Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
17.10.2006 00:01:42

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, а вы о чем? 17.10.2006 11:36:23, джу
Kurmen
двумя темами ниже прочтите 17.10.2006 11:41:26, Kurmen
femina ciclica
По-моему, таких полно бывает... в определенных кругах :-) Я когда с ребенком маленьким гуляла, с другими мамами общалась (до этого круг общения был совсем другой, а тут такое расширение кругозора! :-)). Вот примерно такой подход к жизни, как у того автора. И одна рассказывает, а другие воспринимают как дОлжное, я думала, я на другую планету попала. :-) 17.10.2006 11:08:32, femina ciclica
Kurmen
Сытому голодного не понять... ;-)))))) 17.10.2006 11:34:45, Kurmen
Мама 6-летнего мальчика жаловалась на площадке, что ребенок мается от скуки дома, и ей стали давать советы, чем его занять... Так вот, она не знала, что такое конструктор! Ей стали объяснять на пальцах, она долго морщила лоб, но так и не поняла...о как бывает... 17.10.2006 11:34:16, Умп
Kurmen
Удивительно, но в жизни встречаются любые персонажи. ;-))
Маниукюрша - не такой уж и редкий тип.
Мне лично кажется что история реальная, но авторство не совпадает с историей героини.
17.10.2006 10:44:19, Kurmen
Меня как раз в 20 лет женатый любовник бросил. Причем не к жене вернулся, а другую любовницу завел. И так мне это больно было, что позвонила я его жене (чел с дуру мне свой домашний телефон сказал) и открыла ей глаза на поведение ее благоверного. Уж не знаю, кому больнее сделала, ему или жене (хотя думаю, что жена в курсе была), но мне полегчало:-) 17.10.2006 10:21:35, Бывают...
А сейчас,спустя годы,Вам тоже легчает от того,что делаете больно ни в чем не виноватым людям? Мотивы понятны-жена после звонка закатит своему благоверному скандал,у него будут проблемы-значит ему будет плохо и Вы типа отомстили...Но даже в 20 лет можно уже сообразить,что енто подло как то из-за каких-то мужчинок поганить своим соплеменницам,да уж... 17.10.2006 10:40:52, ну Вы даете!
мне сейчас глубоко пофигу:-) я на такой экстрим (влюбиться в женатого до потери разума) уже не способна. Но подлым свой тогдашний поступок не считаю и сейчас. 17.10.2006 10:55:21, Бывают...
ОттО
Нуда, нуда... и тогда только экстрим, и звонок - не подло, ага... 18.10.2006 09:25:12, ОттО
Kurmen
А почему собственно подло? ;-))
Можно это классифицировать как проявление женской солидарности например :-))
В любом случае для снятия своего личного стресса она поступила совершенно верно.
17.10.2006 10:46:26, Kurmen
Да ну,снять личный стресс можно и по-другому,не задействуя третьих лиц.Тоже мне мстя... 17.10.2006 12:26:28, ну Вы даете!
Kurmen
Иногда не удается. Слишком глубокий личностный стресс. 17.10.2006 13:33:34, Kurmen
ОттО
тогда это уже ведь лечить надо? Глубокий внутренний стресс от собственного несовершенства, вызывающий действия, направленные на причинения вреда окружающим... Мания, кажись? 18.10.2006 09:28:32, ОттО
:-) Вот именно, может, это стало последней каплей, жена его выгнала и нашла свою идеальную пару:-) Если бы он ушел от меня к жене, а не к очередной любовнице, я бы так не поступила. 17.10.2006 10:57:15, Бывают...
Kurmen
Ну, это Ваши надежды. :-)) Жажда мести ;-)
А Вы верите что есть "идеальная пара"? ;-)))
17.10.2006 11:33:27, Kurmen
:-) Это не жажда мести, ибо пройденный этап. И не надежда, конечно же. Это я сейчас типа пытаюсь предположить возможность благоприятного исхода для ни в чем не повинной жены:-) 17.10.2006 20:29:42, Бывают...
masyanya
да , не ...еще встречаются .... вроде по-жизни нормальные , а мужик богатый впереди замоячит и понеслось .... а если там еще и жена с норовом и внешность подкочало (по их мнению )- у малолеток крышу срывает напрочь . Это у вас там в больших городах этого не видно , а у нас все как на ладони . 17.10.2006 10:04:12, masyanya
Вечная Весна
ну вот, пришла и догадалась
а так забавно всё было...
17.10.2006 09:52:13, Вечная Весна
''Золотая рыбка''
ты знаешь, 100% уверенности, что разводка, нет. Что такие люди есть, я знаю. Мне трудно поверить, что ей не с кем, кроме нас, поговорить, что в ее окружении нет ( и не было) нормальных людей, ктр вправили бы мозги. Как Кармен написал " персонаж реальный, но пишет не она", такое впечатление, что кто то пытается раскутить услышанную краем уха историю, но не знает, что девушка с таким интелектом ответила бы на это и это, поэтому так коряво получается. 18.10.2006 00:14:18, "Золотая рыбка"
Хлопушка
Конечно, пурга полная. Но кто же расколется, раз такое бурное обсуждение вызвано; продолжать будет вовсю :))) 17.10.2006 00:46:21, Хлопушка
а ссылочку можно? 17.10.2006 09:42:00, в неведении...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!