Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мальчик на работе

оказывает знаки внимания. Видимо, на что-то потихоньку начинает расчитывать...
Мне он на фиг не нужен - у меня своя семья есть...
Регулярно напоминаю про семейство - детей и мужа.
Пропускает мимо ушей.
Как не обидеть и отвадить?
23.10.2006 18:41:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
скажите что развелись и ищете нового папу своим детям. вмиг остынет 24.10.2006 13:22:36, ивроше
+1. Еще можно денег взаймы попросить и побольше - на квартиру, например, для решения жилищного вопроса;-))) 24.10.2006 15:09:14, Плавали
У меня есть один такой приятель, который кокетничает с девушками, может долго с ними разговаривать, встретить с работы, сходить в кафе-туда-сюда, а потом совершенно искренне удивляется почему Ира на него обиделась, и отчего Маша написала такую странную смс-ку :))))))) "А что я такого делаю? Я не даю никакого повода!" :)))))))))))
Я естественно не говорю, что вы сами флиртуете, но поверьте, человеку МОЖНО показать, не обидев, что рассчитывать не на что ;) Может вы улыбаетесь часто слишком, может после своих напоминаний доброжелательно так смотрите в глаза и похлопываете по руке :))))) Вы же знаете расхожее мнение о нас, женщинах - "если женщина говорит нет, это значит ДАААА" ;)
24.10.2006 13:09:53, Мамулечка
Kurmen
Уж простите старого импотента... ;-))Но есть очень хорошая пословица - грубая, но очень точная: Сучка не захочет - кобель не вскочет.
23.10.2006 23:16:59, Kurmen
Анирам
мда....читаю вас часто, но не думала, что вы оперируете такими ограниченными понятиями....
был у меня один такой знакомый. любитель женщин и типа "очень хорошо понимал женскую психологию". тоже очень любил эту пословицу. заявил как-то, что если его любимую женщину изнасилуют, то он ее тут же бросит. потому как - см пословицу. факты, что насилуют и детей, и пожилых людей, его не убеждали. Я рассталась с этим мужчиной, и слава богу.
24.10.2006 14:37:12, Анирам
Kurmen
Манипулируете ? ;-))

Иногда грубоватая пословица отражает правду точнее долгих наукообразных расуждений.

А насчет изнасилованных - не понял. Я приводил эту пословицу к конкретному топику. Не надо передергивать.
24.10.2006 15:03:52, Kurmen
"Иногда грубоватая пословица отражает правду точнее долгих наукообразных расуждений"

Этим ты отличаешься в лучшую (ИМХО) сторону от Лешего :))))))
24.10.2006 15:16:14, AleXXX
Kurmen
Спасибо за поддрежку брат! А то я уже как в окопе во время наступления противника ;-))) 24.10.2006 15:37:21, Kurmen
Анирам
вот именно, что она грубоватая. и не отражает реальных жизненных фактов :) Пример с изнасилованиями - привела к тому, что вот как мужчины могут интерпретировать такие суждения, типа этой пословицы. и это отражает отношение к женщине....
так что, думаю, и к данному случаю эта пословица мало подходит....
24.10.2006 15:15:11, Анирам
Только есть кобели, которые за "хотение" принимают просто желание быть красиво одетой или манеру вежливо разговаривать. то есть по их мнению, если его матом не посылают - значит, хотят. А автор, по-моему, как раз хочет дать понять, что не хочет - но без мата :)))
Ужасно мне понравилась одна фраза из "писем читателей" в какой-то газете: "А короткую юбку я надела ввиду жаркой погоды, а не ради лапанья меня всем коллективом".
23.10.2006 23:27:36, маугленок
ЕК настоящая
<А автор, по-моему, как раз хочет дать понять, что не хочет - но без мата :)))>

.
Если бы хотела, то дала бы понять. А Автор хочет и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.
24.10.2006 12:47:29, ЕК настоящая
Kurmen
:-)) 100%! 24.10.2006 15:04:18, Kurmen
masyanya
и когда матом посылают - тоже хотят , просто оченно стесняются .... 24.10.2006 10:16:33, masyanya
Леший
Ха! А Вы как хотели? Флирт - это игра. Игра на намеках, на двусмысленностях, на прозрачностях и на грани фола. Собственно, кайф в том и заключается, чтобы подходить к грани близко, но никогда не заходить за нее. Точнее, заходить только сознательно и только по собственному желанию. Остроту игре придает именно то, что сама грань ни где и ни как не обозначена. Каждый из игроков ее себе представляет по-разному. Потому играя нужно ощущать эту тонкость. Иначе легко породить себе проблемы как раз из-за того, что партнер по игре "начинает на что-то расчитывать". Тут уж, как известно, неумеешь играть, не берись за кий. Наивно думать, что одному позволено играть, как бог на душу положит, а другие обязаны "не заблуждаться и понимать, что ЭТО все лишь просто игра".

Как отвадить? Да просто. Перестать с ним флиртовать. Увеличить минимальную дистанцию. Других путей нет.
23.10.2006 23:03:58, Леший
Вы имеете в виду - как не обидеть, или как сохранить восхищение к Вам, знаки внимания и продолжающийся флирт, не причиняя вреда ни Вам, ни ему, ни Вашей семье? Возможно, но больно уж трудоемко. И зачем Вам это надо? Внимания от мужа не хватает? 23.10.2006 18:48:59, Бывшая Крыска
как -таки донести до него, что мое поведение - ни к чему не обязывает, я со всеми общаюсь в таком тоне . И они видел тоже. ксати, не давала никаких поводов, однажды комплемент высказала, более старшие сотрудники все понимают. а он молодой и неопытный... 23.10.2006 18:56:21, оскорбленная добродетель
А какое у Вас поведение? Если Вы отвечаете на флирт и даете ему понять, что его внимание для Вас приемлемо, то чего же Вы хотите? Я в таких случаях свожу ответную реакцию на ноль - отвечаю совершенно нейтральным тоном, никак не выделяю "из толпы", в какой-то степени стараюсь избежать общения. Если молчел совсем тупой и не понимает, то можно напрямую поговорить. 23.10.2006 19:02:39, Бывшая Крыска

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!