Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мартовские коты

Мартовские коты

Мартовские коты

Супружеская измена является довольно распространенным явлением и истинным испытанием на прочность. Она разрушает те пары, у которых не хватает любви и укрепляет те, кто действительно любит. Но в любом случае измена первоначально ослабляет прочность отношений, независимо от того, по какой причине она произошла.
10.10.2006 09:49:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бред полнейший! Человек пишет о том, в чем сам ни черта не понимает! Особенно советы порадовали о том, как вести себя после измены! Вернуть счастье после измены можно лишь в том случае, если подобные вещи больше не будут повторяться. Никогда. А для этого оба должны пройти очень длинный и тяжелый путь, очень многое понять и переосмыслить. И расставить приоритеты. И начать жизнь с нуля. Тогда все получится. А если просто закрыть глаза и оставить все, как есть - это лишь временное затишье перед настоящей катастрофой, которая непременно разразится. Но тогда исправить уже ничего не получится. Конечно, я говорю о парах, где царит настоящая любовь, а не ее видимость. 06.12.2008 10:51:50, Оюми
Не соглашусь, если хочется секса, эмоции тухнут, возрождаются инстинкты, проверено на личном опыте, я изменяла легко, правда, в глубине души потом начинала мучать совесть, но не долго, сразу чувствуя за собой грешок, хотелось быть более внимательной к мужу, а изменять женщина может и в благополучном браке, искрометный взгляд со стороны мужчины, ты чувствуешь что тобой заинтересовались, я по натуре довольно страстная, всем известно что в браке страсть сходит со временем на нет, нет той эмоциональной окрашенности как в первых встречах, а с незнакомцем она усиливается, только один раз, и все, меня больше этот мужчина не интересует, хочется снова нового.Своему третьему супругу я не изменяла, пока.... 15.12.2006 16:25:27, Наталья

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!