Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Фаи

Милая Фая! Я поняла - Вы очень увлекающийся человек! У Вас все - на 100% - ненависть, любовь, чувства. Только, пожалуйста, проверяйте, когда "в чувствах" пишете ответ. А то получаются совершенно анкдотические строки. Цитирую "Слова отой дамы о женан- это такая _мерзосить_...
Да в поведении гаражныж _мудей_ виноывты прежде всего жены..."

Фаечка! "мерзосить" - это еще терпимо, но над гаражными "мудями" я хохотала, несмотря на свой насморк. Хотя я прекрасно поняла, что вы хотели написать!
Спасибо Вам за пять минут смеха, только пишите, пожалуйста, внимательней :-)
01.08.2000 12:54:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ,я эмоциональна до безобразия...
А по поводу ошибок,просто эти чертовы ,написанные фломастером буквы на англо-ивритской клавиатуре постоянно стираются,и это отнюдь не помогает поему изрязно забытому за 10 лет в стране правописанию,а вообше это отговорки,я действительно иногда пишу то что написала и удивляюсь ,как это меня люди умудряются понимать...причем поверте мне годназад я писала гораздо хуже чем сейчас.
01.08.2000 13:10:12, Фая
Masha B.
Меня выручает только то, что когда-то я училась печатать вслепую. Знаете, тогда у меня это так и не получилось, а сейчас, когда нет выхода, печатаю только так. 01.08.2000 16:24:58, Masha B.
Не по теме,Маша сколько времени вы в стране,просто интерентсно... 01.08.2000 16:33:14, Фая
Masha B.
6 лет. 02.08.2000 15:18:16, Masha B.
КАТЕРина
Фая, давайте мы Вам буквы-наклейки для клавиатуры пришлем - гораздо удобнее и практичнее, чем фломастер :))
А буквы "д" и "ж" на клавиатуре действительно рядом и опечатка в данном случае могла быть у любого человека. Помню, был какой-то фильм по телевизору: время действия - 30-40 годы ХХ века, Советский Союз; там одну машинистку уволили с работы из-за того, что она опечаталась - вместо "красная" Армия напечатала "крысная" (буквы "а" и "ы" тоже рядом).
Фая, это я так, к слову, Вам "увольнение" не грозит :))
01.08.2000 13:17:21, КАТЕРина
O''Merry
А в моей жизни и работе забавных опечаток вообще море! Например, как вам такая фраза:"Принтер печатает с высоким разрУшением"? Или еще того лучше - намедни вместо "вашими клиентами" умудрилась настучать "вшами клиентами"! Если уж кому грозит увольнение за опечатки, так это точно мне! 01.08.2000 14:35:52, O"Merry
КАТЕРина
А как вам:

Хам науки.
Трудовые блудни.
Суд пристяжных.
Продукты пытания.
Ввеликоляпно.
Самое дорогое у человека - это жизнь. И прожить ее нужно таМ, чтобы
не было больно за бесцельно прожитые годы.
Мутиловый спирт.
Министерство печали и информации?
01.08.2000 19:03:58, КАТЕРина
Моя гордость - "генеоральный директор"! :))) 01.08.2000 14:57:10, Ирка
Вот тут я уже смеялась до слез, да так что ко мне заглянули с коридора и спросили что я в моей сворке токого смешнлго угледела... 01.08.2000 15:03:11, Фая
Предлагаю еще
- госмударственные структры
- право пописывания документов
- муханизмы регуляции, созданные на бабе
- нифляция
- Узбякистан
ну и далее...
01.08.2000 15:34:51, sichan
а КАК вам "муханизмы регуляции, созданные на бабе?" а "госМударственные структуры"? а "Узбякистан"? Да у всех таких опечаток полно.... Просто мне от них вселеее на душе - вот, думаю, как оно бывает! 01.08.2000 15:30:35, sichan
Ксана
А еще "регистрационные кОрточки"... Мы так на работе решили, что это какая-то специфическая поза для регистрации чего-либо. 01.08.2000 23:09:35, Ксана
Не наклейки на рабочей клавиатуре - это уже наглость...,полустертые иероглифы еше как-то незамечают.

01.08.2000 13:45:31, Фая
КАТЕРина
А-а-а, на рабочей - это да! 01.08.2000 14:56:14, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!