Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любит не любит

А вот как Вы думаете - это любофф или что? Есть мужчина, с которым мы встречались 2,5 года назад и очень сильно посорились, даже не знаю - это не ссора, а непримиримые противоречия (он хотел что бы я сделала аборт, а я решила оставить ребенка, ребенок от мужа, он тоже женат, 2 детей, но тогда он мне типа не простил такой подлости как беременность и наши отношения прервались). Вот а теперь по работе с ним встречаюсь с периодичностью раз в месяц где-то. И он когда я прихожу в офис то выскакивает из кабинета и крутится вокруг "по делам" то срывается с места на своей тачке передо мной так что тормоза свистят, то вот недавно на вечеринке корпоративной поставил перед моим носом какую то фигню и сказал "Попробуй, это я сам из узбекистана привез. оказалась их какая то штука сладкая". Я делаю вид что мне глубоко фиолетово, но на самом деле я его люблю, не смотрите на тон топика, я действительно не могу нормально жить с мужем потому что думаю о нем очень часто и сама ищу этих встреч. А когда встречаемся злюсь на него жутко. Это я так, просто поделиться и что бы мне написали: наверное ты ему еще не безразлична)))).
01.11.2006 16:51:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Вам нравится "жить страдая"? Пока ТАКАЯ жизнь будет продолжать нравиться, она и будет продолжаться. 01.11.2006 19:55:56, Леший
Какая любовь, о чем Вы? Флирт есть, причем с примесью обидок... Вот из-за этих "обидок" он и петушится перед Вами, показывая как он крут и пытаясь Вам доказать что ВЫ "много потеряли".
А у Вас.. да и у Вас любви тольком нету. Есть желание романтики, новизны и безоблачности. Т.е. того, чего в "обыденном браке" уже давно нету.
Внесите романтику в собственные будни и Вам станет пофиг на этого самца! Причем романтика эта не в "вине при свечах" с мужем.
01.11.2006 18:24:38, Пантя
При чем тут любовь? Если бы любил, то создал бы с Вами семью, а не играл в эти подростковые игры. Просто ни Вам, ни ему не хватает что-то в семейных отношениях, вот и петушитесь друг перед другом. У меня тоже на работе есть один такой кадр, так у меня это вызывает смех. Это признак эмоциональной незрелости, как мне кажется. 01.11.2006 17:41:46, Бывшая Крыска
ему нужна беспроблемная любовница ( и не более этого). Не беременная, не кормящая грудью и в декретном отпуске. Поэтому тогда он с вами и поссорился. А теперь вы вышли на работу, есть, с кем оставить ребенка, значит, быть любовницей вам снова ничего не мешает. 01.11.2006 17:14:18, хм...
он говорил что между нами все кончено, и что если я к нему еще подойду ближе чем на 5 метров он меня уволит (надо сказать что он мне не босс и не хозяин фирмы), это он так в приступе бешенства сказал, потом тут же извинился. Но после этого я и не подхожу, даже можно сказать из последних сил держусь подальше. И что делать если я хочу этих отношений опять? А вдруг таки уволит?))))) 01.11.2006 17:19:07, одна из местных
Аленьк-ий
слушайте, а может, вас заводит сам факт того, что к вам человек проявляет такие повышенные эмоции?
ну типа - вы, да смогли разозлить, во круто и вам это нравится, значит вы есть, значит, ваша значимость повышается для самой себя
вас человек посылает, а вы расцениваете это как "брачный танец", как то, что "это он меня не то что посылает, просто он так выражает чувства"
(он меня так любит-так любит! почему ты так решила? а он семечки в мою сторону плевал!)
01.11.2006 19:36:42, Аленьк-ий
Коала
Гордости совсем нет?... Ну странно мне такое читать. Какие отношений вы хотите? Хотите быть удобной любовницей "не уходя с рабочего места", которую всегда можно отбрить, а она и не обидится, а будет продолжать мечтать? Ну, ваше дело конечно, но то что вы ему безразличны, ИМХО, несомненно. 01.11.2006 19:03:08, Коала
ИМ льстит когда к ним неравнодушны. Вот и прощупывает, на всякий случай проверяет :(
не более (сорри)
01.11.2006 16:57:20, Гвоздичка
Nightmare
согласна, а может просто в личной жизни затишье - вот он клинья и бьет по старой памяти 01.11.2006 17:03:53, Nightmare
+1
тож вариант
Это называется "не терять из виду"
;(
01.11.2006 17:07:35, Гвоздичка
а для чего не терять из виду? или просто так? ( 01.11.2006 17:09:14, одна из местных
вы же хотите чтобы в описанном мы увидели нечто, что указывало бы на неравнодушие к вам?
я (лично) не увидела.
это стандартное самцовое поведение
- это МНЕ так кажется
01.11.2006 17:17:11, Гвоздичка
Да он крутой такой пацан знаете ли,затишья в личной жизни у него не бывает, разве что когда с работой завал совсем я даже знаю какую секретаршу он сейчас тр...ет. Вернее уже бросил недавно. А блин когда ругались последний раз он за сердце хватался и говорил что я испортила ему жизнь. А я всю беременность в истериках билась, да и потом не лучше. 01.11.2006 17:07:29, одна из местных
Ну знаете, себя не уважать в такие отношения ввязываться. 01.11.2006 18:43:28, ПоЛинка
Nightmare
одно дело - секретарша для траха, а другое - "романтические отношения". Конечная цель - тот же трах, только еще и на душе хорошо:-) 01.11.2006 17:20:47, Nightmare
)))) 01.11.2006 17:21:55, одна из местных


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!