Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jan

наши мечты? :)

Приходит мужик с огромным пузом к врачу. Врач его осмотрел и с удивлением говорит:
- Да вы, батенька мой, беременны. Раскажите мне, с чего это все началось.
- Доктор, я думаю, что все началось с мытья посуды.
01.08.2000 19:48:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не один мужчина не приодолеет болевой барьер,который преодолевает женщина при родах........
так что и мечтать нечего
02.08.2000 13:50:14, Дима
Леший
При всем моем уважении к женщинам, Вы, Дима, всеже кардинально не правы. Достаточно вспомнить, что, в плане боли, переносят мужчины, например, на войне. Мне это не раз довелось видеть. Разница заключается лишь в том, что женщине природой суждено рожать, а мужчине - нет. В остально, в плане устойчивости к боли, принципиальных различий между мужчиной и женщиной нет. Есть слабые и сильные мужчины, есть слабые и сильные женщины. 03.08.2000 09:00:14, Леший
Neznau komu chto prishlos videt
no eto fakt i ya dumau neosporimii!
03.08.2000 18:54:37, Дима
Леший
Часто за неоспоримый факт принимают то, что просто никому в голову не приходило оспаривать. 04.08.2000 15:42:03, Леший
ну все равно же тебе не рожать...
да наверное и не хочешь
04.08.2000 16:29:56, Дима
Леший
Безсмыссленно хотеть или не хотеть то, что совершенно невозможно. 06.08.2000 23:14:27, Леший
Елена Н.
Тоже не хочу, роды - единственное, чему не может научиться мой муж :))) Если и это он сам сможет делать, то зачем ему я нужна буду?! Он все сможет сам, лучше и быстрее меня (месяцев эдак за 6) :)))) 02.08.2000 00:25:05, Елена Н.
:-))))))А я бы не хотела,чтоб мужчины рожали....А посуду пусть моют,если ничего больше не умеют... 01.08.2000 20:16:04, BelKa
Siniy
о, то-то я думаю, чего я посуду мыть не люблю :) 02.08.2000 09:17:08, Siniy
Jan
нешто тебе рожать понравилось? я как страшный сон вспоминаю - сутки схваток... нафик. я бы доверила мужу. а сама - в гараж! :))) 01.08.2000 20:23:27, Jan
Просто роды - не самое страшное,что у меня было в жизни(жизнь СТРАШНЕЕ).Детки,к слову -4600 и 4100 грамм.А легко это или тяжело - не знаю,как можно сравнивать?Некоторым трудным кажется такая ерунда,на которую я внимания не обращу. 02.08.2000 10:43:56, BelKa
А я в 20.00 прибыла в роддом со слабыми каждые 5 мин. схватками, а в 23.00 уже мужа по телефону поздравляла. Он как раз только-только вернулся из гаража, так решил, что ложная тревога и меня обратно везти надо. Ээээх, вот только из роддома он меня не забрал...... Уж лучше бы я сутки мучилась, но чтобы он был тогда и вообще всегда здоров. Так мечтала, как мы вместе будем торжественно покидать роддом, а получилось всё сикось накось. 02.08.2000 10:08:44, ВИКА
Ой, а к чему я это... Да, конечно, забыла самое основное, - мужчины существа хоть и мускулистые, но слабые. Я бы своему мужу не позволила рожать. Мало ли что... Не знаю, как остальные, но мой относится к той категории, которые с насморком лежат в постели и требуют к себе повышенного внимания. Не помню, кто не так давно вывесил в девичьей конфе такую шутку, как отличаются последствия пореза пальчика у мужчины и женщины. Вот мне именно такая позиция очень близка. Я однажды ему сказала, что уже лет 6-7 ничем не болела, а так хочется... А он мне говорит - зачем, мол? Тогда я отвечаю, "хочу, чтобы меня пожалели немного..., апельсины в постель..." Он так удивленно на меня уставился! Не знаю, понял ли намек или нет, но сказал, "ну давай, я тебя и так пожалею" и... чмокнул меня в лоб, сказав что-то жалостливое при этом. Хи-хи-хи ;-))))). 02.08.2000 10:15:05, ВИКА
А я 28 часов рожала. Больше так не хочу!
Но думаю, у мужчин это бы не лучше получилось.
Мой муж, кстати, посуду моет, когда я устаю. Ничего ужасного в этом не вижу.
02.08.2000 00:02:55, reina
Если мы уж соревнуемся кто больше времени рожал ,так я рожала - 5 дней.
С ускорителями ,с приспособлениями,чем только мнея не мучали- днем пару часов поспать- а вечером в палату рожать.
Прабда сама было виновата,нужно было настоять на кесаревом,а врачи сволочи отговаривали,так я и промучилась.
Сейчас вроде забыла что и как,а на фотографии взгляну- распухшая,зеленая вся ,замученная - мороз по коже неужели я должна снова все это пройти когда второго захочу...
02.08.2000 11:34:49, Фая
Девушки, я читала, что мужчины чувствуют боль в 9 раз сильнее, чем мы. Куда уж им рожать :) 02.08.2000 11:01:23, Ника
Siniy
и вообще, мужчины чувствительнее, а женский оргазм даже природой не предусмотрен... :))
02.08.2000 13:35:06, Siniy
Таак считают те, кому лень постараться! :))) 02.08.2000 13:41:46, Ирка
Siniy
вот-вот, каждый раз убеждаюсь, что природа явно где-то недоглядела... :)))) 02.08.2000 13:48:00, Siniy
Но спасибо, что предупредил, а то ведь живёшь - и не знаешь, что всё это не природное и богомерзкое... :))) 02.08.2000 14:15:58, Ирка
Siniy
да... и главное, во всем этом ужасе мужчины виноваты... жуть...

:))
02.08.2000 14:29:47, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!