Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курмену и мне, до сих пор неженственной вдогонку..

Тут обсуждали как строить отношения с мужем, чтобы не было скуки...
Тут прислали мне в тему:

ФРАЗЫ ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :

Ты уверен, что мы достаточно выпили?
Мне скучно...давай побреем мою киску
Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
Нам везет! Ставь на черное снова!
Я решила больше не носить дома одежду...
Ты такой сексуальный с похмелья!
Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
Ты хотел бы увидеть меня в кровати с подружкой?
Пойдем погуляем?...попялимся на баб?
Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
Ты не мог бы снова шлепнуть меня по [censored]е?
Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
Твоя мама намного лучше моей.
Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
Да хватит тебе! Я зарабатываю достаточно, чтобы содержать нас обоих - увольняйся!
Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью
Блин, если ты снова не кончишь от моего отсоса, клянусь, я увеличу себе грудь до пятого размера!
Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя.

19.10.2006 11:27:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понравилось, метко-колко на фоне вчерашней темы. Но это юмор с некоторым личным истерическим душком, трещина в семейных отношениях увеличивается? 19.10.2006 17:19:24, Не обижайтесь, вы мне нравитесь
ну не спорю, согласна,
и авторство сами понимаете не мое..
просто в тему...
20.10.2006 12:57:02, Moon
А как сейчас дела? Есть подвижки в какую-нибудь сторону, что-то поменялось? знаете, как-то даже переживаю за вас. 20.10.2006 15:03:32, Не обижайтесь, вы мне нравитесь
Да с мужем все хорошо... У меня тараканы... Впряглась в работу и многое упускаю. А почему? А мне так в глубине души удобнее... Эх, ничего вот вчера с подругой хорошо посидели, она мне подарок привезла на прошедший д р Приятно...
Вечером таки состоялся ничего себе секс (а никто и не говорил что мы импотенты)...
Завтра хотела бы пойти за покупками себе чегонить прикупить но похоже деньги уйдут на подарки родителям...
Фитнесс обдумываю..
Сын простудился, кашляет.... Жизнь продолжается....
Спасибо, ник у вас тут душевный ;-)
20.10.2006 15:11:10, Moon
Чудесно! Чувствовала я, что напрасно ниже пишу какие-то слова, такая умная женщина, как Вы, с замечательным чувством юмора, и сама не потеряется :) 20.10.2006 16:20:26, мелочь
Вот и славно. Значит это не черная полоса в жизни, все-таки, а впереди будет еще более светлая. Все у вас будет хорошо. Только чуть больше любить себя и баловать. 20.10.2006 15:20:58, мама К
Пионерка
о да! :)) 19.10.2006 13:20:29, Пионерка
Офф:
Наконец-то нашла-прочла-ответила.
Спасибо.
19.10.2006 13:23:46, Moon
Пионерка
дык и я написала сбивчивый ответ на пришедшее письмо. 19.10.2006 13:31:48, Пионерка
щас 19.10.2006 13:48:35, Moon
Kurmen
Вырисовывается страшный образ девушки... брр-р-р :-)) 19.10.2006 11:52:22, Kurmen
ага.... тестостероновая такая....
зато нет противоречия типа -
Хочу красивую но чтоб только для меня
Хочу Умную но легкомысленную
Хочу сексуальную но порядочную
Хочу понимающую но не достающую
Хочу чтоб не сидела на диетах но чтоб стройная и т.п.
А томужчины вот таких вот любят...
19.10.2006 12:18:44, Moon
Kurmen
Примитивные мужчины ты хотела сказать? ;-)) 19.10.2006 12:22:35, Kurmen
Неа я против ярлыков.
Не примитивные.
Не знают чего хотят ибо хотят противоречивые вещи.
19.10.2006 12:25:32, Moon
Kurmen
А я думал это - про женщин :-))))))) 19.10.2006 12:49:08, Kurmen
femina ciclica
А где противоречия-то? :-) 19.10.2006 12:21:59, femina ciclica
ну где вы встречали умную и легкомысленную? 19.10.2006 12:34:44, Moon
femina ciclica
я, например (и скромная еще очень) :-))) муж меня считает совершенно легкомысленной, но когда нужно по делу или что-то сообразить, то всегда спрашивает и советуется, да в общем и на работе напрягать голову часто приходится :-) В общем, если что-то серьезное или важное, то я мобилизую голову, а в обычном режиме сплошной ветер :-) 19.10.2006 12:41:47, femina ciclica
ах я прям такая вся противоречивая, да
;-)
Сама такая, чего уж там... Но все еще не ЕГО идеал...
19.10.2006 13:19:11, Moon
femina ciclica
А вы противоречивая потому что ЕМУ это хочется или потому что ВАМ это удобно? Мне, напрмер, так удобнее в свободное от работы время - быть легкомысленной :-) На работе - нет, там наоборот, а вот дома с имиджем легкомыслия мне проще. Если бы мужу это не нравилось, он бы не был моим мужем :-) Мы с ним вместе работали, когда начали общаться, и он прекрасно знал меня на работе, а потом видел и после. Так что это его устраивало с самого начала :-) 19.10.2006 15:35:12, femina ciclica
Тогда Вы талант. Признаю. 20.10.2006 12:57:42, Moon

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!