Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю как спросить..... Был муж... Рас

Не знаю как спросить..... Был муж... Расстались... Не тянет.... К нему то есть... А вроде как надо... Для здоровья хотя бы чтоль.... Где ЕГО взять? Как это вообще происходит в жизни? Вот в этой, уже другой жизни. Когда ты не 20-летняя, когда ты уже "бывшая" и с детьми... И абсолютно "случайного" секса не хочется, в тоже время понимаю, что на данном этапе это наиболее вероятно, даже потому, что какие-то потенциально длительные отношения начнутся с боле-менее случайных... Говорю именно партнере, о каких-то относительно не обременительных отношениях, а не о новом замужестве и т.д... А может ерунду говорю?
Только у виска не крутите... Очень трудно слова подобрать, надеюсь, что хоть кто-то поймет о чем я...
03.11.2006 01:17:17,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вообще обозленные вы тут какие-то в большинстве своем... Это не "семейные отношения", это как-то по другому называется...
Не место это для таких вопросов. Смешали все со всем. Сожалею, что обратилась к вам.

Тем, не многим, еще раз спасибо.
06.11.2006 00:50:46, Мда...
Ну если я скажу что "пое....я люблю", что плохо мне долго без этого дела, душа болит и тело плачет, то это не про здоровье речь? И при этом какая-то патологическая брезгливость. Соотнесите первое со вторым и может быть поймете в чем проблема.
А фразу "для здоровья" каждый понимает в меру своих комплексов...

И еще вот что интересно. Вы хоть кому-то на вопросы здесь отвечаете? Большинство занимается каким-то любительским психоанализом....

Спасибо всем, кто просто что-то посоветовал :)

ПС Я ушла от мужа из-зе его убивающей ревности. Она убила все. И желание в том числе. Слышала про такое, но не верила что из-за этого расстаться можно. Он уверен, что я не могу быть верной и т.д. Но это уже другая история...
04.11.2006 15:43:39, Мда..
фьялка
Да вот уж, какой вопрос, такой и ответ. В первом посте Вы как-то неуверены были, а хотите ли Вы чего, или просто "надо для здоровья". Теперь ясно, хотите. Только знаете, того-сь, пока "душа болит, а тело плачет", потенциальные партнёры будут от Вас шарахаться, как чёрт от ладана.

И зачем Вам помнить, что там считал бывший муж? Что ему было выгодно считать, то и считал, они все так делают. Вам-то что?
05.11.2006 00:12:44, фьялка
И вы опять не ответили на вопрос... Опять вам что-то ясно...
Оба постера об одном. Только на разных языках. Я объяснила, что "хочу" и "для здоровья" для меня понятия близкие. А вас "для здоровья" означает - для галочки... Я поняла. Можете не продолжать, вы меня все-равно не слышите.

Про мужа пытаюсь не помнить...
05.11.2006 11:26:37, Мда..
фьялка
Да Вы меня тоже не слышите. Сначала Вы спрашивали, где найти кого-то. И Вам давали определённые ответы: по объявлениям в газете, в интернете и проч. Просто моё мнение, что Вам это не поможет. Вам разобраться нужно с собой сначала, с тем, что Вы действительно хотите. И маненько сбросить важность. А то от такого внутреннего напряга потенциальные любовники будут шарахаться, сколько их ни найди в интернете ли по объявлениям.

Во втором посте выплыл другой вопрос - как перестать плющиться между желанием и отвращением. Ответ тот же самый, что и в первом случае. Мне кажется Вм квалифицированная помощь специалиста нужна и очень нужна, уж очень у Вас всё...тяжело.
05.11.2006 12:49:10, фьялка
Отдышись милая... 05.11.2006 18:15:28, Мда...
фьялка
Понятно :)) Вот и все Ваши проблемы - нагадить не на кого:) Повторяю рекомендацию - к дохтуру. 05.11.2006 18:18:26, фьялка
Вы считаете, что в наше время, чтобы от большого желания нагадить на кого-то надо в инет лезть?:) Еще курить бросьте, у вас тогда крылья вырастут. 06.11.2006 00:30:08, Мда...
фьялка
В инете гадить безопасно (ну, до определённых пределов, конечно). В реале человек от Вас отвернётся, ещё и предварительно в рож...пардон, в лицо плюнув, а тут - завтра Вы смените ник, и мы будем мило беседовать как ни в чём не бывало :)

Я не очень поняла, что Вас так задело, и почему шаг влево, шаг вправо имеет такие последствия? :) Ну, проанализировали тут Вас. Да ведь не Вас, а всего лишь виртуальный персонаж, вырисовывающийся в результате прочтения топика.
06.11.2006 01:00:56, фьялка
интересно, зачем спрашивать, если не нравится, что отвечают
обидно даже люди свое время тратят на то, чтоб вникнуть, написать... а авторы так хамят
05.11.2006 18:27:47, Tanya_Kras
Тем кто мне просто ответил, я не хамила... Если вы не заметили...:) Перечитайте мою просьбу и ответ милой дамы на нее, а точнее комментарии по поводу фразы "для здоровья", обсуждения этого с третьими лицами и т.д. Я спросила "как это в жизни происходит?" и все. А в ответ получила циничное обсуждение и любителький анализ моих желаний, страхов и мотиваций, а так же моментально поставленный диагноз...:) Как бы вы реагировали? :)
И большое спасибо всем. Выводы я сделала. Наверно надо действительно подождать и все само собой наладится, надеюсь:)
Фьялка, докторов я не люблю, я сама доктор. Кстати, поэтому сразу выпадает вариант "на работе"...:)
06.11.2006 00:24:08, Мда...
Второй топик я написала уже после всех комментариев:) Грубова-то конечно получилось:) 06.11.2006 00:34:49, Мда...
Интересно, откуда это взялось, что "для здоровья надо"?

03.11.2006 12:28:40, Умп
Я такое тоже часто слышу и поражаюсь. Вообще-то, опасность для здоровья в легком перетрахе гораздо бОльшая, чем без него... 03.11.2006 18:47:18, Бывшая Крыска
фьялка
Попробовала вспомнить, кто мне в жизни говорил про "для здоровья". Все были большие любители этого дела :) 03.11.2006 20:22:39, фьялка
фьялка
Вот, да, у меня тот же вопрос. Всегда думала, что это для удовольствия :) 03.11.2006 12:31:42, фьялка
:) 03.11.2006 12:36:13, Умп
Мдя... Тут кароший вам совет насчет сайтов знакомств дали... но блин!
Там женатые бродять, в поисках легкой добычи... :(
"прослушайте, пожалуйста, песню" :). На самом деле, настоящий гимн девушки, обяскавшейся на сайтах знакомтств нормального человека, не озабоченного:
"Одни откровенны: «Как насчет секса с женатиком?» Так и пишут, сразу.
Другие прикрываются странным для меня обозначением: «жена для виду». Да, есть в анкетах и такой вариант ответа. Или не говорят о своем статусе «женатика» до энного времени. А потом – бац – «ой, прости, а я разве тебе раньше не сказал, что я женат?» Нет, это не звучит как извинение, мол, прости, наша встреча была ошибкой. Их искренне удивляет, что мне сей факт может не нравиться. Попытки встретиться продолжаются, я увиливаю, потом мне надоедает и я говорю причину. «Да ну?- Поражаются они. – Ты не хочешь со мной встречаться потому что я женат?! » Полный привет. Конец истории..."
Так что где их искать... Узнаете - мне скажете? :)
03.11.2006 11:54:31, Холостячка
WildStitch
на сайтах знакомств, как и везде по жизни, встречается ВСЕ. Полное разнообразие видов и подвидов. И если туда идти с одной только мыслью найти будущего мужа, то смысла нет никакого.

У меня от таких сайтов очень хорошее впечатление. Мусор я отсеиваю моментально, может просто нюх развит на это, как никак людьми руковожу, приходится на работу брать и уметь оценивать человека быстро. Анкеты делала много раз и течении нескольких лет и на многих сайтах. Да, мужа я еще не встретила. Хотя встретила человека которого очень люблю. Мы не вместе, но сайт тут точно ни причем. И встретила еще много много разных людей которые мне помогали в разных жизненных ситуациях и чисто практически - с ремонтом, например, и просто советом или поддержкой. Еще я ездила на экскурсию в Эстонию с группой людей с такого сайта - мы прекрасно провели время, никаких групповух небыло, на самом деле это была одна из лучших компаний в которой я вообще когда-либо находилась. У многих сайтов знакомст, у нас по крайней мере, в Риге, есть кафе и клубы где по конкретным дням собираются все кто хочет, проводятся всякие мероприятия вживую и подобное.

Конкретно сейчас, уже больше месяца общаюсь с одним мужчиной, с которым познакомилась на одном из таких сайтов и который оказывает мне просто огромную моральную поддержку не требуя ничего взамен и не пытаясь затащить меня в постель.

Насчет женатых... да, я тоже не хочу отношений с ними. Но вот в случае автора, если ей на данный момент нужен только секс и просто отношения, то почему бы и нет? Завести таких парочку, или лучше штук 5, чтоб было кого выбрать. И самооценка повысится и вообще.

Что еще хочу сказать... Мы вообще-то тоже тут на виртуальном сайте сидим. В принципе ничем таким особенным он от сайтов знакомств не отличается. Как и везде, как в любом месте, есть и хорошее и плохое. И в конце концов, с маньяком можно и на дне рождения любимой бабушки познакомиться. И с женатиком скрывающим сей факт - тоже. Хотите ясности и быть уверенной что вам не врут? Сделайте запрос в Загс если отношения начнут развиваться. У нас вот, в отличие от России, сейчас и в паспорте записей о браке или детях не делают. так что каждый может рассказывать что хочет. если не проверить, вполне может оказаться что дорогой холостой друг которого знаешь последние 10 лет, на бумаге имеет жену живущую вообще черти где давно уже с другим.
03.11.2006 12:40:05, WildStitch
Аленьк-ий
как это не отличается, здрасте:)
не надо ставить телегу перед лошадью

мы тут сидим по интересам, каждый в своей камере:) хотим гуляем
но тем не менее, изначально возникает мотивированная связь - по интересам
(вот возьмем сллучай, как мы с вами сначала сцепились, а потом соглашались и мило чирикали)
а сайты знакомств пропускают эту важную составляющую - вынюхивание и присматривание к "своему" человеку
т.е. тут хоть и виртуал - но есть подобие жизни, на сайтах знакомств - лабораторный эксперимент
03.11.2006 14:03:26, Аленьк-ий
WildStitch
ничего подобного, сама себе противоречишь, так как там - тоже по интересам. Если тут кого-то больше интересуют отношения со свекровью, кого-то измена, кого-то еще что-то, то там то же самое - кто-то ищет женатого, кто-то свободного, кто-то для секса, а кто-то для переписки. Вариантов много.

И вполне можно как сцепиться с кем-то так и мило почирикать в частной переписке. У меня за эти 2 месяца после расставания переписки довольно много было. Ну что делать, пока у меня период когда больше хочется говорить, чем встречаться. И поверь, есть с кем. Даже бывало что посылала кого-то по мейлу, ссорилась, огрызалась, потом мирилась. От здешнего форума только одно отличие - разговор идет напрямую и без кучи наблюдателей. Вот и все.

03.11.2006 14:19:13, WildStitch
Аленьк-ий
там есть предвзятость, поскольку любой и каждый кандидат именно сразу "для", а не как тут просто сам по себе
и ты отстраненно его рассматриваешь
видишь, как он реагирует на других
потом вступаешь в диалог, видишь, как реагирует на тебя
итд
без претекста
в любом случае, все зависит от установок конкретного человека. ничто не запрещено

как говорится: любовь с первого взгляда существует, но лучше все-таки взглянуть и второй раз;))
03.11.2006 14:40:40, Аленьк-ий
WildStitch
а вот это уже зависит только от твоего собственного настроя. Я никогда и ни одного из мужчин с которыми познакомилась на сайтах знакомств не рассматривала только как кандидата "для". Вот честно. Конечно я писала туда и пишу с конечной целью познакомиться. Но не только. И пообщаться тоже. И переписка и первое общение вживую идет именно как общение, как возможность встретиться с кем-то, с кем я никогда не встретилась бы иным образом.

Кстати, я на тех же сайтах знакомств переписывалась и с женщинами. При всем при этом у меня абсолютно старомодная ориентация и не собиралась ее менять. Просто было интересно поговорить. Вот и все.

И меня жутко напрягают люди (в моем случае мужчины) которые идет на такие сайты с конкретной целью, в принципе все равно какой - найти любовницу или жену. Ну не получается разговора, узко все, напряженно. Все отношения что начинались, начинались именно по интересам, потому, что с человеком было интересно просто как с человеком - и в переписке и позже, встретившись, независимо от того нужен он мне в мужья или нет. Если идти на слепое свидание как на встречу с суженым, разочарование неизбежно. Его просто не может не быть. Оно гарантировано. А если идти с мыслью - познакомлюсь с новым человеком, то это уже совсем по-другому.

03.11.2006 14:55:06, WildStitch
Аленьк-ий
в данном случае, ты, скорее, исключение

потому как в обычных условиях надо доказывать свою состоятельность и претензию на знакомство, как минимум попытавшись заинтересовать чел-а
а на сайтах зн. - этой опции нет
пришел - знакомишься, а фигли еще тут делать
и переживаний нету, если кто не подошел
потому как всегда есть "укрытие" - это я выбираю тут

опыт сайта знакомств нужно пройти, чтобы понять, что спутника искать стоит в другом месте
03.11.2006 15:01:20, Аленьк-ий
WildStitch
ну, не знаю. По мне так - как один из вариантов вполне ничего. тем более для такого человека как я, у которого рабочий день в основном за компом. Это же ни денег ни дополнительного времени не отнимает. Это - просто еще один вариант.

Я делаю анкету, что-то пишу про себя легкое и с юмором, вставляю фотку и все. Потом - отвечаю только на те письма которые мне интересны. А все остальное - в мусорник. В мусорник обычно летит 99%. Но остается тот 1% с которым интересно общаться и в переписке и вживую.

Ждать от этого какого то немедленного и гарантированного результата - глупо. И ограничиваться только на этом и ждать что из какой-то одной переписки тут же что-то получится это наивно. Но, еще раз повторяюсь, как один из вариантов, очень даже. Я встречала очень и очень интересных людей. И продолжаю встречать. Мне интересно. Очень.
03.11.2006 15:31:17, WildStitch
Kurmen
Я понимаю. Это позиция знакома: ищу спутника на всю жизнь! Меньшего не предлагать! ;-)) Случайный секс не для меня!
Абсолютно детская позиция. Абсолютно асексуальная.
Надо начать с того, что секс Вам не нужен как таковой. Сексом Вы готовы расплачиватся за верность - собственно как делают многие.
А нужен Вам Папочка - заботливый и постоянный, какими собственно и бывают именно Папочки.
Надо как то выкакарбкиваться из детских стереотипов Любви.Нет?
03.11.2006 11:05:20, Kurmen
Вы заигрались... Я вас тут почитала... Почему-то практически всегда во всем ищите тайный умысел и пытаетесь докопаться до глубин подсознания... Знаете, иногда люди говорят именно то , что хотят сказать... Вы не любите людей... Печально... Разберитесь в себе сначала, прежде чем в Бога играть...
Либо это стеб... И это еще печальнее...
04.11.2006 15:55:03, Мда..
Аленьк-ий
ну почему же? она хочет секса и, может, была б рада отдаться первому пригодному мужчине, только кнопку с отключением программы мыслей не найдет
пытается состряпать какой-то компромиссец для головы, чтобы тело пустить попастись
не получается:)
03.11.2006 13:21:02, Аленьк-ий
фьялка
Да готовый компромисс уже есть - для здоровья :) Девушка, мне кажется, больше от общественного мнения зависит, вот и пришла его тут спросить. 03.11.2006 13:32:03, фьялка
Аленьк-ий
ну тогда надо перед каждым сексом уточнять: сударь, а вы не против совсестно подлечиться сегодня после чашечки кофе?;)) 03.11.2006 13:59:53, Аленьк-ий
фьялка
А хоть бы и так :) Юмор вообще хорошая смазка в механизме общения 03.11.2006 14:38:56, фьялка
Аленьк-ий
да, когда есть юмор и легкая ирония к себе, то всерьез не размышляешь, что "ты не 20-летняя, когда ты уже "бывшая" и с детьми... И абсолютно "случайного" секса не хочется"

можно рассудить иначе: да уж, не шешнадцать, зато полный сундук драгоценного опыта, а значит, мне есть чем обмениваться и выбирать:))
03.11.2006 14:53:40, Аленьк-ий
Suok
По-моему автор совершенно об обратном пишет 03.11.2006 11:51:37, Suok
МарикаЧ
Нее, это точнкое знание женской психологии;) По крайней мере, узнаю в авторе себя, и комментарий такой как раз к месту:)
Правда, я уже этим переболела... почти
03.11.2006 12:06:47, МарикаЧ
Аленьк-ий
господи, вы что взаперти живете или мужчины в вашем месте проживания вымерли?
полно мужчин, которые только и ждут, что вы обратите на них внимание
03.11.2006 10:39:22, Аленьк-ий
хухра-мухра
А вы где? В Москве? Да здесь полно "голодных" мужчин, которым тоже нужны необременительные отношения с женщиной без взаимных обязательств. Способ №1 - интернет. Уродов, действительно, хватает, но иногда попадаются вполне приличные экземпляры. Способ №2 - они сами пристают :) Везде. На улице, в метро...Но если не пристают - можно самой попробовать. Если есть машина-попросить "прикурить" или еще что-то. Если нет - подойти, например, в метро к ожидающему кого-то гражданину (если он понравился), и спросить что-то типа "простите, это вы -Василий Степанович?"- как будто вы кого-то ждете, кого не знаете в лицо. Проявляйте инициативу. Смотрите на встречных мужчин с интересом. С мыслью -" а вот захотелось бы мне с этим...или нет?" При этом надо быть аккуратно и недорого одетой (мужчины боятся слишком шикарных и вызывающих женщин), и очень-очень в меру накрашенной. И главное, конечно, осанка, походка. Если плечи развернуты, осанка красивая, походка легкая - они сами набегут, честное слово!:)) Не будете знать, как отвязаться потом :) 03.11.2006 10:32:51, хухра-мухра
МарикаЧ
ВОт именно! Отвязаться гораздо сложнее:)))
03.11.2006 11:14:37, МарикаЧ
Инет. Сайты знакомств , а лучше клубы по интересам.
На сайтах знакомств полно уродов, конечно, но заручитесь советами бывалых , и из 100 просмотренных анкет захочется с парой человек встретиться... Из десятка встреч может чтото выйдет. Случаев много.
03.11.2006 09:51:52, Moon
МарикаЧ
Да оно само собой все должно произойти. Естественно, так сказать.
Тоже мучилась в свое время таким вопросом, после развода год была одна, а потом постепенно все стало складываться.
ЗЫ. Все начинается не со "случайных" отношений, а с отношений "с перспективой" или без. Случайных как-то опасаюсь:)))
03.11.2006 08:56:07, МарикаЧ
Есть очень много объявлений в газетах от мужчин примерно такого содержания: Молодой мужчина, 33 лет познакомиться с женщиной до 40 лет, для интимных встреч на ее/моей территории и т.д. и т.п.
03.11.2006 06:55:43, Ренат

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!