Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сначала не в тему. Захожу сюда довольно

Сначала не в тему.
Захожу сюда довольно редко.Сейчас вот нажимаю соответствующие кнопки и думаю-наверняка одна из последних тем-ПРО МОБИЛЬНИК МУЖА.Какая же это дрянь.В смысле,что телефон. У меня и самой четыре года назад все с этого началось.А потом всплыла измена мужа с последующим рождением там ребенка,жуткими разборками,уходами-приходами,скандалами и т.д. и т.п.Мужа я простила в итоге.Сейчас все спокойно,муж подле меня порхает и дарит цветы." Те люди " нас не достают,наверное тоже устроились.По-крайней мере ,я не ощущаю никак их присутствия в нашей жизни. Но дело не в этом.
На моих горизонтах возник ОН. Первоначально он возник еще все те же четыре года назад,когда моя семья содрагалась от потрясений.Но тогда он был просто другом,которому я изливала свои переживания,а он успокаивал и говорил,что все будет хорошо.И как мужчина он меня не интересовал вовсе.Хотя теперь я в этом сомневаюсь.Потом мы не общались.
А теперь встретились.Сначала случайно (или не случайно???) соприкоснулись по работе,а теперь мне становится ясно,что ему этого мало.И самое ужасное,что и мне МАЛО. Вобщем Остапа несет.Еще чуть-чуть и я изменю мужу "как большая". Вправьте мне мозги пожалуйста. Или поддержите что-ли.Не могу,надо с кем-то поболтать.
16.11.2006 10:17:25,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мой муж запил и начались скандалы, рядом оказался ОН. Сначала успокаивал, потом ухаживал, дальше-больше. Вовремя остановились. Он должен был встретить меня и мы бы отправились в уютную холостятскую квартирку. За 1 час до встречи позвонил муж и сказал что попал в больницу. Вот тут я все про себя и поняла. Бросилась к мужу. Мой друг потом признался, что ждал этого момента, когда у меня с мужем все наладится, но на одно свидание все-таки расчитывал. Муж изменился, стал заботливым и чутким, и все-таки мне кажется он что-то почувствовал. 17.11.2006 09:22:09, Танзиля
Ну-ну. Почитав такие топики, перестаешь жалеть баб, у которых мужья гуляют. 16.11.2006 20:05:54, Наблюдатель на дубе
Я бы не стала. Есть муж, есть семья. Это ваш мир, какой бы он ни был. Не пускайте туда посторонних, ничего хорошего не будет из этого. Я считаю, что сначала надо закончить одни отношения, а потом начинать следующие. 16.11.2006 16:24:53, Бывшая Крыска
Ludmilka
+1 Я тоже сторонник последовательности, а не синхронности :-) в последовательности проблем меньше :-)) 17.11.2006 13:38:12, Ludmilka
На основании всего написанного делаю вывод,что меня никто активно не осуждает.Спасибо,девчонки. И правда,так хочется некой искры,просто сил нет.К черту измены мужа,мы и сами прорвемся. 16.11.2006 12:49:56, Просто ОЛЯ
Оля, Вы просто подумайте, чего Вы ждете от этих отношений? Просто временные без обязательств? А если затянет?
Как крышу снесет от романтики - тогда уже поздно будет вспоминать, чего собиралась, а чего нет...
И потом Вы же ПОЧУВСТВОВАЛИ, что муж гуляет - почему Вы уверены, что он не почувствует Вас?
А Вы еще и по работе с Тем встречаетесь... Подумайте, как Ваши отношения и возможное расставание в будущем на ней может отразиться.
И кстати, рвать отношения уже на стадии "больших" намного ....м-м-м болезненнее... Мож и не для двоих: у кого-то уже перегорело, у кого-то еще нет.... Все равно есть вероятность, что осадочек останется.
16.11.2006 13:23:08, женА
Фяка-Пфяка
Осадочек там и так остался. В школу, поди, скоро пойдет. 16.11.2006 16:25:07, Фяка-Пфяка
ИМХО А что вас смущает? То что вы разрушите семью? А был ли мальчик , в том плане - а есть ли семья. Вы с мужем живете каждый своей жизнью , ну так и живите долго и счастливо :)
ЗЫ Зато есть шанс найти свою настоящую вторую половину.
16.11.2006 12:28:21, lenok_
ленУля
Вам муж изменил - Вам как было? Вы считали это неправильным? А получается, что ничего плохого и нет в изменах, да?... 16.11.2006 11:39:09, ленУля
ленУля!!автор же не собирается приходить-уходить, устраивать скандалы и рожать от того мужика ребёнка (как поступал её муж). пока она просто собирается получить удовольствие от одной-двух встреч :) ничего глобального.. 16.11.2006 11:41:43, Lii
ленУля
Она собирается изменить мужу "как большая". Я ее и не отговариваю :) Просто - если позволяет это себе, логично и мужу позволить то же, не находите? А насчет приходить-уходить и рожать - так вначале никто не собирается... 16.11.2006 12:41:06, ленУля
а мы на "ты" были..уже нет? :)я думаю что замути муж отношения на стороне вот сейчас, как раз когда и жена замутит такие же отношения - она к похождениям мужа отнесётся с бОльшим пониманием, чем раньше :)) 16.11.2006 12:46:20, Lii
ленУля
Хорошо бы, чтобы с бОльшим. Меня просто всегда удивляет реакция жен на измену мужей и полной неумение примерить ситуацию "на себя". Смысл рвать на себе волосы и обвинять мужа в предательстве, если сама можешь сделать то же?
А наверное на "ты", у меня склероз, не обижайся :))
16.11.2006 13:34:30, ленУля
После того, как примерил ситуацию на себя, рвать волосы и обвинять в чем-то мужа уже не хочется, т.к. либо понимаешь, что такие романы могут ничего не значить и не влекут за собой желание расстаться с супругом, либо встречаешь просто другого любимого человека,тогда уж нет мсысла и желания рвать волосы и страдать по уже нелюбимому и не волнующему тебя супругу. 16.11.2006 14:16:59, ???
ленУля
:)) Примерять нужно, когда муж изменил, а не когда сама пошла во все тяжкие. Вот прежде чем рыдать и страдать - прикинуть - а я могла бы? И из этого исходить. Не понимаю, как можно ждать от других то, что сама делать не предполагаешь... 16.11.2006 17:39:15, ленУля
это вы серьезно?! я например со своим мужем вообще больше двух раз в неделю и встречаться не собиралась, а вон оно как вышло :)))) или вы из тех, кто ВСЕГДА разделяет разум и сердце и по велению сердца не поступает никогда?! боюсь тогда что вы из меньшинства :) 16.11.2006 12:30:18, Мамулечка
если у автора тоже что-то "выйдет" с тем мужчиной, причём к её радости - то почему же нет? :) 16.11.2006 12:47:39, Lii
что "почему же нет?" и как по вашим словам у нее может что-то "выйти", если у нее нет такого намерения?
лана, проехали в общем, раз я вас не понимаю в данном случае :)))))))
16.11.2006 12:53:43, Мамулечка
никогда нельзя сказать наперёд, что будет дальше. пока можно запланировать лишь приятный секс на один-два раза. но получиться в итоге может всё, что угодно. можно оказаться с новым мужем, можно без старого мужа и в одиночестве, и т.д. это зависит прежде всего от целей и наличия головы на плечах. 16.11.2006 13:02:45, Lii
хм... нет, не ферштэйн я %) ... либо "нельзя сказать наперед", либо "зависит от целей и головы" ... нельзя сказать наперед только в случае, когда не ставишь никаких еще целей, а потом уже, после секса и чего там еще и влюбиться можешь и цели начать ставить... а вот чтоб ставить цели влюбиться и детей заводить - я такого не знаю :(
поэтому с "нельзя сказать наперед" полностью согласна, а с тем, что "все зависит от целей и наличия головы" совсем наоборот :)
16.11.2006 14:29:26, Мамулечка
цель у автора пока - только кусок удовольствия. получив этот кусок удовольствия (или не получив) будет уже думать дальше :)) 16.11.2006 14:36:50, Lii
ну вот я считаю, что УЖЕ получив кусок удовольствия у людей цели вместе с головой отключаются как класс :))))) и ДУМАТЬ никто не в состоянии, особенно мужчины :)))) потому что сколько бы ни задавались бы они вопросами "а стоит ли дальше общаться, если нельзя, но очень хочется?", они все равно идут в мышеловку :)))) 16.11.2006 14:55:27, Мамулечка
ну..не все же настолько одинаково-бездумные :)) думают, и ещё как :) 16.11.2006 15:13:21, Lii
Mary_Ann (1.10)
Да может ее муж тоже сначала не собирался устраивать ничего глобального, просто так получилось.... 16.11.2006 12:13:21, Mary_Ann (1.10)
"просто так" - ничего не получается. для всего есть повод. пока этот повод - возможная рутина в семье, привычные отношения с мужем. а тут вдруг искры романтики, что-то свежее :)) 16.11.2006 12:18:42, Lii
ну и чем эти искры не повод мужу через три месяца обнаружить страстную переписку жены, и чем ее страсть, которая запросто может возникнуть, не повод чтобы вообще уйти из семьи?! распространеннейшая ситуация %) как раз все время все получается просто так, имхо, только некоторые не любят такого подхода и это "просто так" пытаются назвать какими-то терминами и оправданиями :)))))) 16.11.2006 12:33:59, Мамулечка
Nightmare
Плывите по течению:-) Хочется романтического вечера - устройте. Не захочется продолжения - не будете. Захочется - будете. Только в этом случае мужу ничего не говорите потом и муками совести не страдайте:-) 16.11.2006 11:10:39, Nightmare
+1 16.11.2006 11:34:04, _Ирунчик
вы знаете, у меня тоже бывают такие порывы. но я чисто физически не могу изменить, муж почти всегда рядом. даже когда могу гоню от себя эти мысли т.к. потом будут сплошные проблемы: врать, оправдываться- в следствии вскандалы, проблемы и возможно развод. мужчины реже прощают своих жен. 16.11.2006 11:03:13, вредная девчонка
Фяка-Пфяка
Гы. Я за похожим вариантом ныне замужем. 16.11.2006 10:58:51, Фяка-Пфяка
ну так устройте себе романтический вечер с этим мужчиной :) 16.11.2006 10:55:05, Lii

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!