Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что для вас страшнее, ну или хуже? Одн

А что для вас страшнее, ну или хуже? Одноразовые регулярные измены партнера или долгая связь на стороне?
27.10.2006 13:55:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна одноразовая измена перенеслась бы лучше чем дологая связь на стороне.
А многократные одноразовые измены сказали бы мне что чел просто неадекватен и нездоров. Ну вроде пьянства. И дальше решать - либо лечить либо расставаться ...
Долгая связь на стороне говорит о том, что принципиально оказывалось предпочтение НЕ МНЕ и НЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ.
30.10.2006 15:21:20, Moon
Вельвет
Однофигственно! Сначала кастрирую, потом - убью, или сначала убью, потом - кастрирую! :) 29.10.2006 01:28:25, Вельвет
Kurmen
Это все равночто спросить - что хуже - периодически подхватывать гонорею или раз и навсегда заразится СПИДом... 27.10.2006 20:50:34, Kurmen
Лично у меня на ваш вопрос ответ есть. Определенный.

ПС. Заражаются ВИЧ. СПИД это только часть, финальная.
28.10.2006 00:44:45, И вы задумаетесь над ответом?
Ни чего :) 28.10.2006 20:48:17, Это я :)
Kurmen
Вы правы :-) А что это меняет в вопросе? Или в ответе? :-)) 28.10.2006 13:59:11, Kurmen
:-) 27.10.2006 22:49:32, FRESHka
Nightmare
Долгая связь означает, что имеется некая моральная привязанность, в дополнение к физическому влечению. А для меня семья - это в первую очередь полный моральный комфорт и уверенность в человеке. Тыл. Человек, полностью эмоционально не посвященный своей семье, обеспечить тыл не может. Поэтому долгая связь для меня гораздо хуже случайного перепиха. 27.10.2006 17:38:55, Nightmare
Позвольте присоединиться:)
Абсолютно согласна. + на мой взгляд, долгая связь на стороне говорит о том, что партнеру чего то очень сильно не хватает в браке. А это опасно для семьи.
27.10.2006 22:46:18, Alya
ленУля
Не знаю... Как-то не задумывалась. По ситуации, наверное. 27.10.2006 17:27:07, ленУля
Коала
+1 27.10.2006 18:42:56, Коала
''Золотая рыбка''
регулярные - это раз в неделю? раз в мес? раз в полгода? с презиком или нет? за деньги или нет?
долгая связь на стороне - опять же, с презиком или "любофф" и есть шанс, что та залетит? он ее содержит или она ему ужины готовит?
Мне все равно с кем и как часто, меня интересуют только последствия.
В идеале хотела бы мужу постоянную любовницу, у ктр он первый и последний, она бесплодна, вкусно готовит, штопает ему носки и пришивает пуговицы( и все совсем за бесплатно) :)
P.S. придет муж с работы, буду пытать его на тему "почему за все годы совместной жизни ты не разу не попросил меня заштопать носки/пришить пуговицу? У тебя кто то есть???!!!"
27.10.2006 16:35:24, "Золотая рыбка"
Долгая точно нет, одноразовые РЕГУЛЯРНЫЕ тоже точно нет (даже чисто из "заразных" соображений), а просто одноразовые и если я о них не знаю, то наверно смогла бы пережить, но вообще-то не планирую :))) 27.10.2006 15:38:30, Мамулечка
ПимпусЬ
Измена, как таковая. Узнаю что имела место быть: порву отношения однозначно. 27.10.2006 15:06:37, ПимпусЬ
Те отношения, которые помимо моей воли изменяют мою жизнь. Я поняла, что когда я контролирую (нет не отношения мужа к кому-то) а свои отношения с мужем - он волен делать все что хочет. Не приемлю вранья. 27.10.2006 14:30:28, neckera
Согласна. 27.10.2006 16:22:15, Бывшая Крыска
Джума
+1 27.10.2006 15:20:29, Джума
для меня страшнее долгая связь на стороне.
Потому что это значит чтоя теряю мужа. А секс на пару раз где-то там перепихнуться, да еще не в трезвом состоянии... Ну по лицу получит, конечно, ну поскандалю...))) а так.. )
27.10.2006 14:07:48, Олененок
WildStitch
ни то ни другое. Хоть я и писала чуть ниже что у самой был любовник и виноватой себя не считаю, но мне такое не подходит. Одноразовые... да ну нафиг, это только заразу домой тащить. А долгие - это явно не просто секса в семье не хватает, тут надо глубже копать - а есть ли семья вообще и стоит ли оставаться вместе.

Я не зря с мужем рассталась. И любовник совсем не на пустом месте появился и 5 лет был один и тот же. Если нет душевной близости с мужем, так понятно что она ищется где-то еще.
27.10.2006 14:02:17, WildStitch
это надо рассматривать конкретные ситуации. что мне больше мешать будет - то и хуже. 27.10.2006 13:57:54, Lii

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!