Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто из вас делал мужчине предложение?

Ну, типа, женись на мне дорогой! И чем все закончилось?
Я вот, к примеру, наступила на девичью гордость и воспитание. В результате - все счастливы :)
А как у вас?
02.11.2006 09:28:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dona Olga
да я как-то косвенно сделала. Это муж мой воспринял как приглашение к браку - я сказала, что мне с ним хорошо и могла бы с ним жить. Он после этого сразу жениться заторопился. Вот теперь развестись не дает. Уж не знаю, как дальше будет. 03.11.2006 00:35:37, Dona Olga
Я никогда. Не верю в успех такой инициативы... Мужчина должен брать все в свои руки. 03.11.2006 00:26:43, Бывшая Крыска
Елена Д.
а если ему собственно свадьба и нафиг не нужна, он никогда ее не возьмет :) а мне была нужна, ну люблю я праздники, ему тоже понравилось :) 03.11.2006 06:22:05, Елена Д.
хухра-мухра
Я делала. В итоге развелись. Но зато хоть сын есть, так что ни о чем не жалею. 02.11.2006 14:42:23, хухра-мухра
Ух, какие тут, оказывается, девчонки бедовые! :))) 02.11.2006 12:15:05, пробегала
Муж говорит, что это я ему первой предложение сделала, и он не смог устоять :)) 02.11.2006 12:01:15, LeRa
Елена Д.
ну сделать свадьбу - была моя инициатива, он хотел зарегистрироваться когда-нибудь потом, когда ребенок появится :) 02.11.2006 11:13:20, Елена Д.
Не знаю...
Вот живет такая хорошая девочка, и умница, и красавица, и поклонники вьются... токо замуж не берет ее любимый, поклонников не подпускающий. Она регулярно делает ему предложение насчет взамуж. Уже давно как бы в шутку :( А он говорит - люблю, но взамуж не возьму. У нее уж и кредо такое - "Живу в гражданском браке, а замуж не берут"
02.11.2006 11:09:32, Подружка не жены
WildStitch
:) а какое такое право он имеет поклонников не подпускать, а? Детей тоже небось нет.

Блин, удавилась бы. У меня хоть дети есть. И я вредная, налево нехожу только если сама не хочу почему-то и никто мне не указ.

Ей бы засобираться всерьез замуж за кого другого, чует мое сердце, гражданин мысли то в момент поменяет. Эти, ревнивые да не подпускающие, они такие.

02.11.2006 11:16:54, WildStitch
ПимпусЬ
Была инициатором романа. :)))) считается? 02.11.2006 10:44:48, ПимпусЬ
WildStitch
ну я была той, кто хотел регистрации отношений. Сначала согласился, но потом наверное передумал. Может я слишком настаивала, или просто не хотел, не знаю, но в назначенный день регистрации мы расстались.

Расстались по моей инициативе. Он бы хотел жить вместе, но регистрации не хотел.
02.11.2006 10:21:21, WildStitch
Nightmare
не то, чтобы предложение вот так прямо - но не сидела и не ждала в высоком терему:-) Все довольны уж 7 с лишним лет как:_) 02.11.2006 10:02:34, Nightmare
Джума
Я делала предложения- и начать встречаться, и жить вместе и гм... на интим сама пригласить могла, и мужу предложила пожениться тоже я (жили вместе, я на 9м месяце, пошли смотреть как ему потом ребенка усыновлять, оказалось проще пожениться- пошли жениться).
Мужчины инертны и слабы. Если б не сама предлагала может ничего и не получила бы- боятся они меня((((
02.11.2006 09:39:02, Джума
Kurmen
"Мужчины инертны и слабы..." при заковывании себя в цепи... ;-)))))) 02.11.2006 09:51:45, Kurmen
Джума
Да нет, к сожалению, не только в этом)))
С другой стороны, прекрасно понимаю- что это именно вокруг меня такие, поэтому конечно не за всех говорю.
02.11.2006 10:46:38, Джума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!