Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настроение - дерьмо...... выговориться н

Настроение - дерьмо...... выговориться надо.
Вчера в пробках провела часа 3, муж пришел пьяный домой.... предварительно сказал, что на работе задержится.... Где он так накачался спрашивается? На работе? С кем? Ночью не стала разборки с распросами устраивать, так как себе бы тока хуже сделала - не спала бы всю ночь. Да и еще .... не могу я заниматься сексом, когда мужик не трезв..... Тоже не стала ему вчера говорить. .....

Короче вот.....пар выпустила частично......
01.11.2006 09:49:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В такие моменты надо просто лечь спать и надеяться, что завтрашний день будет лучше. Обычно так и бывает. :) 01.11.2006 18:37:58, Бывшая Крыска
Это стресс! Лучшее средство от стресса - отвлечься. Попробуйте вызвонить какую-нибудь старинную подругу, поехать с ней покататься по вечернему иночному городу или сходить в кафе. А с мужем...с мужем надо разговаривать...выяснять что-либо о вчера смысла особо нет. От выяснения отношнений они лучше не становятся. А поговорить может быть в таком ключе: мол, ты такой супер-пуперский, когда трезвый. А любовник так просто сказочный... А когда под шафе - так себе.Вот вчера там было... мне вообще не понтавилось...Такой удар по собственному эго он не позволит себе повторить, не захочет почувствовать себя " так себе" еще раз... 01.11.2006 10:14:21, любима, хотя очень в этом сомневаюсь
Покататься по москве........ха! Вчера весь центр стоял......
А с мужем конечно надо говорить..... недопустимо это.....такое поведение......
01.11.2006 10:20:41, Вечер удался


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!