Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лягушка

Дружить с любовницей мужа

Навеяно репликой по ссылке.
Мне было бы приятно, вот почему.
Для миллионов людей я являюсь лишь человеком из толпы. И для меня миллионы людей - лишь толпа. И вдруг из этой толпы появляется единственный. Вчера еще был одним из, а сегодня стал единственным для меня. Эта трансформация меня завораживает, она - чудо, если хотите - божественная благодать. Особый взгляд на человека. Человек не изменился, он такой же, как вчера или год назад, но стал вдруг - единственным.
Банально этот интерес можно обозначить как "а что он в ней нашел". Но только для меня этот вопрос не риторический ("что же он, блин, в ней нашел?"), а самый что ни на есть открытый вопрос. Какая она его глазами?
Мне нравится видеть людей "любовно". Хобби такое, наверное :)
10.11.2006 11:24:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правда-правда, не увлекайтесь :)
А то одна девушка увлеклась отслеживанием - даже не любовницы, а всего лишь "бывшей" своего МЧ, иииии... И дого не могла выйти из этого состояния:
"Ее я собирала по крупицам. Частям даже меньшим чем пазлы. Ее вкусы, ее привычки, цвета, запахи, пространство, характер – все это выдиралось из его случайных оговорок, ее виртуальных рукописей, несущественных записей с форумов, ее комментариев. Я была как археолог. Я терпеливо выкапывала свой скелет из земляного шкафа [Интернет стал неплохим подспорьем, Яндекс и Рамблер до сих пор стонут при наборе ее имени]. Я сверяла полученные ДНК информации с найденными ранее. Я восстанавливала эпоху, возрождала цивилизацию. Проводила сравнительно-временные анализы по дате рукописей и началу войн, мира и переворотов. Иногда я ошибалась и давала неверную трактовку [это с ней он был тогда…]..."
10.11.2006 12:11:17, Не увлекайтесь
зачем? мне кажется, это саморастравление, слишком глубоко копаете - а надо ли? или хочется страдать?

Люди неповторимы, неповторимо и то, что они находят друг в друге... часто неуловимо, не всегда разумно, не всегда прекрасно. Не то, чем кажется в данный момент.

Просто схлопывается паззл в удачный момент, и все. Одной из граней.
10.11.2006 11:42:26, Умп
Лягушка
Зачем?
Практически - мне просто интересно :)
А теоретически - это обогащает меня, расширяет мои, так сказать, горизонты :)
Например, не нравится мне, условно говоря, манерное поведение, жеманство. Соответственно, если я вижу манерного человека, я даю ему минус балл :) А случись такой быть "любовнице моего мужа" я заинтересуюсь ею, может она окажется интересным, глубоким человеком, и я приму ее манерность, а заодно и манерность вообще.
Как-то так :)
10.11.2006 11:55:19, Лягушка
Любопытство по конкретному случаю я понимаю :), а теоретическое расширение горизонтов - нет. Мне кажется, после определенного этапа, чем шире горизонты, тем меньше опоры, а значит тем тяжелее жить.

Другой вопрос, что точки отсчета у всех разные:).
10.11.2006 12:08:28, Умп
вот кстати, близко мне: 10.11.2006 12:37:39, Умп
Аленьк-ий
нормальные здоровые принципы

только причем тут дружить?

дружба - это взаимовыгодное сотрудничество - а не единение душ и не любовь
да и дружба между женщинами весьма сомнительное явление
10.11.2006 11:38:25, Аленьк-ий
Коала
ну тут у каждого своя позиция 10.11.2006 12:46:31, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!