Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧТО ЭТО?

СНИМАЛИ МЫ С МУЖЕМ КВАРТИРУ ВОТ УЖЕ 4 ГОДА. И ТУТ НАМ СООБЩАЮТ,ЧТО НАДО ЕЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОСВОБОДИТЬ. ПЛАНЫ НАШИ БЫЛИ ЕЩЕ ГОДИКА ДВА ПОСНИМАТЬ И ПОСОБИРАТЬ ДЕНГУ НА ПЕРВЫЙ ВЗНОС НА КВАРТИРКУ.ПРИШЛА СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМКОЙ К МАМЕ И ГОВОРЮ,ЧТО ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС. А ОНА МНЕ И ГОВОРИТ:"ЕСЛИ КУПИТЕ - КО МНЕ НЕ ПРИХОДИ. Я ТЕБЯ ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ И ЗНАТЬ ТОЖЕ." ОТНОШЕНИЯ У НАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. НА ВСЕ РАСПРОСЫ ПОЛУЧАЮ ЭТУ ДУРНУЮ ФРАЗУ-" КУПИШЬ-ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ!" ЭТО К ЧЕМУ? ИЛИ Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА?
28.10.2006 02:10:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Мама все это время хотела, чтобы вы жили с ней и надеялась, что в конце концов вы к ней переедете?... а тут обиделась, поняв, что этот вариант даже не рассматривался... 30.10.2006 01:20:25, ленУля
Мать и дитя всегда, мать и дитя , пусть ребенку уже и 20-50.Со временем ,ваша мама замечает, что вы становитесь все боле самостоятельной, наличие собственного жилья 100 процентная самостоятельность. Есть такая присказка что малое , что старое. Наверное, следует объяснить, что ваше отношение неизменно, вы помните и всегда ждете итд. итп. Очень искусные, манипуляторы, дети и старики.)) Таким образом ,они добиваются внимания. Постарайтесь поговорить по душам ,объяснить что ваше отношение не меняется. Человеку просто не хватает вашего внимания, она может вас ревновать. И скрывать все, чаще ходите в гости и приглашайте, звоните.. Держите в курсе своей жизни, просто сделайте вид, этого достаточно, ей будет очень приятно, что она не лишняя в вашей жизни и ее слово для вас важно.)) Но не более, на поводу у манипуляторов идти нельзя..)) 28.10.2006 21:57:21, прохожий
спасибо большое! Вы прямо в цель попали! Сегодня мама раскололась и ей действительно важно чувствовать себя нужной! Спасибо... я так счастлива, что все встало на свой места... вы не представляете какое это облегчение! 29.10.2006 23:01:22, не я.
Боюсь, никто Вам на такой вопрос не ответит. Нужно хоть немного знать человека, чтобы объяснить поведение, описанное одной фразой. 28.10.2006 14:17:56, Бутылка
LU
+1. совершенно непонятна фраза мамы - видимо, чем-то она была продиктована, но мы этого не знаем.
а если бы через 2 года, как планировали, покупали квартиру? тогда бы такой фразы не было? или это принципиальная мамина позиция по поводу покупки квартиры вообще?...
28.10.2006 22:22:42, LU
Да нет, человек желает быть нужным и востребованным.Неужели, так трудно дать почувствовать человеку себя востребованным. Дать ему это, он и сам еще денег добавит. Эту ситуацию очень хорошо поймет тот, у кого двое детей ,одному допустим 6 лет, а другому год..)) Если не выстраивать взаимоотношения, более старший ребенок будет всегда чувствовать себя обделенным вниманием, хотя на деле получать будет ровно столько ))Все мамы ревнуют мужей к дочерям,кто-то очень выраженно,кто-то нет...Вот вам и анекдоты про тещю... 28.10.2006 22:34:52, прохожий
Махумели-сихали...
Ну вы загнули... Мужей? Своих? 28.10.2006 23:10:54, Махумели-сихали...
ну почему загнули. Ревнуют, еще как ревнуют...Именно к дочерям, начиная с подросткового возраста девочки. Каким словом назвать таких мам - эт другой вопрос. 28.10.2006 23:40:35, муамо
Махумели-сихали...
Хрень какая-то :((( Я таких не знаю... Кажется... 29.10.2006 00:03:49, Махумели-сихали...
А что, другую квартиру снять нельзя? 28.10.2006 14:00:49, Eden
Tatulya
Надо разговаривать с мамой. 28.10.2006 13:35:27, Tatulya

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!