Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уррря! Какой же кайф! Писала тут дня два

Уррря! Какой же кайф! Писала тут дня два-три назад, что случайно обнаружила в телефоне мужа сообщение девушке заканчивающее на «обнимаю, целую, люблю». Тогда он мне сказал не вдаваясь в подробности, не обращай внимания, мы с ней 8 лет знакомы. Но я сомневалась, кто же безоговорочно поверит, увидя такое своими глазами. Вчера, во-первых, мы поговорили, он и не думал, что меня это озаботило настолько. Но, главное факты, я получила некоторые факты (не с его слов), которые 100 процентов уверили меня, что реально все так и есть, к тому же я ее знаю, они действительно уже давно дружат, она только вышла замуж за своего любимого человека, а стиль общения у них вот такой интересный. Млин, три дня кошмара, даже есть не хотелось вообще. Теперь кайф.
26.10.2006 10:00:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у него было время подготовиться и выдать Вам желаемое. Я бы легенду перепроверила, а то кайф странный получается 26.10.2006 16:22:23, не про измену
Автора поздравляю, а вообще - вот так и рождаются у мужиков четкие представления о женщинах, как о существах, которым ниче нельзя показывать:
"Женщинам ничего нельзя давать. Давать – это по-ихнему значит оставлять на виду.
Все надо запирать от них.
Компьютеры запаролить, мобилу заблокировать и спрятать, твердые копии порвать и сжечь в туалете. Памятные сувениры в бетон, под подоконник, будете сидеть рядышком и знать, что память жива. Прихлебывая чаек с баранками.
Нельзя вести дневник. Это само по себе подозрительно – то есть у вас есть что-то такое на уме, что вы стесняетесь или боитесь произнести. Не надо сказок, что в дневнике нет ничего о бабах. А о ком тогда?
Из всего, что их не касается, женщины всегда сделают крайне глубокие и далекие выводы, касающиеся вас. Любое ваше слово не только может, но обязательно БУДЕТ использовано против вас. Так что думайте, что говорите..."
И подобных мыслей еще на пару страниц. Любовь, блин...
26.10.2006 13:26:41, Злобненькая :)
Пионерка
ура!
а ведь часто так бывает...
26.10.2006 12:56:35, Пионерка
завидую людям, для которых описанное - кошмар :) 26.10.2006 10:35:43, Lii
Kurmen
Поясни, не понял.
Привет :-))
26.10.2006 10:36:58, Kurmen
много свободного времени. хватает на самокопания, обсасывания и расследования. ну и понятие кошмара, как возможного романа мужа..несколько видов дружбы, один из которых для мужа запретен - но к счастью он (ура!) дружит с дамой "правильной" дружбой! кайф! :)))
говорю же - завидую :)
привет :)
26.10.2006 10:49:39, Lii
свободного времени? вообще нет, просто для меня лично верность и честность между мной и мужем настолько важна, что все остальное перед "опасностью" померкло :)
хотела бы быть толстокожей как Вы.
26.10.2006 10:54:20, marcipan
Kurmen
Это не толстокожесть. Это отсутсиве страха.
У Вас есть страх. И вот это дейстивтьельно опасно.
Потому что в этой жизни с нами тчоно случаются только две вещи: то что мы очень хотим и то чего мы очень боимся...
26.10.2006 11:07:29, Kurmen
Ирис
мораль - не читайте чужие письма, крепче спать будете. 26.10.2006 10:33:10, Ирис
точно, блин 26.10.2006 10:55:03, marcipan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!