Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите

девочки подскажите что делать? у меня есть муж и сть еще оди человек который зделал для меня много , но он померился с женой но до этого он мне пообищал что он хочет быть сомной но жена упала в ноги и попрасила прощениеё девочки у меня с мужем все плохо, и у него все плохо было но все встало все всвае русло, я не знаю что делать мне.........он хочет сомной остатся друзьями, но я это-го не хочу может у меня все обостренно я не знаю, не судите меня строго мне нужно это зделать
07.11.2006 23:09:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
что-то мне везде маникюрши мерещатся... 08.11.2006 11:46:32, Джума
зря,это пишет моя подруга( точнее писала)) )и не маникюрша она,это точно))) 08.11.2006 13:10:34, Косточка манго
Barshay
Простите, что у неё с русским языком? понять, что стряслось практически не возможно. 08.11.2006 16:46:30, Barshay
Если вы и в жизни так поступаете, как здесь - пишите, с ТАКИМ количесвом ошибок, то...боюсь не светит вам ничего хорошего. Научитесь минимальному уважению к аудитории у которой спрашиваете совета - элементарно проверить текст в Word т.е. просчитывать свои действия хотя бы на шаг вперед и сразу станет легче всем ;( 08.11.2006 10:00:12, Ну как так можно
девушка писала под эмоциями и спиртным( я её вчера "отпаивала")А вот вместо того ,что б ощибками попрекать - помогли б советом. аудитория .... тоже мне...(((( 08.11.2006 13:12:39, Косточка манго
Хлопушка
А зачем аудиторией попрекать??? Мы что здесь, специалисты, которые платные консультации дают (и к которым можно было бы примерить ваше возмущение - типа - деньги заплатили, а ответов нет)! Мы все здесь просто разговариваем, и разговариваем русским языком, а не на эсперанто 08.11.2006 16:42:19, Хлопушка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.11.2006 03:07:14, Пиши-читай
Инесса и сыновья
Ждать и быть "хорошей девочкой".без упреков и слез.показать всеми силами что ты его понимаешь и позицию разделяешь и как жалко что....но...там посмотришь. 08.11.2006 00:59:22, Инесса и сыновья
Леший
Сочувствую, но даже друзьями лучше не оставаться. Вы не сможете быть только подругой. И Вам эта дружба не будет в радость. Печально, что все так сложилось. Но что сложилось, то сложилось. Увы, такова уж эта жизнь. Порой она делает больно. Иногда даже очень больно. 08.11.2006 00:30:34, Леший
Kurmen
Мало ли что я на тебе не обещал!... ;-)))) 08.11.2006 00:08:43, Kurmen
Если у Вас с мужем все плохо, надо расходиться. Если у того человека с женой все хорошо, надо оставить их в покое. Другой информации из вашего топика я не увидела. 07.11.2006 23:50:36, маугленок
Barshay
Да не надо расходиться! Так чтобы всё всегда было хорошо не бывает! Сегодня вот такое настроение и такой расклад, а завтра вот придёт домой с цветами и покажется все сегодняшние претензии чушью собачьей и муж милее всех.Не так уж всё плохо. На мой, конечно, взгляд. 08.11.2006 16:52:36, Barshay
там далеко не всё хорошо.муж там на ребёнка очень сильно завязан. 08.11.2006 13:09:50, Косточка манго
Коала
Согласна. Мухи отдельно - котлеты отдельно. Не имеет смысла смешивать дверазные проблемы в одну. 08.11.2006 09:42:16, Коала
А что тут делать-то? Он захотел остаться с женой, а Вам не остается ничего делать, как смириться с этим фактом. Может, Вам тоже постараться с мужем все наладить, или совсем все бесполезно? 07.11.2006 23:46:24, Бывшая Крыска
там всё очень сложно с мужем. Человек,который в 30 лет ещё не вышел из детского возраста и который живёт только для себя.а жена и ребёнок- это так,побочное явление. 08.11.2006 13:14:09, Косточка манго


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!