, если там что и есть - муж уберет, а если нет - так и хорошо. 16.11.2006 12:44:12, ленУля
Он и так все там стирает. Иногда забывает, правда. Но опять же, я же знаю об этом. И отсутствие там новостей - ни о чем не говорит. Не успокаивает. 16.11.2006 14:21:45, Еще одна
ленУля
Так проблема в том, что Вы хотите смотреть в его телефон, или в том, что Вы НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ мужу не доверяете?! 16.11.2006 23:46:07, ленУля
Лягушка
Зачем же Вы мучаетесь, запрещая себе смотреть телефон? Вы как алкоголик - зарекаюсь, потом срыв, потом снова зарекаюсь... Да смотрите на здоровье :) Период у Вас такой сейчас: "а что там нам нового написали" называется. Отнеситесь с юмором, очень помогает :) 16.11.2006 12:40:38, Лягушка
С юмором :) Было бы хорошо. Пока одно лишь раздражение. И чувствую себя дурой в этой ситуации. Потому что залезать в этот мобильник - нехорошо. Я как вор. Потому что, типа, сижу, верю ему, а он все равно врет. И еще потому - что не могу ничего изменить :( 16.11.2006 14:19:34, Еще одна
Лягушка
"залезать в этот мобильник - нехорошо" Да ладно, чего там нехорошего-то? Вам нужна информация, Вы ее берете.
В самом первом случае вскрылось же, откуда Вы все узнали? Так что он понял, что моб. просматривался? Предупрежден - вооружен. Пусть теперь стирает тщательнЕЕ, если не хочет, чтоб Вы видели.
Мне тут была необходимость почту проверить среди дня, когда у меня не было доступа к компу. Я мужа спрашиваю, ты, мол, можешь посмотреть только то, что я попрошу? Нет, говорит :))
Зато честна :) Только кому от этого легче?
16.11.2006 16:36:07, Лягушка
ну за что же Вас ругать? за женское любопытство? так оно нам всем присуще, я тоже иногда в телефон мужа заглядываю (причем сама не знаю, что там ищу...), за Ваши переживания? а кто бы не переживал? за Ваше отношение к этой ситуации? но ведь, если муж с Вами, значит Вы лучше ее! то есть, делая вид, что все хорошо, не усугубляя эту самую ситуацию, Вы доказываете, что Вы действительно мудрая женщина!
я же могу только пожелать Вам терпения и, все-таки, чувствовать себя любимой и счастливой!
16.11.2006 12:25:29, FireIce
Не усугублять ситуацию у меня не получается. Мне противно от того, что он не желает разруливать ситуацию.
16.11.2006 14:17:45, Еще одна
ПимпусЬ
Делать выбор. Или с ним или без него. :( И он должен сделать выбор. А как иначе? 16.11.2006 11:34:54, ПимпусЬ
Он на это отвечал, что выбор сделан. Что это я. И вообще, разве можно сравнивать ? Это с его слов.
Однако, имеем то, что имеем.
А мой выбор. Я бы хотела остаться с ним. И чувствовать себя счастливой, как раньше.
Но не получается.
16.11.2006 11:53:37, Еще одна
ПимпусЬ
Понимаете. Вы его не измените! Лишь он сам может все изменить! И любите вы ваши прошлые отношения и его таким каким он был в прошлом. Поэтому вариантов два:
-смириться и терпеть и ждать.
-если не сможете то жить по своим правилас. Все...
16.11.2006 15:08:31, ПимпусЬ
ИМХО И не получиться :) Потому что вы любили другого человека. Тот который сейчас с вами это не он. Или полюбите заново или думайте как жить дальше. 16.11.2006 12:05:21, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!