Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.10.2006 02:33:49

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите, пришлось удалиться. Муж приревновал к компу, боюсь начнет искать причину, по которой я в нем зависаю. Вообще это возможно? 02.11.2006 13:14:06, Eni
Kurmen
Верный любовник?
Это что типа горячего мороженного? Или сухой воды?

Надо просто взрослеть и понимать что в жизни все медали имеют ооротные сторны. Иногда - не одну даже :-))

Ваша трагедия сродни потрясению маленькой девочки, понявшей, что красивый огонек свечи может обжечь если сунешь руку под огонь. Как это несправедливо!!!!! ;-)

Кстати - сверху статься про невротическую любовь - не про Вас ли?
31.10.2006 12:27:47, Kurmen
Джума
А это не можете быть Вы? Т.е. если друг не знает, что вы встречаетесь, он знает только что вы друзья, у Вас муж, у мч жена, и тут друг узнает, что Ваш мч жене изменяет, причем давно и постоянно.
Эта информация не может быть о Вас? Или друг в курсе?
30.10.2006 09:26:23, Джума
Смысл адьюлтеров для мужчины при имеющейся семье - это новые впечатления. А вы - это уже не новое впечатление. Так что... как ни печально - ищите себе другого мужчину 30.10.2006 09:17:00, Aprelika
Поверьте,если любовник ищет что-то вне семейных отношений ( например, Вас нашел) то с большой долей вероятности, ему нужны эмоциональные встряски, при этом семья всегда есть и будет на первом месте! Как некая константа! Все остальное ( и Вы, и другая любовница, и все будущие, лишь переменные величины....)
Обидно! Досадно! Но...ничего не сделаешь! ИМХО!
И тут уж только Вам решать...ОН же, насколько я понимаю, не рвет с Вами отношений...почему? честно, не могу понять...может, Вы ему нужны по каким-то его соображениям, может, ждет, когда Вы сами разорвете, и ему не надо вешать ответственность на себя...
Чужая душа - потемки...Поступайте, как надо Вам! Хотите с ним остаться, закройте на всех глаза ( закрывали же Вы глаза на его жену и ребенка...а он же любит их, каждый день к ним возвращается....и пр.)
Не желаете терпеть вранья - пошлите его к Черту!!!!
Хотя, как я хорошо Вас понимаю, легко рассуждать...трудно сделать!
Удачи!!!!
30.10.2006 00:41:08, Белочка для Ежика
[пусто] 30.10.2006 02:32:11
Ситуация достаточно типичная.Сама в ней нахожусь давно,поэтому мои мысли Вам и передала.Да! Не отпускает! Да! Говорит, что любит!И я ведь его люблю! И знаю, что ищет встреч с другими...Пыталась уйти.Пока не могу. Но стала немного мудрее.Жизнь сама расставит всех по своим местам. 30.10.2006 09:38:46, Белочка для Ежика
''Золотая рыбка''
а мне вот интересно, как у него на всех вас времени хватает?
что делать: найти нового, неженатого, комплексами напичканого (чтобы на других и не смотрел) любовника. Серьезно.
29.10.2006 16:51:15, "Золотая рыбка"
Коала
Ой нет, закомплексованность у любовника - хуже не придумаешь. Общение, которое по логике должно бы приносить огромное удовольствие - будет приносить один гемор и нервотрепку. 29.10.2006 17:59:35, Коала
''Золотая рыбка''
так мы ж не знаем, что автору нужно: хороший секс или "только со мной". У меня создалось впечатление, что 2е. 29.10.2006 18:27:27, "Золотая рыбка"
Леший
Добро пожаловать в реальную жизнь! Ни сколько не собираюсь Вас судить или осуждать. Слишком для этого циничен. Впрочем... Вы не живете, Вы пока играете в игру по имени жизнь. Свято веря, что являетесь ее центром, так сказать основой Мироздания. Муж удобен, потому не уходите. Но он уже завоеван, как мужчина, потому совершенно не интересен. В чувства Вы играете с любовником, получая от него подтверждения собственной исключительности. Автоматически полагая, что любовник это тоже Ваша собственность, что абсолютно исключает даже мысль о возможности его Вам "неверности". И вдруг выясняется, что "славянский шкаф заговорил"! Как же так?! Судя по всему, Вам не приходит в голову, что его, шка..., простите, любовника к Вам отношение тоже может быть похожим. У него тоже есть жизнь семейная, в которой жена, заботы и проблемы, и есть жизнь личная, в которой Вы, игра в чувства и подтверждение собственной тем самым исключительности. Судя по всему, ваши игры длятся не первый год, потому былую остроту подрастеряли. Вот он и компенсирует это еще одним "параллельным романом". Если конечно этот параллельный роман действительно существует. Не стоит забывать, что Вы делаете выводы "с чужих слов".

Что делать? А это уже как Вам больше хочется. Настоящей любви между вами все равно нет. Есть игра во влюбленность. Стало быть, у Вас широкий выбор. Можно сыграть следующий, финальный акт, пьессы, который называется "как ты мог предать нашу любовь?!!!!" Накал страстей. Пылкие обвинения. Красивый разрыв. Богатая почва для ярких переживаний. Хорошо подойдет в качестве заполнения вакуума до следующего романа. Можно сыграть другую пьессу. Точнее, другой акт: "мой муж мне изменил, я страдаю, но хочу сохранить семью и отношения". Длительные отношения с любовником от части являются суррогатом семьи. Они подразумевают некоторые обязательства, в чем-то похожие на семейные. Прекрасная основа для яркой игры талантливых актеров. Опять же, встряска чувств, многообразие сильных переживаний, кипение страстей. Словом, скучно не будет в любом случае.

Кстати, есть еще вариант. Вообще не париться на эту тему. Все эти разговоры на счет гигиены, это, что назывется "горе от ума". Вы же, надеюсь, не считаете себя единственной женщиной на счете, тщательно заботящейся о своей гигиене? Вас ведь не мучают вопросы гигиены от того, что Вы сами трахаетесь с двумя разными мужчинами, из которых как минимум один точно трахает двух женщин: Вас и свою жену? Ну так и ненадо придумывать себе дополнительные глупые страшилки. За то можно увлекательно поиграть в гарем.

Честно говоря, есть еще один возможный вариант поведения. Подумать над переустройством самой Вашей жизни, над пересмотром своего к ней отношения, над смыслом слова любовь и смыслом семьи. Однако я не думаю, что ЭТОТ вариант Вам сколько-нибудь подходит.
29.10.2006 16:28:40, Леший
masyanya
ну женатый любовник , он и в африке женатый любовник - он ничего любовнице не должен . и специально выбрал жамужнюю , что бы потом притензий не предъявляла . а вы не рассматриваете такой вариант , что "лучший друг " присто хочет отвадить вас от него ? он хочет , что бы после перерыва вы не лезли к любовнику и не рушили его семью .Волне возможно, что ваш любовник наладил отношения с женой и вы ему больше не нужны . 29.10.2006 13:53:03, masyanya
[пусто] 29.10.2006 14:53:46
masyanya
ну значит любовник у вас оченно сексуально активный .И если вы считаете , что вы себя не на помойке нашли , что бы его еще и слюбовницей делить , то лучше ну его подальше . 30.10.2006 09:26:15, masyanya
Скорее всего это собственнические инстинкты. Все ИМХО естественно. Так вот любить мне кажется вы никого не любите. С мужем по всей видимости удобно и практично, раз разводиться не собирались никогда. И вероятно я вас любит и вы подсознательно его за это придерживаете, потому что понимаете где-то глубоко внутри, что хороших отношений на свете мало. Любовник вам тоже видимо все время был удобен, потому что вы его сто лет знаете, вы знаете, что он только ваш, вы знаете чем он живет, вы можете планировать его время под свое и наоборот, вероятно вы еще и неплохие друзья, это несомненно удобно. Но ... ВДРУГ из вас двоих наконец-то ОН влюбился! Я не говорю что не уметь любить это плохо, я знаю кучу таких людей и даже им завидую, просто они живут себе и живут, но иногда с ними случается гром среди ясного неба. ... А что посоветовать понятно - он не собственность, равно как и муж, может делать что хочет, и если для вас это вопрос жизни и смерти, то конечно надо с ним поговорить, и если ВЫ тоже его вопрос жизни и смерти, то надо бросать мужей и жен и жить вместе, но поскольку вам обоим это никогда не приходило в голову, то мне и кажется что это у вас не вопрос жизни и смерти ;) .... Но поговорить все равно стоит, хотя бы с точки зрения гигиены :) 29.10.2006 12:44:41, Мамулечка
Бутя
Он Вам ничего не должен, а уж верность тем более, а то, что Вы себе придумали большую любовь- это уже Ваши проблемы. Вы изменяете мужу, любовник Вам, свою жизнь Вы построили так сами 29.10.2006 09:51:53, Бутя
А что, он вам в верности клялся? Он делает свое дело, что вам еще нужно от него? 29.10.2006 05:45:32, dmitryvv
фьялка
Не, бросать не надо! Зачем бросать. Вам с женой Вашего любовника надо объединиться и отравить эту третью женщину. Или придушить. Нормальные гаремные нравы.
29.10.2006 04:55:14, фьялка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!