Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера муж мне сказал отвратительнейшую г

Вчера муж мне сказал отвратительнейшую гадость. Я обиделась, он просил прощения. Я простила, но сказала, что с него - букет. Подозреваю, что сегодня он заявится без букета. Не пускать и отослать за букетом?
03.11.2006 15:37:56,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Написать смс и напомнить :))) Что без букета - не пустют :))) 03.11.2006 19:39:08, ленУля
муж провинился перед женой.Она заводит его а гараж и говорит:"Чтоб завтра тут было то,что делает за 2 секунды от нуля до ста!"
На следующий день в гараже стояли напольные весы.
Похороны мужа послезавтра.
03.11.2006 18:28:53, вспомнила анекдот в тему
Девушки, спокойно. Что вы все так всполошились? Бывает, что и растягивается - что же теперь молчелу делать? Что Вы на него все так набросились? Гад, что других слов не нашел, конечно.

Букетом тут не поможешь, а вот заняться упражнениями на повышение тонуса очень даже не мешает. Кегели называются, если слышали, очень помогает. У меня сын был 4.200, и рожала я его 27 часов. П**да от этого меньше не стала, как сами понимаете. Но ничего - через 3 месяца упражнений все встало на место.
03.11.2006 17:51:45, Бывшая Крыска
+1. Плохо, что слов соответствующих не нашел, но и это, в общем-то, решаемо: приучать его обсуждать ЛЮБЫЕ вопросы, но подбирая... выражения, что ли. Многие просто не умеют обсуждать подобные проблемы без использования специфической терминологии, вырабатывайте устраивающий обоих язык. А упражнения должны действительно помочь, есть еще и другие комплексы, тайские, например, они вообще секс помогают разнообразить. Все, что можно исправить, нужно исправить и не зацикливаться на этом. Удачи! 03.11.2006 18:11:15, Oblina
А что за комплексы тайские?
Приучить обсуждать, кстати, вообще не получается:(( Полный молчун и сам в себе:((
Цветы, кстати, притащил, не розы, правда. Опять извинялся и говорил, что никогда ничего подобного. Потребую роз еще, вот...
03.11.2006 20:36:26, Автор
Tomsik
;-) Нее, "еще роз" не надо. Потребуйте лучше, чтоб "камасутру" наизусть выучил, што ли... Там рецепты есть, чего мужу делать, чтобы все устраивало. 04.11.2006 22:34:37, Tomsik
Мой точно придет с букетом. И без напоминаний, приучен был вовремя и заранее. Но поможет ли этот букет его простить мне, или я разозлюсь еще больше, вот в чем вопрос. Букеты не приносят счастья, хотя я очень люблю цветы. 03.11.2006 16:37:09, ?
WildStitch
а что сказал то. Оглашайте уж, оценим, пущать или нет.

Блин, тоже мне торгово-рыночные отношения...
03.11.2006 15:42:39, WildStitch
Ну в общем, сказал - "твоя пи..да меня не устраивает". Т.е. типа я после родов подрастянулась, мог бы сказать нормально, нет так похабно выразился. ГАД! 03.11.2006 15:45:22, женА
ленУля
Ну... Вообще матом не ругаются, по-моему, еще и при дамах. Я бы на такой перл мужа (что слабо представляется), довольно быстро внушила ему, что он прав и пусть идет ищет другую лучше :). С вещами.
Это в случае, если бы действительно такими словами, со злостью и на ровном месте :( Ну и под мое настроение, конечно. МОжно просто его обсмеять и пусть сам качается лучше. Или наоборот, перевести в конструктивное русло.
03.11.2006 19:45:14, ленУля
медуза Горгона
Это уже не "гадость".
Это харакири. Ему:))
03.11.2006 16:36:59, медуза Горгона
masyanya
чего ??? он бы у меня без смоего малюсика точно бы остался :( 03.11.2006 16:12:02, masyanya
NickOFFova
Роскошно! Тут букетом не обойтись, тут утюгом по голове надо. И сказать, что при таком раскладе его х.. Вас тоже не устраивает - слишком мал... 03.11.2006 16:10:02, NickOFFova
Это я ему и сказала. Заодно и то, что еще раз - и я уйду. 03.11.2006 17:05:50, женА
А вот и зря! Он на такое сокровенное признание решился, а Вы присекли инициативу на всю жизнь вперед.

Представьте себе обратную ситуацию. Попался бы Вам мужчина с маленьким членом. Вернее, даже хуже - сначала член был большой, а потом, скажем, он попал в аварию и полчлена откромсали нафиг. Вы бы что, были в восторге? Не думаю.

Конструктивнее надо смотреть на проблему!
03.11.2006 18:01:33, Бывшая Крыска
А против не темы самой по себе, а формулировки и той злости, с котрой это было сказано. Хочешь обсудить проблему - подбери слова, обсуждай конструктивно и так, чтобы не обидеть. А заявить "пи..да" "не устраивает" - это наезд, а не конструктив. Если на вашем примере, то в случае откромсания полчлена я бы сказала "твой х...й меня не устраивает".
P.S. Кегля я кстати делаю.
03.11.2006 18:19:24, Автор
Да, насчет формулировки я согласна... но что уж тут поделаешь. Может быть, для него это был такой неудобный момент, что он по-другому не сумел сформулировать. А хамство и злость - удобные механизмы "прикрытия" истинных чувств. Ну, для некоторых мужчин.

В общем, я его не оправдываю. Я просто говорю, что он сделал попытку высказать что-то очень сокровенное, пусть и неудачную попытку, а вы все тут сразу "иди х***й наращивай". Тоже, между прочим, не самое интеллигентное высказывание. :)

А вообще, я это все в полушутку.
03.11.2006 18:26:24, Бывшая Крыска
Я бы его в пи...ду и послала бы сразу же. Деловой блин. Вы ему ребёнка родили - на руках должен носить!!! Пусть идёт наращивает свой х...й, если его что не устраивает. 03.11.2006 16:07:45, просто заглянула
WildStitch
и это равноценно букету? мдя... я б послала искать ту что устраивает. Со всеми манатками.

У меня двое детей, 4.600 кг и 5.200 кг при рождении, нормальные роды, не кесарево, шрамы от операции на груди и нет пупка. Вообще. Вместо него - тоже шрамы. И мне ни разу, никто из моих мужчин никогда не заикнулся что ему что-то не нравится.

Может что-то в своей голове подправить и в отношении к себе? И не будут тогда такие комментарии?
03.11.2006 15:55:29, WildStitch
зачем же искать ту, которая устраивает его? Не лучше в таком случае поискать М с бОльшим диаметром?:))))))))) 03.11.2006 15:59:48, Hel
WildStitch
так это само собой, по умолчанию. :)

А вообще глупость полнейшая.
03.11.2006 16:02:27, WildStitch
а вы скажите ему (я сегодня целый день это слово осмысливаю, только вот услышала), что это Вам попенисуально... 03.11.2006 15:52:13, Moon
А я недавно услышала и все боюсь озвучить: "Все обиженные и опи*доленные могут быть свободны!". Всегда ценила наших академических дам за точность формулировок:) 03.11.2006 16:03:15, а за что модерить-то?
Сластёник
:))как говорили наши профессора, "для филолога запретных слов нет!" 04.11.2006 00:28:08, Сластёник
не..говорится "монопенисуально"
:))))))))
03.11.2006 16:00:50, Hel
монопенисуально - это когда однофигственно, простите, а попенисуально - это просто пофигу 03.11.2006 20:00:15, ^-))
конспектирую :)) 03.11.2006 16:22:16, Умп
Аленьк-ий
:))) 03.11.2006 15:55:58, Аленьк-ий
Как? КАК? 03.11.2006 15:53:46, женА
похренственно

не модерите, я обычно воспитанная!!!
03.11.2006 15:57:18, Moon

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!